Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aisling

Aisling Знаменосец

Такими темпами нам придется отправлять наверх просьбу прислать еще LaL ;)

Maria Clara, harryseldon, Шишка и 3 другим нравится это.
  2. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

как по мне, так домогаться мелиСисяндру не означает быть гнидой, если честно. Это только покажет, что он себе еще не все отморозил, зЫ. Да и куда уже хуже? Что он может сделать, чтоб вызвать еще больше ненависти??? Даже не представляю... Если идти по принципу Мэрина Транта, то он не Мэл, а Олли домагаться должен (я думаю, это бы было забавно посмотреть).
    Да и не думаю, что его так быстро сольют - он еще нас успеет выбесить как следует...
    Может, Вун-Вуна убъет, потому что тот слишком много ест... Или... Призрака прирежет??? тогда точно сможет соревноваться с Джоффри :)))

Последнее редактирование: 17 мар 2016
    Okroshkam и Oleg77 нравится это.
  3. LaL

LaL Знаменосец

Увы, жилплощадь получена, но получена значительно меньше от просимого. По сему никаких "диких" теорий в Каталог включаться не будут. Громадная просьба ко всем вангователям - по мимо творческой фантазии включать немного логики при написании теорий, догадок и прогнозов.

Их и так уже две... между прочим ;).

Arystan, Cypher и Aisling нравится это.
  4. Trish

Trish Наёмник

Я тоже хочу чуть-чуть пованговать.
    В ролике дети-воробьи растерзают Квиберна и именно это станет причиной выхода из контроля Стронга, из-за чего и погибнет Томмен.
    К концу сезона Ланистеры бегут из КГ, на троне Тиреллы. Маргери выдают замуж за Тристана, получается новая коалиция Тиреллы + Дорн против Ланистеров. Джеиме воюет против всех, Серсея спятила.
    И да... Маргери будущая вдова Тристана... опять, хотя может и не в 6 сезоне

harryseldon, Marie_max, Bulldozzerr и 4 другим нравится это.
  5. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Предлагаю в таком случан почистить каталог немного. Убрать теории, которые были опровержены тем или иным способом.

Arystan, Olenna Redwin и Bulldozzerr нравится это.
  6. LaL

LaL Знаменосец

Gravemaster , какие теории были опровергнуты? :writing:

7. Gravemaster

Надо посмотреть

8. Aisling

Aisling Знаменосец

Я знаю;)
    Наверно, только это и спасает)

Olenna Redwin и LaL нравится это.
  9. LaL

LaL Знаменосец

(шепотом) Что правда то правда...:oops:

Arystan, Olenna Redwin и Aisling нравится это.
  10. RussianLinar

RussianLinar Межевой рыцарь

Томмена нельзя сливать пока Дени или Эйгон не появятся в Вестеросе . Ну или пока Квиберн голем Джофри не бахнет

LaL ну дикие вносить не надо, а то как я медальку дикая ванга получу

11. Людей погибло много. Поэтому необходимы новые бракосочетания, чтобы Вестерос не обезлюдел.
    На ютубе был очаровательный ролик, в котором предсказывается женитьба Сандора Клигана и Бриенны.
    Арья по идее готова выйти за Джендри.
    Дени за Тириона. Ибо безумно вляпалась в его ум. И распоряжается своим телом во имя главного. Ну а Санса умрет.
    Маргери, после того как откинет коньки Томмен, выскачет за Джона Сноу. Ее бабка Олейна сечет момент. Хотя у Мандерли вроде подрастает приличная девочка . Которая не хочет за Фрея. Ну тут кто успеет.
    Бронн оприходует кусанувшую его змейку. Разумеется после несчастья, которое после очередных родов случится с Лоллис. Ну или Ашу. Ведь мыкается девка с приданным. Пропадет без хозяйской руки. Опять же если у Маргери не срастется с Джоном, то Бронн не откажется.
    У Сэма Смертоносного тоже наготове невеста.
    Оша запала на Ходора.
    Все свадьбы можно сыграть в один день. Свадьба семерых ))
    Разумеется, шеф поваром будет Пирожок.

Да и это. Квиберн приделает все что надо Серому Червю. Так что Миссандее тоже предстоит любовь. Но потом.
    Деню тоже Квиберн подлечит. Бурерожденная будет рожать. Как положено.
    Кстати. Миссандея дочь Мелисандры. Которая оживит Сноу ценой собственной жизни.
    А вот для Рикона и Брана невест на горизонте нет. Пока. Может какие-нибудь совсем маленькие покаместь змейки? Оберин же не мог остановить процесс самовопроизводства. Эллария и еще штук пять местных красавиц наверняка беременны.
    Да и на медвежьем острове вроде подрастает что-то старкоориентированное.

Beatrice нравится это.
  12. Gravemaster

LaL прошелся по каталогу. Нашел как опровергнутые, так и подтвержденные.

Мы знаем, что он будет на Битве Бастардов, а ранее будет звать одичалых сражаться за него.
    Это подтверждено. Контракт у Лены продлен.
    Реплика I choose violence это опровеграет
    Рендилл где-то в это время будет у себя дома.
    ДиД в подкасте говорили, что в 7 сезоне некую сцену перенесли на улицы КГ, и там будет куча статистов. Следовательно, в КГ все в порядке в 7 сезоне.
    Первое подтверждено трейлером, а второе...да, не опровержено, но вероятность выживания Ланселя против Горы крайне мала.
    Были фото ее побега о Безликих и вроде один кадр из трейлера, где она без линз.
    Подтверждено трейлером.
    Подтеверждено инсайдерами и кастингом вестросского капитана. Убийство Бродяжки не подтверждено, но логически вытекает.
    Известно из новостей, которые были осенью.
    Мейси в интервью упоминала то, как Джо Демпси ее спрашивал, не собираются ли его вернуть. Следовательно, Джендри в 6 сезоне не будет.
    Известно из промо-фото и закадрового видео.
    У Софи контракт на 7 сезон. Сансу не убьют.
    Теон поедет на ЖО, а Бриенна в Речные Земли.
    Известно из новостей, что такая сцена снималась.
    Кадр Эурона на мосту говорит об обратном.
    WotW писали, что он будет.
    Они будут это делать, но не долго. Они найдут Дени в 3/4 серии
    Есть фото съемок 5/6 серии, где Даарио едет рядом с Дени. Пожар он выжил.
    Марк Гейтисс сообщил в интервью, что в 6 сезоне не участвует.
    Может, не насвегда, но на пару сцен это будет, судя по трейлеру.
    Пром0-фото с Мел на коне.
    Подрик к концу сезона жив-здоров и находится в Речных Землях.
    Раз это статист, значит это не Родрик Харлоу. Это как ситуация с Джейн Пуль, когда обычную ноунейм статистку фанаты прозвали "Джейн".
    Судя по спойлерам и всему тону сезона, Санса все время будет на Севере.
    Диллейн несколько раз в интервью подтвердил, что Станнис мертв, а в официальном гайде сезона написано, что его убила Бриенна.
    В недавнем интервью, Джон Брэдли упомянул Рогов Холм. Семейство Тарли в сериале там.
    Известно из новостей и инсайдерских сливов.
    Квентина в сериале не существует.

13. Скип

Скип Знаменосец

Что то похожее я предположил ещё в прошлом сезоне.... Болезнь Мормонта сможет вылечить ушастая жрица Рглора. Не зря ведь её ввели вместо Мокорро и её мысленный диалог с Тирионом в Волантисе.
    Так же для этой роли очень подходит верховная жрица Кинвара. С Тирионом она судя по спойлеру встречается, значит может встретиться и с Джорахом.
    Ещё Джораха может спасти присутствие Дейнерис....

Arystan, Хильда, Bulldozzerr и 3 другим нравится это.
  14. voidman

voidman Лорд

просьба не упоминать ничего написанного мной в этой теме. Гипотез не измышляю :rolleyes: а что измышляю - то от фонаря, не серьезно, и предназначено в основном для троллинга старкофилов :angelic:

15. ddv

ddv Без права писать

Справедливо ли считать подтверждением слухи и мнения? Имхо лучше посмотреть сезон и тогда уже делать выводы, опираясь на показанное. А то вот, например: "Серсея "серой мышью" проживет весь сезон - Реплика I choose violence это опровергает" - и что? Санса тоже говорила, что будет манипулировать в прошлом сезоне. А по факту что вышло?

InMotion и Хильда нравится это.
  16. Gravemaster

ddv раз Серсея приказывает Горе кромсать воробьев, это значит, что она далеко не "серая мышь", не?

InMotion, Olenna Redwin, Царица и ещё 1-му нравится это.
  17. ddv

ddv Без права писать

а она приказывает? Где? :rolleyes: Она лишь ругается с племянником пока. И хз, куда это вырулит, как с Сансой - та тоже гордо спускалась по лестнице Орлиного Гнезда, а потом "манипулировала" в постели с Рамси. Я так половину ваших цитат из простыни могу оспорить на предмет подтверждённости. А вот трансляция сезона гораздо весомее подтвердит либо опровергнет.

18. Gravemaster

Интервью про манипулирование было до того, как она получила сценарий. Это она говорила то, что сама ожидала от сезона.

OliviaDunham и Olenna Redwin нравится это.
  19. ddv

ddv Без права писать

ни разу не аргумент и совершенно не противоречит тому, что я сказал. В конкретном примере с Серсеей - нет пруфа, что она приказала Горе кого-то обижать :) Она пока только угрозами с племянником обменивается. Понимаете разницу?

Хильда нравится это.
  20. Gravemaster

А тон ее разговора вписывается в образ серой мыши?

Статус темы:
Закрыта.