• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет целью Арьи после конца обучения?

Кого Арью пошлют убить?

  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 170 26.2%
  • Мелисандру

    Голосов: 39 6.0%
  • Эйгона "Юного Грифа" Таргариена

    Голосов: 47 7.2%
  • Якена "Алхимик" Хгара

    Голосов: 29 4.5%
  • Серсею Ланнистер

    Голосов: 66 10.2%
  • Уолдера Фрея Первого

    Голосов: 47 7.2%
  • Алейну Стоун

    Голосов: 50 7.7%
  • Петира Бейлиша

    Голосов: 36 5.5%
  • Томмена Баратеона

    Голосов: 40 6.2%
  • Мейса Тирелла

    Голосов: 3 0.5%
  • другой вариант

    Голосов: 123 18.9%

  • Всего проголосовало
    650

Derkater

Межевой рыцарь
Так ведь и до того у них был повод не вставать на сторону Джоффри, Станнис его доступно изложил в известном письме. Значит, дело не столько в законности, сколько в интересах конкретных домов и персоналиях, претендующих на трон.

Которые, в свое время, объединили королевства и сели на трон по праву сильного, не особо задумываясь о чужих законах.

Я все же надеюсь, что Арья станет сама выбирать цели.

Тут интересно только ли с ним. Быть может, славный Банк уже по уши увяз в вестеросских играх.


1. Доступное изложение без доказательств - это так себе...скандалы интриги расследования в духе НТВ :))
Вот если бы Джейме отправил бы всем письмо с текстом - эти детки мои.... :))
2. Спасибо беспрецедентно сильному боевому уникальному оружию ))
4. у Мартина всё может быть :)
 

Master

Казненный мультовод
1. Доступное изложение без доказательств - это так себе...скандалы интриги расследования в духе НТВ :))
Вот если бы Джейме отправил бы всем письмо с текстом - эти детки мои.... :))
Повторюсь, что главное тут - интересы лордов. Большинство, как мы видели, вообще поддержали Ренли.
 

roman

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

roman

Знаменосец
Ну если планировать, что она будет убивать всех врагов по списку, то, наверное. Одна проблема, такими методами сложно что-то выстроить.
Созидать ей видимо будет очень сложно. Пока она разрушитель.
 

first

Удалившийся
Наследник Томмена Мирцелла.
В Браавосе множество культов,но читатель почему-то стремится опошлить,примитизировать мир автора и придумывает ничем не подтвержденную связь ЖБ и Безликих или называет культ последних обыкновенной(пусть и всемогущей) гильдией убийц.
 

assec

Знаменосец
Скорее всего толстяков среди Безликих не было.

Были.
Одиннадцать служителей Многоликого – прежде она никогда не видела так много одновременно – собрались той ночью под храмом. Только молодой лорд и толстяк вошли через переднюю дверь, остальные пробрались тайными путями – через туннели и потайные ходы. Они носили обычные чёрно-белые балахоны, но, заняв своё место, каждый стянул капюшон и показал выбранное им на сегодня лицо.
Я даже рискну предположить, что у него крашеная борода. 
В Браавосе множество культов,но читатель почему-то стремится опошлить,примитизировать мир автора и придумывает ничем не подтвержденную связь ЖБ и Безликих или называет культ последних обыкновенной(пусть и всемогущей) гильдией убийц.

Браавос - государство, где имеются несколько центров силы. Скоро мы увидим выборы нового "морского владыки", которые всегда сопровождаются обильным кровопролитием. Если бы всем вертел ЖБ и Безликие, то такого не было бы. И одни и другие только винтики в государственной машине Браавоса.
 

Crow

Удалившийся
Не подскажите кто? Я, похоже, что-то пропустила
Во время свадебного пиршества, Джоффри был отравлен ядом[15]. Подозрение пало на Тириона и его молодую жену Сансу, хотя позднее Мизинец в разговоре с Сансой назвал себя и Оленну Тирелл. Также есть версия , что к убийству (отравлению) Джоффри приложили руку Безликие, ибо Мизинец имеет связи с Браавосом.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

gaston

Знаменосец
Якен Хгар, Серсея, Томмен и Бейлиш - Арья их знает, как она может их убить? Кому нужно заказывать Алейну Стоун? Странная голосовалка, простите.

По теме, я надеюсь, что Арья не станет Безликой, во-первых, времени не хватит, во-вторых, она варг, в-третьих, я просто надеюсь, что она вспомнит про Иглу когда у неё появится личная необходимость/возможность вернуться в Вестерос.
Персонажи Мартина , покинувшие Вестеррос, обратно возвращаются чрезвычайно мучительно. Скорее уж Арью куда подальше закинет в глубь Эссоса или по Вольным городам.
Возможно ей закажут Иллирио. Пора ему уже на покой.
 

George

Знаменосец
я почему то уверен ,что Арья пойдет не на север а на восток именно к Дени
обратите внимание все кто были целью Арий уже мертвы или очень скоро умрут ,то есть Мартин делает так что месть арий идет сама по себе а она значит готовится для другой цели и это цель по мне Дейнерис
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Во время свадебного пиршества, Джоффри был отравлен ядом[15]. Подозрение пало на Тириона и его молодую жену Сансу, хотя позднее Мизинец в разговоре с Сансой назвал себя и Оленну Тирелл. Также есть версия , что к убийству (отравлению) Джоффри приложили руку Безликие, ибо Мизинец имеет связи с Браавосом.
Спасибо! Значит, надо читать внимательней)
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
1. Бессердечная (воскресшую надо снова умертивить)
2. Томмен
3. "Арья Старк" - Джейни Пуль (кто её закажет?, но версия интересная)
4. Варис (как игрока заказать могут)
5. Петир (как игрока заказать могут)
6. Григолем (только как?)
7. Иллирио Мопатис (как игрока заказать могут)
8. Дейенерис (как неубиваемую другими средствами)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Бессердечная (воскресшую надо снова умертивить)

А кто о ней знает, кроме Фреев и речников?



Этот всем удобен. Его смерть никому не нужна.


4. Варис (как игрока заказать могут)

Разве что Петир. Да и пташки заметно осложняют задачу.


Петир (как игрока заказать могут)

Разве что Варис. Да и замкнутость Долины заметно осложняет задачу.


6. Григолем (только как?)

Этот вообще никому неинтересен. Ну рыцарь и рыцарь, здоровый правда.



8. Дейенерис (как неубиваемую другими средствами)

Вопрос в том, что многие полагают, что она пропала безвести в Дотракийском море.
 

assec

Знаменосец
ВЫ думаете он как то связан с Безликими?

Так Арья их в подвале сразу раскусила - один - Водный Плясун, другой - Колдун в образе Воина.
Кстати, если бы в 1-м сезоне сериала, не показали бы, что это Иллирио с Варисом разговоры разговаривают, никто из читавших даже не предположил, о том, что это они.
 
Сверху