• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Фринигонда

Без права писать
peppapig
К сожалению Пирожок тот герой которого Семь Королевств заслуживают... но не тот который нужен Вестеросу сейчас:shifty:
Вы недооцениваете Пирожка! Зима близко, земли разорены войной, не за горами голод, жители как никогда будут нуждаться в пирожках!
 

kitekat

Присяжный рыцарь
ну перестаньте:cry::cry::cry::cry: он оживёёёт:cry:
2Jqh9D7ppGo.jpg
 

ddv

Знаменосец
Братья НД хз почему решать не палить труп, а замуровать в Стену, поглубже в лёд. И когда Дени явится в Вестерос, где её рептилий потырит Бран, в качестве свадебного подарка присягнувшей древовидцу мадам зо Лорак будет презентоват жених - в твёрдом, отлично сохранившемся виде. ИЗ ЧЗ его транспортируют в Восточный Дозор, где у причала будет ждать на корабле из Волантиса целая делегация жриц Рглора, но Бран им не позволит ступить на земли Вестероса :proud: :cool: На борту молодожона воскресят и будут всячески совращать, но он строго выполнит указания брата - ни с кем больше до свадьбы :Speechless: ни в какой форме. Так и поженятся с Дени на каком-нибудь ДК, а в свадебное путешествие отправятся Эссос для Брана покорять, грандлордами. И чтоб больше никаких инцестов! :stop: :happy:
 

Arliss

Удалившийся
Братья НД хз почему решать не палить труп, а замуровать в Стену, поглубже в лёд. И когда Дени явится в Вестерос, где её рептилий потырит Бран, в качестве свадебного подарка присягнувшей древовидцу мадам зо Лорак будет презентоват жених - в твёрдом, отлично сохранившемся виде. ИЗ ЧЗ его транспортируют в Восточный Дозор, где у причала будет ждать на корабле из Волантиса целая делегация жриц Рглора, но Бран им не позволит ступить на земли Вестероса :proud: :cool: На борту молодожона воскресят и будут всячески совращать, но он строго выполнит указания брата - ни с кем больше до свадьбы :Speechless: ни в какой форме. Так и поженятся с Дени на каком-нибудь ДК, а в свадебное путешествие отправятся Эссос для Брана покорять, грандлордами. И чтоб больше никаких инцестов! :stop: :happy:
Я попрошу заметить, что у Джона и так жизнь не очень-то сложилась. Вполне возможно было бы гуманнее не добивать кучерявистого женитьбой на сомнительных драконовых девчулях, а подлатать, отправить на заслуженный отдых со стабильным пенсионным окладом, а если уж совсем невмоготу, то всегда есть атличне волосатая девчуля с замечательным русским именем Вилка. Она будет его любить, лепит ему пельмешики, а Драконова Мама пускай сидит у себя дома в Эссосе.
 

ddv

Знаменосец
Вполне возможно было бы гуманнее не добивать кучерявистого женитьбой на сомнительных драконовых девчулях, а подлатать, отправить на заслуженный отдых со стабильным пенсионным окладом
так он уже на отдыхе. Можно и не латать :rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
так он уже на отдыхе. Можно и не латать :rolleyes:
Я попрошу заметить - 2, что если вам Джон Сноу не нужен, это еще не значит, что он никому не нужен. Низя быть единоличником в наше сложное время, не щадить чувств других и заботиться только о своих :stop:
 

ddv

Знаменосец
Низя быть единоличником в наше сложное время, не щадить чувств других и заботиться только о своих
имеющий глаза да увидит: в процитированном вами отрывке я позаботился о чувствах peppapig, а в предыдущем сообщении - о ваших, дорогая Арлисиньюшка :angelic:
Michael Scofield , бенивайсы ей стаким видом тортики преподносят, будто это 18, а не 15 и можно в обнажёнку. :wth: :^)
 

Arliss

Удалившийся
имеющий глаза да увидит: в процитированном вами отрывке я позаботился о чувствах peppapig, а в предыдущем сообщении - о ваших, дорогая Арлисиньюшка
Хде? Кстати, ваше отличное предложение про Брана натолкнуло меня на еще более отличную мысль :doh: Есть такой доисторический фильм, емнип, про то, как два чувака копали бассейн и на дне котлована обнаружили ледяную глыбу, а в ней еще одного чувака – замороженного, которому было тысяча лет. И он ожил и стал ходить, как ни странно, что там было дальше я не помню, вроде какой-то бредулин, но эт не главное. Прикиньте, если Джона заморозить в Стене, а потом его отморозят через такое же время, когда в 7к уже наступит век компьютерных технологий. Крутотенюшка :rolleyes:
 
Я попрошу заметить - 2, что если вам Джон Сноу не нужен, это еще не значит, что он никому не нужен. Низя быть единоличником в наше сложное время, не щадить чувств других и заботиться только о своих :stop:
Я забочусь о ваших чувствах.... И скажу Вам, что Джон Сноу никому не нужен! Он нужен только на небесах, куда его и отправили.
 

Arliss

Удалившийся
Я забочусь о ваших чувствах.... И скажу Вам, что Джон Сноу никому не нужен! Он нужен только на небесах, куда его и отправили.
Смотрите, аккуратнее с такими словами :stop: а то я постучусь как-нить к вам в личку, скажу Антон Бейлиш, там в тему обсуждения шестого сезона ИП твой дядя Бэнджен приехал. Пойдем позырим :smirk:
Вы согласитесь, придете, а мы вам "Ага! Задозор!" Нефиг было говорить, что Джон Сноу никому не нужен!!"
Я типа буду играть Олли :йо-хо-хо: Мне будет очень хорошо в гриме.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
я дико туплю:cry: Черный замок - это что? :puppyeye:
:D:D:D:D а мы точно с вами один сериал смотрим?

Чот сейчас представила ситуацию что человек смотрит на самом деле Великолепный Век,а обсуждает его тут.Уже кучу баллов и лайков заработал и только на Черном замке начал что-то подозревать:rolleyes:
Ticky не обижайтесь только,я любя:in love:
 
Прикиньте, если Джона заморозить в Стене, а потом его отморозят через такое же время, когда в 7к уже наступит век компьютерных технологий.
и он уйдет в большой теннис. многоходовочка.
 

Вложения

  • 7daysinhell08-1024x682.jpg
    7daysinhell08-1024x682.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху