Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heaven

Heaven Знаменосец

Интересно, как в сериале покажут смерть Бейлона? Несчастный случай или чёрная магия? Было бы эпично, если бы там где-то недалеко показали загадочного Якена)

2. White raven

White raven Лорд

Я вот эти разговоры про живот Сансы вообще не понимаю...

Даже если она беременная (что вполне логично после событий 5 сезона), то живот у неё все равно не успел бы вырасти (тут ведь никто не спорит, что чумазая и растрепанная на фотографии Санса - это только что сбежавшая Санса?).

Да, бывают у ДиДов прокольчики с хронологией, но не до такой же степени...

А я не исключаю, что будет замешан Эурон.

Weter, kety toy, Miss Katastroffa и 7 другим нравится это.
  3. ddv

ddv Без права писать

опознать братьев? :)

peppapig, Чебурашка, DarkQueness и 4 другим нравится это.
  4. leen

leen Лорд

Я же пошутила :angelic:
    1. Отсутствие Джейни Пуль, до которой никому нет дела.
    2. Отсутствие лордов Долины, до которых никому нет дела.
    3. Сокращение экранного времени путем сведения двух сюжетных линий в одну.
    Собственно, это все.

Кстати, предполагают, что на фото, где Санса с Теоном, Теон сидит в лодке и собирается отплывать. В принципе, логично, с учетом, что там какой-то водоем.

giovedi, peppapig, Чебурашка и 7 другим нравится это.
  5. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Должны разжевать как со свадьбой Джоффри. Я голосую за Эурона, даже если в книге это не он.

Последнее редактирование: 12 фев 2016
  6. Heaven

Heaven Знаменосец

Ну так Эурон то как раз и мог обратиться за услугами безликих.

Weter, DaryaSoloH, Olenna Redwin и ещё 1-му нравится это.
  7. White raven

White raven Лорд

Логично. По книге это ведь прям читается между строк, если мне не изменяет память.

Но почему-то мне кажется, что в сериале будет как-то прям "в лоб":angelic:

Weter и Olenna Redwin нравится это.
  8. ddv

ddv Без права писать

Теон вопреки семейной традиции подымет руку на отца?

9. Heaven

Heaven Знаменосец

Идёт себе такой вечерком Бейлон через мост. Вдруг появляется Якен и тупо толкает его вниз. А там на горизонте выплывает корабль с Эуроном, который победно и злобно хохочет...

10. White raven

White raven Лорд

Не Теон, нет. Я думаю, что если Теон кого и убьет в следующем сезоне, то кого-то "отрицательного" для большинства зрителей.
    А Бейлона может убить Эурон (или заказать его убийство безликим, но это требует больше экранного времени, чтобы ещё и безликих показать)...

Heaven Эпично конечно, но думаю Якен будет в Браавосе с Арьей - он в сериале все-таки часть её линии и ограничен в своих действиях

:woot: А я решила, что он провалился в какое-то болото...

giovedi, Чебурашка, Olenna Redwin и 2 другим нравится это.
  11. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Нету с Арьей в Браавосе никакого Якена.)) Он может быть в Староместе, например)) Или сначала к Бейлону, а потом в Старомест)

Киприана, Weter, DaryaSoloH и 6 другим нравится это.
  12. White raven

White raven Лорд

Да? А мне запомнилось, что в конце 5 сезона Якен и бродяжка скрутили Арью в храме...
    Я не помню, чтобы в сериале Якен появлялся в каких-то сценах, не связанных с линией Арьи. Он не самостоятельный персонаж у ДиДов - в этом плане ИП отличается от книг

gurvik нравится это.
  13. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Актер один и тот же, но это не Якен) Пересмотрите сцены в Браавосе)

Киприана, Weter, Miss Katastroffa и 7 другим нравится это.
  14. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Ну, в Браавосе как-бы и Якен и не Якен. Он никто и взял лицо Якена. Но этот персонаж точно в Браавосе, да. А тот человек из 2 сезона непонятно где.

Header, DROGON, Rosamund и 6 другим нравится это.
  15. Heaven

Heaven Знаменосец

К тому же, Добрый Человек с лицом Якена в 5 сезоне выпил яду и умер. Его лицо потом надела Бродяжка. А кем был тот безликий из 2 сезона и куда он делся - непонятно.

Weter, DaryaSoloH, peppapig и ещё 1-му нравится это.
  16. first

first Удалившийся

Важен не сюжет, а чтобы на экране это смотрелось и актеры отработали контракты. Это дешевле, чем приглашать кучу статистов, второстепенных актеров и новые декорации. Такое только с линией Дени можно себе позволить. ;)

17. White raven

White raven Лорд

Как большая поклонница книг Мартина я с Вами согласна на 100% - и про убийство Бейлона, и про безликого в Староместе:hug: но я не уверена, что в сериал это войдёт хоть каким-то боком.

18. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

И Алхимика надо полагать в Староместе не будет...

19. White raven

White raven Лорд

Не факт, что умер - может это все магия;)

Я вообще считаю, что в сериале, чтобы не путать зрителя, такая формула - "один мужской персонаж, но у него много лиц".
    Мы видели мужика во 2 сезоне, мы видели темнокожего актёра, который открыл дверь в 5 сезоне, и мы много раз видели Томаса В. Это один человек, который надевает разные лица...

Алхимик - это Марвин?
    Насчёт Марвина существуют разные мнения... Может и будет! Если Сэм в 6 сезоне все-таки доедет до Староместа, то какие-то новые герои там же должны быть?

Weter, gurvik, White_Dragon и ещё 1-му нравится это.
  20. Scofield

Scofield Знаменосец

В принципе, ничего такого в промофото нет. Джона нет, но это и понятно, неужели кто-то ждал, что они раскроют секрет пяти лет в промофото? Единственно, немного смутил дым на фото с Давосом, но, возможно, это либо часть воскрешения, либо Мел сожжет кого-нибудь другого.
    Санса вызывает вопросы. Определённо

DarkQueness, White raven и White_Dragon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.