• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzy

Ленный рыцарь
Я там позавчера до слива субтитров предполагала, что змейки прибудут в Королевскую гавань, и они таки убивают Тристана в КГ уже. Ещё думала, что они поплывут на корабле, но тут не показали.
В качестве теории: змейки поедут/прибудут в Королевскую гавань. Скорее всего под конец сезона.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Прошу прощения, серию еще не смотрела (надеюсь посмотреть вечером), поэтому отмечаю те теории, которые подтвердились точно.

Из всех свежайших (субботних) многочисленных теорий по поводу смерти Тристана одна попала в цель. Было угадано имя убийцы Тристана.
Тристана убила Обара / автор Жирная леди / в тему добавлено 23.04.16
34712
Леди Жирная леди (простите за тавтологию :Please:) поздравляю вас со слоноприобретением!

Elephants-Love-46073.gif
 

Anna Walter

Наемник
Моё бинго имеет шанс на... "Бинго!"
P4bVoYk.png

1. Медальон Мелисандры
2. Мелисандра
3. Вече из трейлера
4. Дорана убили, Арео убили, Тристана убили. Дорн слит
5. Яра из трейлера
6. Труп Джона с открытым ртом. Он у Кита вообще никогда не закрывается?
7. Промо Кроворона
8. Доран, Арео, Тристан
9. Дейенерис представляется кхалу
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец

LaL

Знаменосец
Подтвердилась еще одна "дорнийская" теория, правда из-за того, что дорнийская линия была феерически "слита", возникли некоторые непонятки, пришлось подождать, когда начнется ее обсуждение.
При чем здесь порт? :facepalm: У него дочь только что отравили дорнийцы, а он берет и спокойно отпускает человека, который являет собой живого заложника?

Нет, не отпускал. Там прямо перед сценой Тристана показывают кадр, где дорнийский корабль стоит в гавани Королевской Гавани(простите за тафтологию). Тристан в КГ. Змейки добрались до КГ. И там убили Тристана, который раскрашивал камешки на глаза для любимой. Какая ирония, они ему самому теперь пригодятся.
Поэтому, леди Lizzy, вы совершенно правы, и ваша теория
Змейки поедут/прибудут в Королевскую гавань. Скорее всего под конец сезона / автор Lizzy / в тему добавлено 24.04.16
подтвердилась.
Немножко ошиблись со сроками :), но на сто процентом выполнении гипотезы мы и не настаиваем. Главное, чтоб подтвердилось ключевое содержание .

Леди Lizzy, примете наши искренние поздравления, ваш слоник вас заждался.

childhood-cute-disney-dumbo-Favim.com-3466040.gif

 

elysium

Наемник
Ну, это уже очевидно, учитывая что они показывают локации в определённом порядке и слитые субтитры позволяют узнать какие локации будут в данной серии.
Всем же хочется показать вон какие они ванги

Захотелось немного выпендриться ;)
Всё равно в итоге оба моих варианта оказались неправильными
 

LaL

Знаменосец
Леди LaL а я тоже двух поймал:)
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон!

Сир Gravemaster , два слона, которых вы заработали за подтвержденные теории,
  1. Сезон начнется с последних кадров Черного Замка./автор Gravemaster / в тему добавлено 18.03.16
  2. Кадры с кораблем в КГ - это самая первая сцена этой линии./автор Gravemaster / в тему добавлено 18.03.16
ни как не могут до вас дозвонится... :)
f2960f1a8f6d6605e3122856e2bf96b7_w960_h2048.jpg
 
Предположеньице: Томен умрет, Серсея обезумеет, попытается сжечь КГ, и ее остановит Джейме, ударом меча в спину.
Увы, сезон начался, а вот прием теорий в каталог закончился...
Сегодня закидывались лишь те, которые были озвучены до начала первой серии.
 

Жирная леди

Наемник
Увы, сезон начался, а вот прием теорий в каталог закончился...
Ну и ладно. Это же не мешает делиться своими соображениями здесь? Или мешает?
Концовка сезона. Наши победили, Джоник и Санса воссоединяются, казалось бы, вот оно счастье после череды злоключений, но нет. Оглушительный грохот - рушится Стена, оставленная своими защитниками, ушедшими на ББ/убитыми как предатели. Петир спрашивает Джоника: "Втф, дорогой?" А Джон ему такой: "Зима пришла." Занавес, энд ху а ю...
 

Aisling

Знаменосец
Опять же, не претендуя на слонов - я верую в ждущее меня стадо жирных лохматых мамонтов за внесенное каталог;)
Угадала Эдда.
Это из старой темы обсуждения 6 сезона, цитировать оттуда нельзя, стр 909, #18163
Глаза ему закрывает кто-то в гимнастерке, но не Давос (пальцы на месте). Эдд?
И
Поэтому забрали тело и кого-то отправили срочно к одичалым (наверно Эдда, которого они знают)
 
Последнее редактирование:

vasilissa

Мастер-над-оружием
как вам такая теория - Джейми и Бриена объединяются(любоф) он восхищен ее преданностью и благородством хотя за ошибки называет дурой.... Расшифровка предсказаний данных Серсее ошибочна - ее убъет Джейми он ее волонкар (младший брат). И на последок, Призрак просит носом ласки у Джона .... может он знает что он немножечко не мертв:rolleyes:
 

elysium

Наемник
Думаю, что теперь Дорн запросто сможет объединится с Дейенерис и предложить ей новый флот
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali

LaL

Знаменосец
Опять же, не претендуя на слонов - я верую в ждущее меня стадо жирных лохматых мамонтов за внесенное каталог;)
А зря... придется запасаться фуражом. Теория
В трейлере Эдд закрывает глаза Джону Сноу / автор Aisling / в тему добавлено 25.04.16
получает своего слона. И слона-близняшку получает Olenna Redwin, поскольку она солидарна с вами

Глаза Джону закрывает Эдд/ автор Olenna Redwin / в тему добавлено 25.04.16
elephant-gif-Favim.com-2108114.gif


Кроме того, леди Aisling получает второго слона за теорию, которая сегодня тоже сбылась
После убийства Джона Сноу Эдд был послан за помощью к одичалым / автор Aisling / в тему добавлено 25.04.16
425335861.gif



Еще раз напоминаю правило... которое само только придумалось в ходе выполнения теорий и раздачи слонов. Если ваша теория была высказана раньше, чем та, которую занесли в каталог и она исполнилась... пишите, звоните, кричите. Она будет занесена и "ослоновнена" наравне с занесенными.:)
 
Последнее редактирование:

Кипри

Наемник
Я не вполне верю, что, как многие здесь прогнозируют, Рамси убьет отца (другое дело, Уолда).
Но вот интересная деталь...:sneaky: Непьющий Русе в сериале пьет только в сценах с Рамси. Тот его отравит? Или наоборот?:crazzzy:
 

Амори

Удалившийся
Болтоны ведут армию к ЧЗ, они спасут задозор от одичалых и из великана выйдет отличное чучело ураа!
 

LaL

Знаменосец
Наконец-то и я посмотрела серию (смотрела на одном дыхании несмотря на "сливы" и двадцать страниц обсуждалок) и отмечаю пойманных "слонов". Их набралось небольшое "стадо" :).

"Queen of nothing" - говорит интеллектуальный кхал Моро при своей встрече с Дейенерис / автор Gravemaster / в тему добавлено 21.04.16
Бриенна встретит Сансу и Теона / автор batsu / в тему добавлено 08.01.16
Бриенна убьет несколько болтоновских солдат, спасая Сансу и Теона / автор Lord Cerwyn / в тему добавлено 14.03.16
Призрак будет выть над телом Джона и разбудит всех в Черном Замке / автор Bulldozzerr / в тему добавлено 18.04.16
Gravemaster, batsu, Lord Cerwyn, Bulldozzerr, слоны застоялись, просим прийти и забрать их:Please: .
gifkibroslonslony219192.gif

Anna Walter у вас замечательное "бинго". Три теории из нее точно подтвердились - "Будут спойлеры из Ветров"(совершенно невероятная теория! ;)) и "Будут однополые отношения", "Дейнерис представляется кхалу". Заношу в Каталог. Но вот тождественны ли "Дорн все еще сосет" и "Дорана убили, Арео убили, Тристана убили. Дорн слит"? Признаюсь, сленгом не владею. Если здесь скажут, что это одно и тоже, с удовольствие занесу.

5b15e926a8ee3db2c734242a7fd48381.jpg
 
Последнее редактирование:

Anna Walter

Наемник
Но вот тождественны ли "Дорн все еще сосет" и "Дорана убили, Арео убили, Тристана убили. Дорн слит"? Признаюсь, сленгом не владею. Если здесь скажут, что это одно и тоже, с удовольствие занесу.
Фактически это "Дорн всё ещё является плохой/проходной сюжетной линией." Без Дорана там вообще от линии Дорна ничего хорошего не останется. Thanks to the Bad Pussy.

А про спойлеры из ветров было очевидно. Хотя бы от кастинга актёров театра в Браавосе.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху