• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дейнерис Таргариен: какой стороной легла монета?

Какой стороной легла монета?


  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Азула

Знаменосец
Ну почитайте что-нибудь про государственный строй в османской империи и чем он отличается от европейского
Вы уже второй раз игнорируете куски моих постов, не надо так.

эгалитарного утопического социализма с религиозным фанатизмом
Это уже ваше субъективное мнение, которое я не буду оспаривать, так как книжно-сериальных фактов социализьму вы не представите.
А слушать про феминацисток, с дулом заставляющих Мартина и ДиДов писать историю под себя, прославляя гей-ниггеров из открытого космоса, мне не очень хочется.
 

Титус

Знаменосец
У Дейнерис нет септона в свите.
А зачем ей септоны, если у неё мощная пропаганда из красных жрецов. Странно что ОП к титулам ещё до отплытия не прибавлено, видимо стесняется королева называть себя принцессой.
 
Последнее редактирование:

Иббениец

Знаменосец
С каким фанатизмом? Она даже не особо религиозна
Я о легитимации ее власти, а не о ее религиозных чувствах. Вон там выше указали на ее важную роль в чудесной гуманной религии, предписывающей своим адептам сжигать людей, если что не так.
Целиком и полностью согласен со сделанными выводами
 

Иббениец

Знаменосец
Пруфы на что, простите? Что восточная деспотия- так мне тут только что аналогии привели с наиболее типичными примерами таковых. Вы в том числе.
Что большевизм? Простите, весь этот треп про "слом колеса" с опорой на простой народ мне сложно воспринимать както иначе
 

Титус

Знаменосец
Которую заказали Тирион и Варис?
Которую жрецы выполнили абсолютно добровольно их не заказывали, Кинвара сразу сказала что Дени та что обещана(ещё и Вариса напугала), так что я бы поспорил кто кого там заказал.
 

Leksy

Знаменосец
Что большевизм? Простите, весь этот треп про "слом колеса" с опорой на простой народ мне сложно воспринимать както иначе
Плиз, перечитайте еще раз значение большевизм и теорию про сломанное колесо. В сериале сломанное колесо в касалось (насколько мне помнится) только знатные дома, землю - крестьянам не было.
 

Иббениец

Знаменосец
Плиз, перечитайте еще раз значение большевизм
Знаете, может и побольше вашего читал.
В сериале сломанное колесо в касалось (насколько мне помнится) только знатные дома,
Пересмотрите этот момент еще раз.
Собственно, этот диалог стал последней каплей в формировании моего отношения к персонажу.
 

Leksy

Знаменосец
Варис как раз был не особо в восторге.
А проповеди красных жрецов Тирион еще в Волантисе услышал, после чего у него и возникла эта идея.
Варис не был в восторге, но это не отменяет его участия, не правда ли? Тирион задумал еще за 100500 км, но в вину защиту жрецов вы ставите именно Дейнерис, почему?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху