• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

batsu

Знаменосец
Подтверждено еще одно место проведения съемок. Это город Пеньискола в районе Валенсии, начало кастинга завтра в 8 утра. Планируют выбрать около 600 мужчин и 600 женщин в возрасте 18-65 лет.

Полные требования:
-Люди любой расы;
-Стройные;
- Мужчины должны быть в хорошей физической форме (но не проф.бодибилдеры);
- Без татуировок на руках и ногах;
- Мужчины должны быть с короткими прическами, но без современных наворотов (андеркат и проч.), женщины с длинными волосами (преимущественно темные волосы);
- Люди должны быть готовы подстричься для съемок.

Съемки предположительно будут идти с 1 по 9 октября. Сама Пеньискола - это небольшой, но живописный городок с хорошо сохранившимися средневековыми зданиями.


Castell.jpg


Собственно так выглядит город
castellon%20turismo%20aerea%20peniscola.jpg


По ощущениям, город и выбор людей предполагают Эссос (Пентос, Волантис?)
А вот и Старомест подъехал
 

Ticky

Присяжный рыцарь
Слушайте, у меня вопрос на тему новости, что Кита видели в аэропорте Бельфаста.
А что будут снимать в Бельфасте? И где раньше снимали сцены со Стеной?
 

Эдо

Лорд
Слушайте, у меня вопрос на тему новости, что Кита видели в аэропорте Бельфаста.
А что будут снимать в Бельфасте? И где раньше снимали сцены со Стеной?
Декорации Черного замка находятся в Белфасте. Сцены за стеной снимали в Исландии.
 

Ramsay

Кастелян
хммм... слушайте, перечитав эту фразку об АА "Герой должен появиться на свет после долгого лета, когда звезды прольют кровь. Тогда зло, холод и тьма спустятся на землю[5]. Азор Ахай родится среди дыма и соли и пробудит драконов из камня. Он вновь обретет «огненный меч» Светозарный и будет противостоять тьме."
задумался... Если Сноу Азор Ахай что же такое он возродит? И в голову пришла мысль о том что Дейенерис подхватит серую хворь (в сериале от Джораха, конечно многие думают что подхватить заразу можно только касаясь инфицированного места но кто его знает, как это работает :D ) а в книге от Коннингтона... А потом наш ничегонезнающий чувак её спасёт
 

peppapig

Мастер-над-оружием
и передаст ее драконам??? о да!
ну видимо типо Дени-дракон,а он спас и оживил,как-то так.

Вообще я надеюсь что в 6м сезоне будет уже хоть какой-то спойлер о том кто у нас Азор Ахай. Вот реально это один из немногих вопросов по которому у меня нет никакого мнения. Единственное надеюсь что это не Дени,слишком уж жирно ей будет. Было бы круто если бы это оказался кто-то неожиданный и не однозначно положительный,но навряд ли.
 

Эдо

Лорд
откуда знать... тут Винтер из комминг уже несколько лет, а в КГ и дальше голыми расхаживают
Все равно расти и расти. Впрочем холод в каноне тоже не мешал расхаживать голыми. А после прогулке снег выпал, или во время прогулке тоже был и я этого просто не помню. Про то, что в книгах такой вариант невозможен вообще молчу. Вот кто действительно меня удивит, что окажется Азором, так это Давос, Джейме, Эурон и чем иной не шутит Амбер Смерть Шлюхам или Ходор :oh:.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вот кто действительно меня удивит, что окажется Азором, так это Давос, Джейме, Эурон и чем иной не шутит Амбер Смерть Шлюхам или Ходор :oh:.
Бран варганется в Ходора - вот и окажется Ходор Азором Ахаи. :creative: Одним из, если точнее. Надеюсь, что сериальщики додумаются до коллективного АА... причем в его составе не обязательно должны быть только положительные и условно положительные персонажи, сериальный Рамси тоже подходит, его харизма мало в чём уступает харизме Короля Ночи и Иных в целом. :rolleyes:
 

Эдо

Лорд
Бран варганется в Ходора - вот и окажется Ходор Азором Ахаи. :creative: Одним из, если точнее. Надеюсь, что сериальщики додумаются до коллективного АА... причем в его составе не обязательно должны быть только положительные и условно положительные персонажи, сериальный Рамси тоже подходит, его харизма мало в чём уступает харизме Короля Ночи и Иных в целом. :rolleyes:
Команда Азор Ахаев: Бран в Ходоре, Рамси с Теоном в качестве помощника, Мизинец и весь его гений, Бриенна (мачо оруженосец с ней прилагается) и обладательница дофигища титулов и драконов. Куда без нее? Лидером команды будет Бейлиш, и вуаля вот достойные соперники Королю Ночи и его ледяной армии.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Команда Азор Ахаев: Бран в Ходоре, Рамси с Теоном в качестве помощника, Мизинец и весь его гений, Бриенна (мачо оруженосец с ней прилагается) и обладательница дофигища титулов и драконов. Куда без нее? Лидером команды будет Бейлиш, и вуаля вот достойные соперники Королю Ночи и его ледяной арми
это уже какие-то Мстители получились....
 

ddv

Знаменосец
Команда Азор Ахаев: Бран в Ходоре, Рамси с Теоном в качестве помощника, Мизинец и весь его гений, Бриенна (мачо оруженосец с ней прилагается) и обладательница дофигища титулов и драконов.
ну, бабьё Бран может и согласиться принять вассалами, на определённых условиях, но выживание Бейлиша, Рамси и Теона исключено.
 

Rina

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху