• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Танец с драконами» (посольство переводов)

Crusader99

Ленный рыцарь
momart, а сборки в fb2-файл еще будут ? А когда ? А кому низко кланяться ? :)
 

momart

Скиталец
momart, а сборки в fb2-файл еще будут ? А когда ? А кому низко кланяться ? :)

Обязательно будут! Ждем окончания перевода, судя по скорости ждать не так и долго. Сейчас команда Постерос частенько исправляет неточности, опечатки и пр. в уже опубликованных главах... хотелось бы дождаться уже финального вылизаного и причесаного текста и после этого скомпилировать уже окончательный fb2 файл.

Но если кому нет сил ждать - могу выложить главы по состоянию на последний момент.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Ну... из этой страницы HarleQueen, Robusta и Резчица. Это если касательно перевода.
Запросто ! :) Огромное спасибо за перевод !

А если просто так, то можно и мне, я не против :not guilty:
Не .... Грубый я и непочтительный :)

Но если кому нет сил ждать - могу выложить главы по состоянию на последний момент.
Да ! Если не сложно ... Заранее спасибо :)
 

Robusta

Лорд Протектор
Но если кому нет сил ждать - могу выложить главы по состоянию на последний момент.

momart, еще раз спасибо за fb2-файлы!

Запросто ! :) Огромное спасибо за перевод !

Спасибо за внимание к нему!


А мы пока двигаемся дальше :)

57. Железный жених (http://adwd.posterous.com/80135534)
58. Тирион (http://adwd.posterous.com/80136473)
 

Lestarh

Знаменосец
Да это мелочи, на самом деле, чисто редакторские. Я вообще в печали. Сверил тут вгорячах переводы Лейберовской "Саги о Фафхрде" с оригиналом и тихо впал в транс... Интересно вольный пересказ авторского текста с внесением отсебятины в современном литературном переводе это что, уже норма? :(
 

Резчица

Призрак (гость)
На ЦДС Глава 55. Рыцарь Королевской гвардии
 
Сверху