• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Salvagarda

Лорд
Я забочусь о ваших чувствах.... И скажу Вам, что Джон Сноу никому не нужен! Он нужен только на небесах, куда его и отправили.
ехъ вы! А еще герб Джоника, хоть и неофициальный, себе в подпись взяли.
 

Arliss

Удалившийся
Стучитесь и двери вам откроются. И приду я к вам не один, а с ходоками....
:woot: И того клевого стильного с руками приведете?
Все-все-все, я уже крашу губы тогда :stop:
612502897.gif
 

Ramsay

Кастелян
блин как же чёртовски интересно как они всё обыграют с Джоном, как воскресят, что он сделает с Олли, Алисером и другими братьями Дозора... а если всё таки Азор не он, какое же будет разочарование...
 

Arliss

Удалившийся
Цвет помады не тот. Надоть синий, ну или фиволетовый... и прическу поменять, заместо локонов - сосульки. Тока тогда заценит.
Зачем? :drownin:
Я его обсыплю волшебными чардревными листиками, а потом зацелую и он сразу как гребаная Белоснежка лишится всех чар и станет нормальным несинебедочным гражданином 7к :stop: Устроится работать в библиотеку какую-нибудь, ну или в Винтерфелл на полставки рубить дрова.
8eb4c2a1a4_95983036_u.gif
 

Vicca

Знаменосец
Я его обсыплю волшебными чардревными листиками, а потом зацелую и он сразу как гребаная Белоснежка лишится всех чар и станет нормальным несинебедочным гражданином 7к
:) Вас надо вместо Мел в ЧЗ отправить. Вы мне как-то больше доверия внушаете:smirk:
 

ddv

Знаменосец
=>
имеющий глаза да увидит
:angelic:
а то я постучусь как-нить к вам в личку
угу и мне заодно черкните пару строк :smirk: :wth: :^)
И того клевого стильного с руками приведете?
Все-все-все, я уже крашу губы тогда
не переживайте, тот клевый вас посинеглазит с любыми губами.
а потом зацелую и он сразу
до пункта "потом" может и не дойти :unsure: с вероятностью 100%.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
что он сделает с Олли, Алисером и другими братьями Дозора..
Это же Джон! )) Ничего не сделает, скажет: "Ну как же так? Вы опять ничего не поняли! Давайте я вам всё объясню с самого начала!!"
 

ddv

Знаменосец
в каком виде он восстанет из мертвых. Если упырем
Лично я бы к упырям (или зомбям - хз, как-то не очень разбираюсь) причислял всех таких восставших. Там, в общем-то отличий немного - синие глаза или нет, холодный труп или тёплый. Есть сомнения, что Берик Дондаррион фукционировал полностью как человек, в недолгий период до передачи эстафеты Кейтилин. Не говоря уже о самой Кейтилин.
 

Эдо

Лорд
Лично я бы к упырям (или зомбям - хз, как-то не очень разбираюсь) причислял всех таких восставших. Там, в общем-то отличий немного - синие глаза или нет, холодный труп или тёплый. Есть сомнения, что Берик Дондаррион фукционировал полностью как человек, в недолгий период до передачи эстафеты Кейтилин. Не говоря уже о самой Кейтилин.
Да у Мартина со всеми воскрешенными что-то не так. :annoyed:
 

Чужестранка

Знаменосец
я всё таки думаю, что главное не КЕМ Джон станет, а ЧТО он сделает
мне кажется, его предназначение укротить тем или иным способом стихию льда, уйти в ночь, стать легендой.
а уж с синими глазами или нет - не важно :)
 

Heaven

Знаменосец
Упыри и зомби не имеют чувств или эмоций, они тупо ходят и жрут всех подряд. Берика и Кейтелин нельзя к ним отнести - они помнят свои прошлые жизни, у них вполне человеческое поведение и чувства. Да, внешне слегка поистрепались (по уважительным причинам), но ставить их в один ряд с упырями и зомби нельзя.
 

Чужестранка

Знаменосец
Упыри и зомби не имеют чувств или эмоций, они тупо ходят и жрут всех подряд. Берика и Кейтелин нельзя к ним отнести - они помнят свои прошлые жизни, у них вполне человеческое поведение и чувства. Да, внешне слегка поистрепались (по уважительным причинам), но ставить их в один ряд с упырями и зомби нельзя.
Еще Холодные Руки очень интересный типчик
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху