• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Без спойлеров Вопросы и ответы по сериалу «Дом драконов»

В этой теме запрещены спойлеры из книг и невышедших серий.

inimyo7

Мастер-над-оружием
А кто нибудь знает - где-то можно посмотреть/найти документалку о создании ДД - "Тhe house that dragons built"?
А то я что-то везде ищу, но пока всё мимо.
Можно торрентом...:annoyed:
 

Mel

Кастелян
А на сколько сезонов может растянуться?
Ну Игра Престолов была 8 сезонов, потому что и информации на 7 книг. А тут всего одна
Ограничатся двумя сезонами или будет третий и тд?
Там же не столько много событий противостояния, если только не придумают что-то своё ещё.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
В 4й серии король и принцесса обсуждают пророчество на кинжале и Принца, который был обещан.
А в итоге, кто этот принц? Я конечно смотрела ИП и даже книги читала, но так и не поняла:)
Есть ли однозначный ответ на этот вопрос?
Эту тему не читала, боюсь спойлеров к ДД, так что извиняюсь, если уже обсуждали.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
В 4й серии король и принцесса обсуждают пророчество на кинжале и Принца, который был обещан.
А в итоге, кто этот принц?
Если взять в расчёт, что Принц, что был обещан, должен пробудить драконов из камня - то скорее всего это Дейнерис. Она возродила драконов. Плюс к этому в "Пире..." Мейстер Эймон тоже думает, что Обещанный Принц - это Дени, а непонятки случились из-за неправильного перевода пророчества ("драконы не имеют пола", т.е. в пророчестве может идти речь как о Принце, так и о Принцессе).
 

Диана Коала

Наемник
Люди добрые, скиньте, пожалуйста, ссылку где можно прочесть книгу?) А если скажете ещё страницу, где завязываются отношения Деймона и Рейниры, моей благодарности не будет предела
 

Клетчатый

Наемник
Люди добрые, скиньте, пожалуйста, ссылку где можно прочесть книгу?) А если скаже...

444 стр.
 

Stregoika

Знаменосец

Диана Коала

Наемник
444 стр....
Благодарю! Правда моему разочарованию нет предела. Я то думала там диалоги:koshmarrrr::cry:
 

sverchok2

Знаменосец
Правда моему разочарованию нет предела. Я то думала там диалоги
Это же историческая хроника :). Так что диалогов, к сожалению, маловато. Да еще и разные версии одного и того же события...
 
Сверху