• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Надеюсь тогда, что нам покажут как вьюный Ходор моется в ванной и у него на попе родинка, а потом камера отъезжает и тут внезапно Вун-вун на стене тоже моется в ванной и у него тоже на том самом месте родинка. Это чтобы внести ясность наконец в основной вопрос, который волнует всех людей, которые смотрят ентот сериал :not guilty: Хто мама и папа Ходора?
А, ну и да, чтобы такая отличная придумка с родинкой не пропадала :Speechless:
Я бы посмотрел на воссоединение папы и сына. Диалог был бы эпичный и собрал бы все Эмми)
 

Arliss

Удалившийся
Я бы посмотрел на воссоединение папы и сына. Диалог был бы эпичный и собрал бы все Эмми)
Ходор!!!!! *завидев папу кричит Ходор*
Ммммм!!! Эээээ!! Уааауааа!!! *Не беги так быстро ко мне в объятья, сын мой, спотыкнешься! Повремени! У нас еще все впереди!* - хочет сказать Вун-вун. Но не может.
Ходор-ходор! *Я все равно побегу, я так долго тебя искал. Я обращался в передачу Жди меня,но бесполезно* - отвечает Ходор
Ыыыыыыыыыыыыы *Я знал, что ты меня найдешь, мужчины нашего рода всегда славились своей щепетильностью*
Но нужно только все енто делать на фоне заката :stop:
 

ddv

Знаменосец
откуда такие понятия?
это говорил Тирион Джейме, когда тот его из темницы выпускал - "... она спала с Кетлбэком, Ланселем... а может и с Лунатиком - откуда мне знать?!.. "(с)
нужно только все енто делать на фоне заката
у этих экранизаторов будет на фоне Долгой Ночи :shifty:
 

Arliss

Удалившийся
у этих экранизаторов будет на фоне Долгой Ночи :shifty:
А можно еще на фоне Бриенны. Увековечить стойкость средневековой женщины так сказать. Сменяются за кадром пейзажи и деревья, грибы растут, ягоды зеленеют, лопухи там всякие, маленький Ходор превращается в большого и бежит навстречу папе, а Бриенна все стоит.
 

tristeza

Оруженосец
это говорил Тирион Джейме, когда тот его из темницы выпускал - "... она спала с Кетлбэком, Ланселем... а может и с Лунатиком - откуда мне знать?!.. "(с)

Барышня позиционирует себя - сериальщиком. Собственно я тоже, не спешу книги читать ( о, дай! Бог, кривослышащему нормальный новый перевод!) .
Но идя на поводу, наблатыкавшысь на форуме там и сям сыпет вот такими вот изъявлениями.
Нет хуже недочитанного и непонятого.
Я хоть книжников понимаю, а вот лицемеров форумных, увы!
 

ddv

Знаменосец
А можно еще на фоне Бриенны
кстати, нехай Вун-Вун аки Русе Болтон отведёт сыночка к алтарю. То-то удивится Бриенна своему новому амплуа Сансы № 2 :)
Я хоть книжников понимаю, а вот лицемеров форумных, увы!
вы явно опрометчиво полагаете, что владеющие матчастью не могут быть лицемерами :)
 

tristeza

Оруженосец
вы явно опрометчиво полагаете, что владеющие матчастью не могут быть лицемерами :)
Лицемером может и ребенок в детсаде.
Я, просто очень плохо умею точно выражать мысль, тут не лицемерие, а лизоблюдство.
Я не разделяю книжников и сериальщиков на различных людей. Вы тоже можете оказаться когда - нибудь сериальщиком в моей книжной теме. Это пример.
(Я уже писала много раз про взаимоотношение с продуктом и книгой. Продукт мне по душе, но книга позже, ибо я - гедонист)

Лицемером может оказаться любой человек.
НО!
Я не помню, чтоб хейторили русский фильм "Три мушкитера" за жуткий неканон.
Сама Дюму не очень люблю, но считаю его Великим лишь за Графа Монте-Кристо. Это да! Это и литература, и суть! НО! Опять же.
Это не поддается экранизации. Ни одна из них ещё не передала суть. Ни французская, ни, приведи Боже, русский аналог, хотя Авилов как всегда хорош и Градский тоже. Но это другое.
Видимо также я и буду относиться к сериалу и книге по ПЛиО, когда прочту ( но не раньше конца сериала)
 

Heaven

Знаменосец
Я хоть книжников понимаю, а вот лицемеров форумных, увы!

Если сериальщик знает какие-то книжные моменты по плиопедии, например (в данном случае - слова Тириона про Лунатика), то что мешает ему обсуждать их?
 

tristeza

Оруженосец
Если сериальщик знает многое по плиопедии, например (в данном случае - слова Тириона про Лунатика), то что мешает ему принимать участие в обсуждениях на эти темы?
То ты уже субпродукт.
А это значит, что ни одно из повествований не способен принимать с чистого листа.
 

Heaven

Знаменосец

tristeza

Оруженосец
Я думаю, все и так осознают грань между сериальным сюжетом и книжным.
Исесьно, нормальные зрелые люди это видят и разделяют. Но просто когда идёт мешанина у людей нечитавших, для меня, как тако го же нечитавшего встают вопросы. Энциклопедия - не книга.
Я не буду писать о несуществующих в книжке героях, я вообще сижу в сериальных темах и исходить буду только из сериальной логики, ибо другой мне не дано.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
но откуда такие понятия?!
так читаю форум.
тут посидишь у вас на 7к пару месяцев и не надо уже ПЛиО читать - сериала хватает и постов, чтобы уже знать всех персонажей и подковровые интриги :))))
 
Нет хуже недочитанного и непонятого.
всех библиотек не перечитаешь, всех наук недопоймешь :))
 
Исесьно, нормальные зрелые люди это видят и разделяют. Но просто когда идёт мешанина у людей нечитавших, для меня, как тако го же нечитавшего встают вопросы.
не знаю, у меня мешанины нету :)))

Я не помню, чтоб хейторили русский фильм "Три мушкитера" за жуткий неканон.
в те времена фадомов в тЫрнетах не было, чтоб там хейтеры собирались для трапезы кактусами :)))
А когда тЫрнет появился - всем уже не было дело до старого сериала, снятого кучу лет назад, когда вокруг было полно свеженьких кактусов :))))
И да - хейтеров советского Холмса я встречала, между прочим (хотя к ним не отношусь).
 
. Диалог был бы эпичный и собрал бы все Эмми)
это вам не жуки бам-бам-бам...

Натали Эммануэль (Миссандея), на вопрос о смерти своего персонажа ответила, что не удивится, если это произойдет в 6 сезоне и что она хотела умереть в лучах славы, например спасая кого-то.
уж наверное, спасая СЧ... вот уж соплей будет по поводу!
 
Последнее редактирование модератором:

batsu

Знаменосец
Определено место съемок в Альмерии: Альмерийская крепостьбудет использована для одной из локаций в 6 сезоне.
Предположительно, здесь в съемках примут Питер Динклейдж и Эмилия Кларк. Одна из сцен потребует большое количество лошадей.
Alcazaba.jpg
А Денька в Вестерос может уже в этом сезоне намылится
 

леди Фринигонда

Без права писать
А Денька в Вестерос может уже в этом сезоне намылится
Она просто обязана!
Красивая локация, кстати. Что это интересно может быть? Это определенно не Вейес Дотрак. На Вестерос тоже не похоже.
 

bairtа

Призрак (гость)
Мне кажется, Дейнерис отправится в Вестерос в 10 серии 6 сезона.
 

voidman

Ленный рыцарь
Красивая локация, кстати. Что это интересно может быть? Это определенно не Вейес Дотрак. На Вестерос тоже не похоже.
другая оконечность Миерина? Одной из линий 6-го сезона явно будет то, как Тирион и Ко разруливают там ситуацию. Эпидемия, юнкайская осада, ну и в самый решающий момент естественно явится дракономать с кхаласаром.
 

Эдо

Лорд
другая оконечность Миерина? Одной из линий 6-го сезона явно будет то, как Тирион и Ко разруливают там ситуацию. Эпидемия, юнкайская осада, ну и в самый решающий момент естественно явится дракономать с кхаласаром.
Аля прибытие Гэндальфа в Хельмовую Падь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху