• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры О Роберте бедном замолвите слово

Gonzalez

Лорд
А без короны, нафига Роберт сдался кому то активному, сильному и умному:rolleyes:
Ну видимо кому-то сдался, раз первые бастарды появились у него еще до того как он стал королем.:not guilty: Из описания Роберта по молодости он был рубахой-парнем и альфа-самцом, женщинам такие нравятся.:kiss:
 

Ханна

Наемник
Ну видимо кому-то сдался, раз первые бастарды появились у него еще до того как он стал королем.:not guilty: Из описания Роберта по молодости он был рубахой-парнем и альфа-самцом, женщинам такие нравятся.:kiss:
А при чем здесь бастарды? Вы считает бастардов ему рожали активные, сильные, умные женщины из высшего круга? Те которые могли бы стать королевами?
Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение, а не выдергивайте кусок на свой вкус
Правда Роберт отчего-то больше всего нравился шлюхам и рыбачкам.:rolleyes:
:bravo::thumbsup:
 

Gonzalez

Лорд
Правда Роберт отчего-то больше всего нравился шлюхам и рыбачкам.
А шлюхи и рыбачки разве не женщины?:rolleyes:
Вы считает бастардов ему рожали активные, сильные, умные женщины из высшего круга?
Мать Эдрика Шторма - Делена Флорент.:p
 

Gonzalez

Лорд
Я в курсе, спасибо. Это какой то очень бездарный троллинг.
И не думал троллить.:( Просто хотел сказать, что Роберт, времен восстания его имени, и Роберт-король спустя 15 лет - это два очень разных человека и утверждать, что молодой Роберт нафиг не сдался сильной независимой женщине из высшего сословия (кстати есть такие? кроме Лианны не могу никого припомнить) несколько опрометчиво.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Здесь уже писали, что с другой женой, котораявзяла бы на себя труд построения семейных отношений, у него был бы шанс...
И сумела бы "не заметить" свинское поведение Роберта в постели:rolleyes: Он не лично Серсее мстил за что-то в первые годы их брака, когда она вообще ничего против него не предпринимала, он вымещал на ней злость и досаду на судьбу, что это не Лианна. Так что незавидная участь Серсеи вполне распространяется на любую женщину, занявшую место Лианны.
Как тут что-то выстраивать при таком раскладе?
Вот, допустим, Оленна за такое в адрес Маргери Роберта бы отравила:meow:
 

Ланна

Знаменосец
А без короны, нафига Роберт сдался кому то активному, сильному и умному:rolleyes:
Эм... а Штормовые земли простите на дороге валяются? Как и владеющие ими молодые красавцы...
 
Последнее редактирование:

TaylerDerden

Знаменосец
Хорошо, что он был королем, только заинтересованность спутницы в короне, могла бы создать этот союз. А без короны, нафига Роберт сдался кому то активному, сильному и умному:rolleyes:
по моему троллингом тут занимаетесь именно вы. объективно - Роберт самый завидный жених Вестероса после женитьбы Рейегара. если вы этого не понимаете, то все очень печально.
 

Ланна

Знаменосец
Он не лично Серсее мстил за что-то в первые годы их брака, когда она вообще ничего против него не предпринимала, он вымещал на ней злость и досаду на судьбу, что это не Лианна.
:fools: это только Ваше мнение, потому что нет совершенно ни каких оснований считать, что Роберт на ней, что то вымещал.

Говорю тебе, он не любит меня. – И кто же виноват в этом, милая сестрица?

Даже Джейме понимает, что Серсея могла вертеть Робертом как хочет если бы прилагала усилия.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Даже Джейме понимает, что Серсея могла вертеть Робертом как хочет если бы прилагала усилия.
А есть цитаты о том, что Джейме знал о постельной забаве Роберта под названием "втопчи жену в грязь"? Именно эта забава делает невозможным "построение отношений". Джейме мог быть элементарно не в курсе и, зная Серсею как женщину, не предполагал, что Роберту до фонаря её сексуальные таланты.
 

Ланна

Знаменосец
А есть цитаты о том, что Джейме знал о постельной забаве Роберта под названием "втопчи жену в грязь"?
А есть цитата, что бред, который в пьяном угаре рассказывает Серсея на 100 процентов соответствует действительности? Ей действительно могло быть больно и не приятно, но честно говоря это больше похоже на что-то психологические ее унижал сам процесс. Как я уже говорила пьяный грубый Роберт ее устраивал, ровно до того как прошептал Лианна. Если не человек не приятен то, то блин груб он не груб пьян, или трез роли не играет.
Джейме мог быть элементарно не в курсе и, зная Серсею как женщину, не предполагал, что Роберту до фонаря её сексуальные таланты.
Любовь это не только секс, в некотором роде любовь к сексу вообще отношения не имеет, и уж точно не на нем основывается.
 
Последнее редактирование:

Loire

Знаменосец
Он не лично Серсее мстил за что-то в первые годы их брака, когда она вообще ничего против него не предпринимала
с другой женой, котораявзяла бы на себя труд построения семейных отношений, у него был бы шанс...
Речь, стало быть, не о том, что Серсея ничего не предпринимала против, а о том, что она ничего не предпринимала за.
 

Ханна

Наемник
И не думал троллить.:( Просто хотел сказать, что Роберт, времен восстания его имени, и Роберт-король спустя 15 лет - это два очень разных человека и утверждать, что молодой Роберт нафиг не сдался сильной независимой женщине из высшего сословия (кстати есть такие? кроме Лианны не могу никого припомнить) несколько опрометчиво.

Вот теперь мне нравится ваше сообщение;)

Пррсто напомню, когда на мое вот это сообщение
Как много требований к спутнице Роберта:woot:
Хорошо, что он был королем, только заинтересованность спутницы в короне, могла бы создать этот союз. А без короны, нафига Роберт сдался кому то активному, сильному и умному:rolleyes:
вы ответили, что кто то же рожал Роберту бастардов, до того как он стал королем, соотвственно все хорошо. Меня это озадачило, вот и все
 

farmer111

Знаменосец
А без короны, нафига Роберт сдался кому то активному, сильному и умному:rolleyes:
Да он и с короной особо никому не сдался.
Две претендентки за 15 лет: Серсея и Марджери.
Причем обе они пошли бы хоть за кого, лишь бы корона была.
 

farmer111

Знаменосец
Ну видимо кому-то сдался, раз первые бастарды появились у него еще до того как он стал королем.:not guilty: Из описания Роберта по молодости он был рубахой-парнем и альфа-самцом, женщинам такие нравятся.:kiss:
Кого завалить смог, той и сдался.
 

Ханна

Наемник
по моему троллингом тут занимаетесь именно вы. объективно - Роберт самый завидный жених Вестероса после женитьбы Рейегара. если вы этого не понимаете, то все очень печально.
"То все очень печально":facepalm::D Это же насколько вы считаете, свое мнение непогрешным? Мне даже немножко завидно.
Я ничем не опровергала, вашу мысль, о том, что Роберт был завидным женихом (может не самым, но в тройке лучших без сомнения). Я прекрасно помню, что он был лордом Штормового предела.
Ключевое слово, здесь "был". Но вот, по прошествии лет... И даже не 15, а хотя бы несколько лет его пьянок-измен-дохрена внебрачных детей...
Так вот, не будь он королем, думаю активная, сильная женщина с мозгами потеряла бы к нему малейший интерес и уважение. А с годами, может и нашла способ избавиться. Более изящный, чем Серсея:meow:
 

Gonzalez

Лорд
Кого завалить смог, той и сдался.
Ну если бы он тупо насиловал всех своих женщин, это во-первых когда-нибудь бы плохо для него кончилось, во-вторых, они бы детей от насильника не рожали - лунный чай в Вестеросе известен и доступен.
 

Ханна

Наемник
Кого завалить смог, той и сдался.
В кои-то веки вынужденна немного заступиться за Роберта:
1. Многим женщинам такой тип мужчин действительно нравится (особенно легким, веселым и не слишком умным)
2. Роберт отличный вариант, для непродолжительного романа, а то и одной ночи (верю, что его постельные способности очень даже на уровне;)). Просто жить с ним десятилетиями - это, конечно, ой

Ну если бы он тупо насиловал всех своих женщин, это во-первых когда-нибудь бы плохо для него кончилось, во-вторых, они бы детей от насильника не рожали - лунный чай в Вестеросе известен и доступен
И снова вынужденна кидаться на защиту Роберта:)
Разумеется, он не насильник. Это даже смешно. У него в этом абсолютно нет необходимости. Легкие, веселые и не обременненые моралью девушки - всегда к его услугам. А также служанки, у которых из покон веков нет выбора. А также шлюхи.
 

Ланна

Знаменосец
Да он и с короной особо никому не сдался.
Две претендентки за 15 лет: Серсея и Марджери.
А не че что Роберт 15 лет женат был, Серсея здоровая зловредная баба(хрен избавишься, причем от Джоффа и Томенна тоже лучше избавиться), дочь продюсера Рейной из Кастамере, с такой связываться можно только если бюджет и армия соответствуют. А что касается победившего в восстании Роберта от невест отбоя не было(и по желанию папочки и по собственному), но кто сравниться с Утесом?
 
Сверху