Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Я про Якена-алхимика, убившего Пейта

2. Heaven

Heaven Знаменосец

Кстати, были фото со съёмок в Испании, где одновременно снимались Арья с Якеном и Сэм с Лилли. Может пересекутся, а может и нет...

DROGON, Чебурашка, DaryaSoloH и 2 другим нравится это.
  3. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Софи в прошлом году говорила, что в прошлом сезоне Санса перестанет быть фигурой, а станет крутым игроком. :D
    А вот это просто пи---ц. Ее не будут уважать потому, что она беременна от не того, кого надо?
    Я вообще Сансу не люблю и феминизм не особо поощряю, но оценивать - заслужила женщина уважение или нет по тому, от правильного ли мужика у нее будет ребенок - это вообще за гранью. :rage:

Киприана, dreamer, giovedi и 14 другим нравится это.
  4. Rosamund

Rosamund Знаменосец

При чем тут книги?) Персонаж из Браавоса вполне четко говорит, что он не Якен.

DROGON, Weter, candy и 3 другим нравится это.
  5. White raven

White raven Лорд

Rosamund я этот момент как-то упустила - пересмотрю обязательно

6. Lemmi

Lemmi Знаменосец

воистину правда! :cry: смотришь новый сезон уже который год - все не нравится, впечатление все хуже, под конец хочется махнуть рукой и "больше не буду" смотреть. еще год ждешь, книги Мартина нет, и вот такие вот кадры сескси-шмекси Брана немного новых образов снова подстрекают к просмотру :annoyed:
    "Серсея почему ты не плачешь так же сильно над смертью Мирцеллы, как над смертью Джоффри?! А ну рыдай женщина! Единственного нормального ребенка потеряли!"
    ...ну по крайней мере хочется что-то такое :writing:

Fogged, kety toy, moral rat и 9 другим нравится это.
  7. Скип

Скип Знаменосец

Скорее всего она не беременна от того , от кого не надо.

Последнее редактирование: 12 фев 2016
    Header и Чебурашка нравится это.
  8. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Давайте теперь персонажа Влашихи просто называть Человеком?))) Якен как-то путает всех, мне кажется))

Психея, giovedi, DROGON и 8 другим нравится это.
  9. Осень

Осень Оруженосец

giovedi, Innuendo, DaryaSoloH и ещё 1-му нравится это.
  10. White raven

White raven Лорд

Lizzy а кто их знает, будет ли безликий в Староместе... Мне было бы интересно на это посмотреть! Но в сериале нет стольких персонажей, которые по книгам мне кажутся супер важными и интересными, что я не особо надеюсь. А Вы?

gurvik и Olenna Redwin нравится это.
  11. Rosamund

Rosamund Знаменосец

White raven я как-то, в прошлой теме вроде или может в этой, предполагала, что в Староместе может появиться Якен, в том образе в каком он простился с Арьей во втором сезоне.

Weter, Arystan, DaryaSoloH и 3 другим нравится это.
  12. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Да, они все кажутся важными, но сценаристы 2/3 вырежут и перераспределят их роль.
    Мне бы хотелось увидеть Цитадель со всеми мейстрами и архимейстрами, с Сареллой, Пейтом, Лео Тиреллом и прочими, но похоже этому не суждено сбыться по вполне понятным причинам - всё не влезет.
    Я вообще себе Цитадель представляю как Незримый университет у Пратчетта)))

13. White raven

White raven Лорд

Rosamund Lizzy, а вы помните по ранним спойлеров - какая была информация про Старомест? Что он частично снимался в Жироне? Или это были просто догадки? Я очень опасаюсь, что Сэм вообще туда в 6 сезоне не доедет.

14. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

White raven да, он снимался с каким-то мейстером, но в 5 и 6 эпизоде он у отца дома.

DROGON, Olenna Redwin и White raven нравится это.
  15. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

4 года прошло а Санса все та же

giovedi, della, DROGON и 8 другим нравится это.
  16. Deithwen

Deithwen Оруженосец

Давненько меня не было, дела-дела...)

Промо фото очень клевые, пугает только Санса... Ну не, только не потомок от Рамси Сноу, не лучше уж тогда не рожать, нельзя этого делать) Меня только от одной этой мысли уже тошнит и становиться не по себе. Фу-Фу-Фу!

Karatirnak, Осень, Innuendo и ещё 1-му нравится это.
  17. White raven

White raven Лорд

Ну тогда можно надеяться, что к концу 6 сезона Сэм таки доедет до Староместа. Ура!

Осень нравится это.
  18. Cypher

Cypher Знаменосец

Он плывет до Староместа:unsure:

19. Heaven

Heaven Знаменосец

Раз речь зашла о Староместе, я тут вспомнил одну роль из кастинга:
    Это случайно не Пейт? Может тогда и историю с Алхимиком как-то впихнут?

20. Lady Snowfall

Lady Snowfall Наёмник

Я только одну руку рассмотрела ту что скраю :D

Да не беременная Санса! У нее чо по вашему "живот" вырос пока она со стены вниз летела?! Если она и окажется вдруг беременной, то это будет позже, а на этих кадрах у нее неудачно оттапырен подол платья :banghead:

kety toy, gurvik, Aisling и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.