Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

В качестве теории: змейки поедут/прибудут в Королевскую гавань. Скорее всего под конец сезона.

Irbis_Barsovna, Flame Dragon, DaryaSoloH и 3 другим нравится это.
  2. RussianLinar

RussianLinar Межевой рыцарь

Anna Walter а как же нужно как то запугать коннников
    Дракончик не так страшно
    Срочно Дени в королеву Теннов

Пес же обещал тем кто умрет не убив противника повеселиться с трупом

А тут она всего лишь съест

Последнее редактирование: 23 апр 2016
  3. Maria Clara

Maria Clara Оруженосец

По всем этим новостям, с кропролитием и много мсти, складывается впечатление, что будет такой общий посыл (и в книге), когда любимые герои поднимутся, красиво отыграются за все свои горести, мы поаппладируем - и тут окажется, что они смотрели не в ту сторону. И в разоренную страну, растерявшую все накануне зимы (а я думаю в этом сезоне заполыхает и богатый Хайгарден, и плодородный Дорн) придет КН вырезать и героев, и злодеев, и вообще всех подряд. И Дени доберется до своего железного стула, когда уже всем будет плевать, кто там вообще должен сидеть, ибо разруха, анархия, страх и холод.

Драконы, кстати, усиливают магию везде и всем - и колдунов Кварта и красных жриц, и пиромантов в КГ. Возможно, что и КН будет только сильнее от такого соседства.

Драконов, конечно, выгодно держать, как оружие для устрашения и захвата, но, возможно, ими придется пожертвовать, ради того, чтобы люди перестали злоупотреблять магией, а силы Иных пошатнулись. Но это уже совсем другая тема :writing:

OliviaDunham, Flame Dragon, Lali и 3 другим нравится это.
  4. LaL

LaL Знаменосец

С миру по нитке, или немного статистики.
    Итак, скоро очень скоро, мы построим город, мы начнем смотреть шедевральный сезон шедеврального сериала :bravo:, а пока подведем некоторые итоги нашего трехмесячного вангования:meow:.
    Вот люблю считать косточки, тапочки, денежки... сам процесс люблю, там отнимешь, тут прибавишь... здесь в уме удержишь... вот и выйдет среднепотолочное ;);).
    Три месяца с хвостиком напряженной работы (шепотом) в том числе, простите за тавтологию, и на работе :cool:
    2100 постов в теме (капельку приуменьшил):annoyed:
    Почти 150 000 посещений темы (чуть-чуть преувеличил):oops:
    777 теорий, гипотез и догадок (тютелька в тютельку, можете сами подсчитать):proud:
    13 теорий подтверждены или полностью, или частично. Вангователям вручены слоны:hug:.
    Среди мужских персонажей лидером по количеству заявленных теорий стал Джон Сноу. О нем сочинили 54 (!) теории. И после этого кто-то утверждает, что Джонни умер. Нет, Фомы Неверующие!!! Джонни жил, Джонни жив, Джонни будет жить! На том стою и не могу иначе!:in love::in love:
    Лидером среди женских персонажей стала истинная красавица, несравненная, обольстительная, неувядающая краса Эссоса - леди Мелисандра! Ей посвящено аж 32 теории, одна из которых уже сбылась и привела всех в шок и трепет :волнуюсь:.
    Среди благородных семейств Вестероса лидером по теориям является семейство Старков (без Джона Сноу), которые совместными трудами собрали аж 100 теорий:in love:.
    Лидером по не сбывшимся уже теориям являются Мартеллы - вчерашняя смерть Дорана выкосила почти все гипотезы, но смерть молодого Тристана немного теорий добавила:thumbsup:.
    Итак, завтра начнется сериал... а стало быть начнется слонопад! Если ваша теория попала в цель, кричите "Слона! Слона! Я требую выдать мне слона!":).

MISHKA_AM, YaVeronika, Norway и 26 другим нравится это.
  5. RussianLinar

Сразу мамонта буду просить

harryseldon, Хелльга, Flame Dragon и 2 другим нравится это.
  6. LaL

LaL Знаменосец

Да, на мамонтов уже заказы поступали, так что мы и мамонтами запаслись :meow:.

harryseldon, Flame Dragon, Karhold и ещё 1-му нравится это.
  7. Anna Walter

Anna Walter Наёмник

Ну, это уже очевидно, учитывая что они показывают локации в определённом порядке и слитые субтитры позволяют узнать какие локации будут в данной серии.

Olenna Redwin, super, Innuendo и ещё 1-му нравится это.
  8. RussianLinar

Всем же хочется показать вон какие они ванги

Тогда щас вангану
    Доран умрет:devil laugh:

Elinor, super, Богомолов и ещё 1-му нравится это.
  9. Хелльга

Хелльга Знаменосец

Хорошо, а то у Иных за Стеной слоны не приживаются... только примираются. А мамонты, ничего, приспособились.

LaL нравится это.
  10. RussianLinar

Надо раз так драконов заказывать из китая за рубежа
    Они везде приживаются

Хелльга нравится это.
  11. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

А вдруг не умрет, а станет еще инвалидистее?!)) как в аргентинских сериалах))

Norway, super и Богомолов нравится это.
  12. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

инвалид (-1) группы?

Norway, super и Innuendo нравится это.
  13. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Нет нет, в плане совсем лежачим, но повелевающим своим кланом. Хотя... ДиДы все сведут к повелевающей Элларии, и так понятно.

super нравится это.
  14. RussianLinar

Ноги руки отпилят
    Не могу спать наверное кофе не дает уснуть

Innuendo нравится это.
  15. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

лучше пусть пришьют ему шестеренки всякие и сделают киборгом (экпериментальная медицина там представлена только Квиберном, а так не честно!) ))) Пусть стимпанковым киборгом, учитывая до-электрический уровень Вестероса. Пусть он там ездит на колясочке и пыхтит через трубочки...

super и Innuendo нравится это.
  16. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Согласна. он поприятнее Элларии.

super и Bulldozzerr нравится это.
  17. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

вот я за то, чтоб Доран выжил (все равно, в каком виде), когда от него этого никто не ждал, и жестко бы выпилил всех змеек. так чтоб ух...

Norway, super и Innuendo нравится это.
  18. Рик Глостер

Рик Глостер Наёмник

Добавлю гипотезу "на флажке". Не скажу, что она мне нравится, ближе к бредовым, но лучше от неё избавится, пока вертится в голове.;)
    Навеяно последними спойлерами :koshmarrrr: и некоторыми более ранними фанатскими промо-иллюстрациями.
    Джон варганулся в Призрака, и Мелисандра с помощь своей магии (надевая браслет с рубином на Призрака), преображает его в Джона.
    В итоге Джон становится кем-то вроде оборотня, может принимать облик человека или лютоволка.
    Кажется подобного не было, но если не так, на первенство не претендую.:not guilty:

Aisling, berenis, Innuendo и 5 другим нравится это.
  19. RussianLinar

Рик Глостер слонов все равно уже не дадут опоздали сударь

20. Рик Глостер

Рик Глостер Наёмник

Ну так не ради слонов живём ;).

LaL и Хелльга нравится это.
Статус темы:
Закрыта.