• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Винтерфелл осажденный"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Уолда Болтон (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Что я слышу! Неужели жизнь Рамси стала платой за королевское прощение?
Не только и не столько, друг мой.
Смерть Рамси - залог спокойствия и целость спины.
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Русе слышит зов горских вувузелов.
- Да. Именно этого я и опасался. Слово Баратеона не стоит ничего...
Ну что ж, я подумаю, что с ним делать, когда подвешу его вверх головой посреди двора.
Что??? Всё же будет штурм???
а план сработал? Им еду отравили?

Неведомый их дери!!!
Посмотрим. Будет "балет на льду", и масло кипит на кухне вовсю. Леди Дастин посоветовала.

Хм, Станнис написал "через час". Когда игра закрывается?
Ночью, да на льду ...Хм-хм-хм...
Итак, все слышали звук рогов?
Леди Дастин, лорд Родрик, вашивойска уже стоят на позициях. Хотите ли быть с ними или предпочтете руководить ими через посыльных?
Хозер, ты будешь рядом со мной, как я тебе уже говорил.
А твоим людям прдставится возможность свести счеты с людьми Морса. Не об этом ли ты мечтал, как я понял?
Уолда! твоя задача - выжить.
- что ж, Болтон, я впечатлен! Воистину невероятные новости пришли вслед за ужасным ожиданием
Болтон зло посмотрел.
- Будешь издеваться? Попробовать стоило.
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Хотите ли быть с ними или предпочтете руководить ими через посыльных?
Я буду со своими людьми.
Болтон, не всех моих людей можно выпускать на полегон. Вынужден это признать, но я не уверен в нескольких. Они слишком лично мотивированны и могут разобраться с Морсом раньше чем я до него доберусь. Мне бы хотелось оставить их в замке.
Я тоже буду со своими людьми.
И у меня есть броне-корсет!
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Болтон зло посмотрел на великана.

- Будешь издеваться? Попробовать стоило.
- нет, я не любитель издевок. И согласен с твоей женой - мы все были на нервах, пока ты оправился на переговоры. А смерть твоего наследника... Здесь я даже не знаю что сказать. Соболезную.
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Уолда! твоя задача - выжить.
Да, милорд:Please:. Берегите себя.
Уолда со всех сил старается не заплакать. Нет. Плакать она не будет.
Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
Болтон, не всех моих людей можно выпускать на полегон. Вынужден это признать, но я не уверен в нескольких. Они слишком лично мотивированны и могут разобраться с Морсом раньше чем я до него доберусь. Мне бы хотелось оставить их в замке.

Твой отряд и так в тылу на самый крайний случай. Будем надеятся, что их излишняя ретивость не помешает.
Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
- нет, я не любитель издевок. И согласен с твоей женой - мы все были на нервах, пока ты оправился на переговоры. А смерть твоего наследника... Здесь я даже не знаю что сказать. Соболезную.
Благодарю. Начнем.
Русе, про ваши катки отпишите сами в боевом полигоне.
На одичалых они не дей1ствуют, на станнисовых - очень даже
Что описать. как?
Зачем? Вчера уже было обозначено, что наши что-то там мутили перед замком. Зачем давать нападающим лишнюю информацию?
Можно коротко отписать, что за ночь территорию сковало крепким льдом мол попробуйте на нем покататься
Зачем писать-то им об этом? Пусть узнают эмпирическим путем.
В путь-дорожку!:D
Шоб вам было чем заняться пока мы с расчетчиком дымимся:D
Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
Можно коротко отписать, что за ночь территорию сковало крепким льдом мол попробуйте на нем покататься

Нет, там перед всеми входами в замок - таки каток. Мы вчера не зря старались.
Когда они с криками "ура" понесутся - то , как мне кажется, физик должен им написать " упс - а там гладкий скользкий лёд. Вчерашние бочки с водой были не просто так. За ночь всё замёрзло, но слегка припорошено снегом. Извольте кататься , тормозить и отыгрывать "поведение лошадей и бойцов на льду"
Физик сказал, что на одичалых лед не подействует.
Извольте кататься , тормозить и отыгрывать "поведение лошадей и бойцов на льду
Хозер понаблюдал бы за этим со стены замка с попкорном
Я тут провалялась с диареей несколько дней, так что, лорд Болтон, не подскажете, где стоят мои войска? :rolleyes:
Хозер может понаблюдать за этим с башни, нашего командного пункта.
Милорд, события развиваются очень быстро и пока складываются не в нашу пользу. Но что касается одичалых: у нас есть Манс. Лед на дикарей не подействует, а вот угроза укокошить их царька в случае чего может охладить их пыл. Давайте торговать Мансом!
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Я тут провалялась с диареей несколько дней, так что, лорд Болтон, не подскажете, где стоят мои войска? :rolleyes:

Вам должен был рассчетчик сообщить. Но раз не сообщил, то Ваши войска на сегменте 2.
Нет у нас Манса.
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Физик сказал, что на одичалых лед не подействует.

Ну эффект неожиданности у них тоже должен быть. Одичалые со времён перехода за Стену по льду не ходили, только по снегу. А ещё и поудивляться на станнисовых вояк, офигевших на скользком льду. Это должно и одичалых замедлить, как мне кажется. Когда несуться в бой, а рядом кто-то незнамо почему падает ( ешё ж не добежали?) то поневоле затормозишь
Я тоже не в курсе, где стоят мои войска и отряды моих сыновей.
оукей, дублирую сюда инфу:
73be78076b560cef7c318aa28989ff88.png

Расстановка перед штурмом:
(1) чучела со стягом элиты Русе,с внутренней стороны стоит отряд Амбера.
(2) леди Дастин (200)
(3) Русе Риссвел (200)
(4) Родрик Риссвел (200)
(5) чучела со стягом ОБК, с внутренней ситороны стоит элита Русе без Русе.
(6) Локе (300)
(7) Роджер Риссвел (200)
(8) ОБК (300)
(9) Стаут (300)
(10) ОБК (300)
(11) ОБК (300)
(12) Рикард Риссвел (200)

Укрепленные на +2 ворота: (10) и (7)
Ловушка с уроном 100-200 (1-3 или 4-6) установлена на ворота (3)
Ледяные поля перед сегментами (3), (7), (10)
Мой командир, надо бронь одеть!
Никогда не снимал, Хозер.
Но спасибо за заботу.

Всем проверить обмундирование, соратники и друзья.
Какие у нас варианты на случай проигрыша?
Черт...а куда Манс девался? Я что-то упустил?
Манс был третьим, кто поехал со мной на переговоры.
Седьмое пекло!!!
Ладно. Пошел выводить своих бойцов на позиции.
Там уже рубка во всю идет
Они все равно идут два хода вместо одного.... но по другой причине.
Дикий огонь, знаем.
Вот только интересно. Его ж ничем не потушить. Они рассчитывают потом в замке жить или типа сгорел и ладно?
По ходу на мел надеятся
Смотря сколько плеснуть....
Ну Мел за все 5 книг емнип не показала умения обуздывать огонь.
Моя ловушка остается в силе?
:happy:
Если с нее отряд Тормунда уничтожат, я хочу его в плен. Он за свои боевые вопли ответит!:devil:
Отряд Родрика Рисвелла нес тяжелые потери. В это время среди донесений, поступавших с прочих секторов, Родрик получил одно, которое особенно привлекло его внимание: к его дочери, леди Дастин, прилетел ворон. Как ни серьезно было положение, оставив четкие распоряжения командирам своего потрепанного отряда, Родрик поспешил к дочери, чтобы самолично узнать новости.
Леди Дастин! Приветствую! Желаете мне что-то сообщить?
Леди Дастин почти бегом ворвалась в зал, надеясь встретить здесь Русе Болтона. Лорда Дредфорта здесь не было, однако, обнаружился лорд Рисвелл.
- Да, да! Несомненно, желаю! Ко мне прилетел ворон с письмом от моего человека. Сюда направляются кости Неда Старка. Я считаю, это произошло как нельзя кстати. Мы можем использовать это как рычаг, чтобы надавить на мальчишку Сноу. Наверняка, он захочет похоронить своего отца как полагается.
Нужно немедля сообщить лорду Болтону!
Да!
Вот так новости! Только после нежданного вероломства этой дубины Станниса как-то не верится в честность остальных доблестных воителей. Но с Джоном можно...и нужно вести переговоры...это даст нам необходимую передышку, по крайней мере.

Только вот атакующие уже пробились на стену и добровольно оттуда не уйдут, постараются закрепить успех. Сейчас надо скинуть их обратно. Вот отобьемся, тогда посмотрим.
Да, дочка, вот еще что: вполне возможно, что нам придется сражаться за каждую башню замка и за каждый амбар...Особо важна здесь крипта. Мы уже неплохо ее знаем, а вот наши враги - нет. На самый крайний случай надо подготовить там засады. Это первое. В темноте крипты у нас будет преимущество перед нападающими. И надо спуститься в нижние, самые древние ходы. Вполне возможно, что ход, который мы ищем, находится среди самых древних гробниц. И даже под одной из них. Ты ведь изучала крипту, что думаешь?
Кости Эддарда Старка?
Где они?
а вот это надо у Перелынь спросить. Мне было сказано: "Кости Неда Старка найдены и отправлены к вам"

Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
В темноте крипты у нас будет преимущество перед нападающими. И надо спуститься в нижние, самые древние ходы. Вполне возможно, что ход, который мы ищем, находится среди самых древних гробниц. И даже под одной из них. Ты ведь изучала крипту, что думаешь?
Вчера мы с леди Уолдой отправились в крипту и оставили там достаточно большие запасы еды, сколько смогли унести, на всякий случай. Но тут протрубил рог, и мы поспешили вернуться в зал.
Я изучала крипту, но не знаю всех ходов и выходов. Возможно, следует отправиться туда и поискать получше.
"Кости Неда Старка найдены и отправлены к вам"
Интересно: 1. Когда прибудут?
2. Кто их сопровождает?
Мне тоже интересно. Ждем Мастера
Да, следует. Это непременно надо обсудить с Русе.
Что ищем-то?
Вестеросский вариант Индианы Джонса и Храм судьбы?
Физик настаивала, что в крипте нет потайных выходов:(. Я её задалбывала этим вопросом. Но крипты как-то использовать надо...
Всё ясно. Ну, нет, так нет. Не будем терять время. А использовать ее однозначно стоит: места достаточно, чтобы засады устроить. Только наши гости ведь тоже просто так туда не полезут...
Может посадить туда часть людей? Не очень много. И если замок все-таки возьмут, они могли бы вылезти, смешаться с толпой и совершить покушение на Станниса. Не нам - так никому.
В криптах можно, конечно, спрятаться, но что нам это дает?
Выигрыш времени мало что решает, ведь подкреплений ждать неоткуда.
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Может посадить туда часть людей? Не очень много. И если замок все-таки возьмут, они могли бы вылезти, смешаться с толпой и совершить покушение на Станниса. Не нам - так никому.
Да, это прекрасная мысль. :bravo:
Ну вообще я еще планировал поджечь замок.:oops: В такой суматохе покушение устроить можно, да.
Тогда отдадите приказ? Пусть это будут несколько лучших бойцов. Сильных и ловких. Пусть наденут одежду без гербов.
Поджечь - тоже шикарно.
Самим убежать в крипты, а они пусть горят.:devil laugh:
На переговорах я обратил внимание на одежду телохранителя Станниса, некоего Масси. Конечно глупо было бы выдавать своего человека за телохранителя, но соблюсти цветовую гамму стоит.
Может быть даже оттащить пару оленьих трупов с поле боя и раздеть, дав одежду нашим убийцам.
Пусть это будет пять человек.
Золотые твои слова! Только не надо ждать сдачи замка. Если мы сможем небольшую часть наших переодеть под одичалых, или в доспехи убитых врагов (но с опознавательными знаками, чтобы свои не пришибли)...это внесет некоторое разнообразие в ход боя.
Они все не сгорят. Максимум припасы можно подпортить и утварь. Урон небольшой. Но мера отвлечения внимания бойцов от Станниса - да, вполне.

Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Может быть даже оттащить пару оленьих трупов с поле боя и раздеть, дав одежду нашим убийцам.

Пять - маловато. Дюжину? И потом ведь, желательно лишить Одичалых их вождей. Сразу начнется сумятица в их рядах.
Станннис. Мелисандра. Может быть Джон.
Хорошо, дюжина.
Но они не должны ходить кучей, максимум по трое, чтоб не привлекать внимания к себе.
Еще трое моих людей на посту в погребах, готовы поджечь их по приказу.
А в крипте для серьезного боя не развернешься, но неплохо бы туда человек пятьдесят поставить, в каждой из галерей. Уж пару-тройку врагов каждый из них уложит.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Золотые твои слова! Только не надо ждать сдачи замка. Если мы сможем небольшую часть наших переодеть под одичалых, или в доспехи убитых врагов (но с опознавательными знаками, чтобы свои не пришибли)...это внесет некоторое разнообразие в ход боя.
:bravo::bravo::Please:
Ты предлагаешь нам все же перейти в крипты в случае критической ситуации?
Кости Неда.
Т.к. они едут из Сероводья, то за один день не прибудут. Но сама информация - уже достаточно сильный рычаг. Как минимум, чтобы оставить в живых Дастин, которая теперь единственная знает где они.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Золотые твои слова! Только не надо ждать сдачи замка. Если мы сможем небольшую часть наших переодеть под одичалых, или в доспехи убитых врагов (но с опознавательными знаками, чтобы свои не пришибли)...это внесет некоторое разнообразие в ход боя.

Я не верю в успех этой операции, лорд Рисвелл.
Каковы шансы, что наши войска смогут выбраться из замка и незаметно дойти до ставки Станниса, не вызвав подозрений у его охраны и расположенного рядом резерва? За сколько мы подобный отряд подготовим, сколько людей нам придется снять со стен ради этого?
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Может посадить туда часть людей? Не очень много. И если замок все-таки возьмут, они могли бы вылезти, смешаться с толпой и совершить покушение на Станниса. Не нам - так никому.

Про солдат речь?
Думаю, да.
Если у лордов нет каких-нибудь своих людей.
Итого: нам нужно 5 оленьих шкур и одежда с тел убитых врагов.
Выбрать дюжину людей и спрятать их в крипты с приказом улучить момент и убить вождей.
Так?
Отряд Стаута на 9 сегменте перед тем как отступил разбил там отряд Станниса без командира. Трупы у вас есть.
А пять человек можно отобрать из элиты Русе
Нет больше элиты.
А вот это жалко:(
в паблике же надо прописать, что мы отдаем таинственные приказы? или нет?
Нет-нет. Максимум что- небольшой отряд спешно спускается вглубь замка
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Я не верю в успех этой операции, лорд Рисвелл.
Каковы шансы, что наши войска смогут выбраться из замка и незаметно дойти до ставки Станниса, не вызвав подозрений у его охраны и расположенного рядом резерва? За сколько мы подобный отряд подготовим, сколько людей нам придется снять со стен ради этого?

А если блеф? Если выкинуть белый флаг и вновь выйти из замка для обсуждения условий сдачи? При этом взять с собой нескольких воинов, которые смогут облачиться затем в доспехи людей Станниса и приблизиться к нему? Риск огромный, да. Но выбор у нас невелик.
С прискорбием вынужден сообщить, что твой сын Рикард захвачен в плен, друг.
Перемирие необходимо: 1. Сообщить Джону о сообщении, которое получила леди Дастин. Пусть подумает.
2. Организовать засады в крипте. Они могут еще очень пригодиться.
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
в паблике же надо прописать, что мы отдаем таинственные приказы? или нет?

желательно
Отец! :cry:

Но мои люди взяли в плен Сигорна!
Может попробовать еще поменять пленников?
Перемирие необходимо
Кто поедет на эти блеф-переговоры? Уже начихали они на все договорённости, вполне могут и переговорщиков перебить.Простых солдат посылать смысла нет, а одного из вас.. Вас и так слишком мало :(
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Отец! :cry:
Но мои люди взяли в плен Сигорна!

Который будет прилюдно казнен. Я допросил Тормунда и выяснил, что говорить с одичалыми не о чем. Их может остановить только смерть. Увы.

Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
Может попробовать еще поменять пленников?

Бесполезно. Одичалым жизнь не дорога.
С прискорбием вынужден сообщить, что твой сын Рикард захвачен в плен, друг
.- Где он? У Станниса или у Сноу?
Рикард - настоящий боец. Он знал, на что шел...Но быть сожженным во славу огненного демона...
Сжимает челюсти.
- Нет, не верю...Рикард что-нибудь придумает, попытается бежать...
У Станниса... Я скорблю вместе с тобой. Но он еще не умер!
И, если будет себя верно вести, может и не умереть.
Бесполезно. Одичалым жизнь не дорога
.А Боги? Старые Боги им дороги? Представьте: в сумятице боя подослать к ним "гонца от Станниса" с приказом: как только возьмут Винтерфелл, предать огню богорощу. Как им это понравится? Пока разберутся...Тем более, что вождей у них почти не осталось. Разброд неминуем. И недовольство Станнисом усилится...брожение начнется.
Одичалые видели своих друзей и родственников упырями и сами их убивали. А ещё потом стали трупы сразу же сжигать, не успев оплакать (ну типо) Их горящие деревья в чужом замке не остановят...:(
Дело не в чужой богороще и в чужом замке...А в том, что Станнис пытается навязать этим свободным дикарям свою волю и свою веру. Мне кажется, при достаточно искусной подаче это может подействовать и отвратить от союзника.
Я отписалась в паблике. Будем считать, что приказы розданы.
А как это искусно подать во время штурма то?:fools:
а сами северяне-солдаты, защитники Винтерфелла, правильно поймут сжигание Богорощи? Хм-хм...

Хотя вот что - можно будет проорать , что это Мелиссандра колдовством богорощу подожгла, и типа слух разнесётся и до одичалых дойдёт, во как она со старыми богами обращается! Но всё равно мне кажется, что дОлжного эффкетного впечатления это не произведёт.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Дело не в чужой богороще и в чужом замке...А в том, что Станнис пытается навязать этим свободным дикарям свою волю и свою веру. Мне кажется, при достаточно искусной подаче это может подействовать и отвратить от союзника.

Они уже достаточно прогибались и прогнутся еще, пока их ведет ублюдок Сноу.
На ускусность у нас нет времени. У меня конкретно нет времени.
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
Хотя вот что - можно будет проорать , что это Мелиссандра колдовством богорощу подожгла, и типа слух разнесётся и до одичалых дойдёт, во как она со старыми богами обращается! Но всё равно мне кажется, что дОлжного эффкетного впечатления это не произведёт.

Она сожгла прилюдно их короля, заставляла отрекаться от своей веры. Одичалые не пикнут.
Я думаю, что солдаты-северяне нас всех поубивают, если мы предложим спалить богорощу.
А если сказать, что это Мелиссандра? Нашим же солдатам должно это ярости добавить и может какие-то плюсики к морали (ну как там оно у физика рассчитывается?)
Вероятно, я неточно выразился, раз обе леди меня не поняли. Я первый не допущу, чтобы богорощу спалили. Речь идет о блефе: "гонца" к одичалым прислать с фальшивым приказом Станниса. Будто бы он дает одичалым приказ эту самую рощу собственноручно предать огню. Думаю, пока они не разберутся, что к чему, это вызовет у них ропот и нежелание подчиняться этому...королю.
Правда...судьба того гонца ждет незавидная...
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
А если сказать, что это Мелиссандра? Нашим же солдатам должно это ярости добавить и может какие-то плюсики к морали (ну как там оно у физика рассчитывается?)

Но кто-то же должен ее поджечь. Не мы же с вами, леди Уолда, это будем делать.
Слуги и солдаты не согласятся, слишком боятся гнева богов.
Да и, тем более, сложно будет сделать это незаметно. В смысле, чтобы собственные люди не заметили, кто поджигает.
У меня фрейчонок есть. Любит огнём забавляться. Однажды чуть пол-замка у отца своего не спалил.
Но это так, лирика. Если это не даст плюсов к морали войск:sneaky::puppyeye:, то этим и заниматься не стоит.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Вероятно, я неточно выразился, раз обе леди меня не поняли. Я первый не допущу, чтобы богорощу спалили. Речь идет о блефе: "гонца" к одичалым прислать с фальшивым приказом Станниса. Будто бы он дает одичалым приказ эту самую рощу собственноручно предать огню. Думаю, пока они не разберутся, что к чему, это вызовет у них ропот и нежелание подчиняться этому...королю.

Мысль хорошая. Но Русе прав- их короля перед ними сожгли, а они стояли и смотрели просто. Что им после этого богороща?
Слишком призрачный результат светит за сжигание древних чар-древ:shifty:
:( Вот и я о том же. Но если это даст плюсы в ярость (и силу) бойцов ( это - к физику вопрос) - то почему бы и нет?
А теперь вопрос: повлияют ли два трупа на мораль войск одичалых?
Да пофиг. Мы их всех почти вырезали, если я не ошибаюсь
По хорошему трупы должны их взъярить.
Вот, голову ломаю, какие еще аргументы привести, чтобы обратить гнев одичалых на Станниса. Или заставить их отказаться от штурма... Пока - ничего толкового.
Да...вот еще какая мысль: там у них какой-то человек из Железного банка торчит...Поздновато об этом думать, но можем мы чем-то заинтересовать его и использовать влияние Железного банка в своих интересах? Заиметь союзника во вражьем стане?
Я сейчас не отсеиваю идеи критически, так, перебираю все, даже самые иллюзорные возможности. Надо остановить эту бойню. Получить передышку. А геройски погибнуть-то мы всегда успеем!;)
Кода там расчет следующего раунда?
Ну... я думаю полчаса-час.
Можем пока подумать над вариантами хитростей.
Что нам уже утвердили, а о чем мы еще сами не договорились?
Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
А теперь вопрос: повлияют ли два трупа на мораль войск одичалых?

Чьих трупа?
Сигорна? и кто ещё?

Непонятно как повлияют. Кто послабее морально - заметается, типа раз их такое постигло, то нам тем более писец. А кто посильнее и более преданные - пойдут крошить врага, ибо уже всё пофиг...
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Вот, голову ломаю, какие еще аргументы привести, чтобы обратить гнев одичалых на Станниса. Или заставить их отказаться от штурма...

Взять ещё наших каких-то камикадзе, одеть в костюмы станнисовояк и послать их вонзать мечи в спины одичалым?
Да уж, приходится хвататься за любые, даже самые странные идеи....
Кстати, идея с криптой, всё же не очень удачная...Не такие они дураки. Если не смогут нас выкурить оттуда, достаточно просто вход замуровать. И никаких хлопот! Нет, крипту можно использовать лишь в тактических целях.
Плюс у них есть Теон, который очень хорошо в курсе крипт.
Про Джона пока промолчу. Если боги будут милостивы, то он скоро окажется рядом со своими друзьями на нашей стене.
А при делах ли Теон? Станнис очень живо лишит его головы, как только разгребет дела насущные
Народ, нам утвердили покушение, так?
Исполнители отобраны?
Как будет происходить дело, сколько этапов?
1. убийцы прячутся в криптах
2. поджигаем погреба
3. суматоха
4 убийцы во время суматохи выходят, сливаются с толпой и идут убивать Станниса. Мелисандру и еще кого-нибудь.
5. покушение
Все верно?
Да, все так.
На выходе из крипты они разделяются на несколько групп. Группа на Станниса, на Джона, на Мел.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Кстати, идея с криптой, всё же не очень удачная...Не такие они дураки. Если не смогут нас выкурить оттуда, достаточно просто вход замуровать. И никаких хлопот! Нет, крипту можно использовать лишь в тактических целях.

Вход в крипту не так-то легко найти ( слова физика, если чё. Уолда хотела сама её найти, пока Дастин не было, но физик сказала, что это нереально, если точно не знать, где вход. ) Так что фиг они сами её найдут. А в криптах можно пересидеть, туда Уолда чера еды натаскала дофига. А потом можно будет и выбраться. Ночью с отрядом одетых в станнисовы одёжки (после конца игры) да и перерезать им глотки, спящим... :creative::devil laugh:

Теон и Джон Сноу и, скорее всего, Манс знают, где находится крипта.
Тут проблема в том, что если они нас в замке не найдут - спать они не лягут.

Мм... предлагаю сделать ложное бегство: отряд через южные ворота прорывается на волу и ускакиевает в неизвестном направлении. После чего в замке народ разводит руками и говорит, что господа убежали.
А мы тогда, действительно, можем отсидеться в криптах.
Русе, нас чё, уже взяли штурмом? На крайний случай твой вариант хорош. Для верности и правдоподобия можно будет мою служанку с ними отправить, под видом Уолды. Мы с ней похожи очень.
Хороший план...если "нас" не догонят.
Идеальный план
На крайняк даст немного времени
Псевдоуолда? Уолдозаменитель? А вы коварная женщина, леди Болтон
А то:proud:. Вся в папу:cool:. А о похожести служанки на Уолду и то, что служанку тоже Уолдой зовут- я писала вполне открыто в теме. ;)
А если и догонят. Они кого в лицо знают? Только Русе? И леди Дастин.Так их не будет там. А будет Уолда, а она уж свою роль меня-Уолды отыграет.
Дадим солдатам нашу одежду, отправим вместе с ними служанку Уолды в ее одеждах. Может ее даже "убьют" и найдут тело...
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а): ↑
Русе, нас чё, уже взяли штурмом? На крайний случай твой вариант хорош. Для верности и правдоподобия можно будет мою служанку с ними отправить, под видом Уолды. Мы с ней похожи очень.
Именно, на крайний случай. Мастер. нужно твое добро.[/quote]
 

Уолда Болтон (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Переписки последего дня
Лагерь черно-розовый
А если...если вызвать Станниса на поединок, решающий судьбу штурма? Откажется? Они уже торжествуют победу?
Если я хоть что-нибудь понимаю, этого человека должна крепко мучить совесть. Он не сдержал слово. Слово короля. Мы дадим ему возможность показать себя истинным королем.
Ха, я сейшас ещё и письмо напишу и в купальне оставлю(ну это если мы "сбегать" будем) . Где папе опишу события вкратце и скажу, что мы в спешке сбегаем. Даже не так, - к ворону привяжу письмо, но ворон не улетит, а там будет , в купальне. Или ленивый, зараза, или трусливый, или нездоров, вот и не полетел.
Почему бы не пустить ворона и пусть враги перехватят весточку
Правдоподобность - наш конек
А если они не перехватят? И вообще - не хочется думать, что придётся сбегать :(
Нужен ответ мастера.
Еще раз можно вопрос пжлста


Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Мм... предлагаю сделать ложное бегство: отряд через южные ворота прорывается на волю и ускакиевает в неизвестном направлении. После чего в замке народ разводит руками и говорит, что господа убежали.
А мы тогда, действительно, можем отсидеться в криптах.
Это в дополнению к плану с убийствами Станниса, Мел и еще ого-нибудь.
План осуществимый. Через какие ворота/стены будете выпускать отряд?
И свой вопрос повторю: можно ли вызвать Станниса на поединок?
Южный либо восточный. Логичнее восточный. если с Джоном разобраться успеем.
Восточные логичней.
Джон на сегменте 4 возится, к нему за спину подтягиваются отступившие отряды.
На сегменте 2 Дастин. Вы можете из ворот сразу на сегмент 2 и тогда вам никто не помешает. Отступивший ОБК с сегмента 1 безморальный, вы его обогнете.
Уолда оставит письмо, привязанное к ворону. Который улетит и его должны сбить и доставить станнису. Не сразу после побега, а как пруф побега.
Содержание письма:
Дорогой папа. Пишу тебе в спешке, Винтерфелл взят и мы спасаемся бегством. Станнис вереломно нарушил договорённость. Своё слово, данное Русе. А Русе ведь ему ничего не сделал! Это же не Робб, который тебя предал и которому ты отомстил за поруганную честь семьи? Так что Станнис - это ещё та сволочь.
Всё, мы выезжаем, надеюсь, что вскоре будем у тебя!


Роль Уолды в убегающей из ворот замка группе будет играть её служанка.
(или ворон не улетит, а будет в купальне, на усмотрение физика) Но его должны найти, но не сразу.[/quote]
Perelynn сказал(а):
Восточные логичней.
Джон на сегменте 4 возится, к нему за спину подтягиваются отступившие отряды.
На сегменте 2 Дастин. Вы можете из ворот сразу на сегмент 2 и тогда вам никто не помешает. Отступивший ОБК с сегмента 1 безморальный, вы его обогнете.
Согласен. Сам думал использовать отряд Дастин.
Ок тогда можете отыгрывать в общей теме, что из восточных ворот выезжает отряд с приметной Уолдой и быстрым скоком удаляется.
Кстати, а куда он едет? К Дредфорту будет пробираться?
Да. Это реалистично.
Письмо принято. Лучше на ворона не вешать, а то птички такие птички. Лежит в воронятне, было приказано отправить, но не отправлено.
Итак, план таков: выбираем максимально похожих на нас солдат (но не двойников, к сожалению), обряжаем их в наши одежды и отправляем к отряду Дастин. Пишем проникновенный пост в теме замка, в полигоне эскадрон лихих гусар покидает замок и устремляется в прекрасное далеко на всех оставшихся лошадях.
Замку оставлен приказ держаться до последнего в ожидании подкреплений, но особо не геройствовать и командирам головы зазря не подставлять.
Млин, да написала уже в теме.
Ворон этот- тупая птичка, да. Не улетел. Или улетел.
Но записку найдут.
Мы тем временем с несколькими солдатами из разбитых отрядов (фиг знает, сколько. пусть будет 20-50 человек) укрываемся в крипте и ожидаем конца штурма, после чего делаем ночь хрустальных ножей.
Восточные ворота Винтерфелла резко открываются, из них вырывается небольшой конный отряд. Одна лошадь чуть стала отставать под весом своей наездницы, но та её огрела кнутом и лошадь понеслась вперёд.

Вот чтё-то такое, но пости ты, Русе, или мне надо? или ещё чё-то надо добавить?
Я пишу в замок про бегство.
да, чёрт, у Уолды есть сильный яд.Физик в курсе. Один пузырёк она может приказать вылить в котёл с готовящейся едой, и "угостить" той едой тех, кто замок возьмёт и проголодается?
Может не сыграть. Эту еду могут побоятся пробовать
Хотя можна подстраховаться
Ну, хуже-то всяко не будет!
Почему побоятся? Еда же готовилась вроде в обычном режиме на кухне.
Ну не пропадать же яду, можно и влить. Мало ли, захотят покушать. Кухарка посмазливей может и предложить, выслужится перед новыми хозяевами, типа.
Яд не сразу действует, через несколько часов. Похоже на кровавый понос, . Заболели, чё:rolleyes:
поначалу. Потом язвы в кишечнике прорываются и - кырдык от внутреннего кровотечения.
Улода это средство разводит и прыщи ими лечит( в общей теме до игры было душераздирающее сообщение о её прыще) А в неразведённом виде - хе-хе.
Так, народ, уходим в крипты.
Можете влить, чего уже. Если приказы поджигаете... Только отразить бы в общей теме. Мол, на кухне все так же суетились поварята, штурм штурмом а кушать хочется всем и всегад...
А уже захватили?
Вроде тараном пробили ворота, но я не знаю, может ещё и рано такое постить.....Потому и спрашиваю.
Да. Не дали раунд доиграть. :(
Ну ладно. Сидим тихо, ждем вестей с поверхности.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Переписки последнего дня

(когда уже стало ясно, что линию Манса придется доводить самой)

Мастер-Манс
Что заявили Станнис и Джастин: Манса укатали в плащ, связали, в рот кляп, прикрыли шкурой, затолкали под скамью, приставили аж шесть стражников охраны.
Потом Масси вызвали в бой.
Охранники остались на пленника смотреть. Сколько можно смотреть на пленника? Скука. Но служба есть служба, поэтому они уселись на скамью и периодически его подпинывают, чтобы убедиться что куль тут. Но не смотрят. А те что смотрят, те сквозь частокол ног.

Манс перерезал веревки, вынул кляп, и теперь вопрос: как вылезти.
Было бы логично если скамья стоит у края шатра. Манс может пропилить у самого пола дыру и вылезти.

Но.

Охранники просекут фишку быстро и за ним погонятся.

Поэтому вопрос - что Манс будет делать дальше?

Он окажется на поле боя. Вдали он увидит красную жрицу рядом с бастардом. Может попытаться побежать к ней и попытаться осуществить месть - но его тогда гарантированно повяжут снова.
Какие еще варианты?

Осмотреться. Много ли осталось в живых одичалых?
Если да, то найти шлем, желательно закрытый, да плащ похожий на цвета станниса.
Замаскированным побежать к своим. К одичалым, которые через одного знают его в лицо.
Перед ними снять шлем и громко представиться.
Убедить их правдой о том, что станнис чудак, протрубить отступление, и отойти с ними на некоторое расстояние.
Затем, после пламенной речи, повести в тыл станниса и сжечь там все.

(Для мастера было очевидно, что убежать на такое расстояние и для таких подвигов Мансу никто не даст, соответственно для развязки истории персонажа я использовала одну из его более ранних заявок - желание убить тех, кто причастен к разорению его народа. А тут как раз Мел в одиночестве мимо проходила...:rolleyes: и на тот момент уже тоже являлась неигровым персонажем.)
 

BlackOrb

Знаменосец
Лорд и великан

Лагерь черно-розовый
В перекрестных ссылках цветной текст - Русе, черный - Тормунд.
Красный и синий - комментарии.

Тормунд, какого черта одичалые сюда приперлись???

Вам это зачем вообще??

Мы с Мансом обо всем договорились же!



Что присходит?

- Происходит штурм Винтерфелла, Болтон. Ну, вдруг ты этого не понял.

Одичалые пришли сюда за Сноу. Мы поверили ему и идем за ним. Я поверил ему и есть причины, побудившие меня сделать это.

Ты очень вовремя упомянул про Манса. Как считаешь, услышав про то, что он сидит в клетке и из тряпья у него только плащ из человечьей кожи, нужно было просто про это забыть? Дело рук твоего отпрыска! Раз уж представилась возможность как-то облегчить участь Манса, то грех ее упускать, Старые Боги свидетели.

- Этот вопрос был между нами более чем решен к обоюдному... гм... удовольствию сторон. И не надо строить из него невинного мученика. Он пришел сюда под лживой личиной и очень сильно навредил. Мне стоило немалых сил сдержаться, чтобы не убить его на месте, но я не жалею об этом.

И я УЖЕ облегчил участь Манса, отправив его с королем в ваш лагерь!

Странно мне слышать, что вы с ним обо всем договорились.. ну да он - не я, и я - не он. Однако понимаешь в чем дело... Я-то как бы не в курсе того, что вы с ним договорились и о чем.



- Значит Манс в вашем лагере так и объявился? Забавно, забавно...

Видимо ваш король Станнис отнюдь не так кристалльно честен, как о том толкуют люди. Хорошая наука мне, жаль, что уже не пригодится.

А тебе я бы посоветовал поискать своего короля, за которым ты прошел такой путь, в лагере Станниса. Если он еще жив, конечно. Помнится мне, Мелисандра не шибко обрадовалась, увидев его перед собой живого и здорового.

Русе недобро улыбнулся Тормунду.

- Я не буду убивать тебя. Если ваши выиграют штурм - будешь жить, если нет, то мне ничто не помешает устроить показательную казнь всех пленных, дабы порадовать сердца моих людей.

Но вообще я даже рад, что у Станниса такие тупые и легковерные подданные, и что у его тупых и легковерных подданных такой вероломный король. Вы стоите друг друга. Жалею лишь, что хотел решить дело миром. Определенно, Станнис этого не достоин. Не достоин принесенных жертв.

- Или, если ты хочешь поговорить, можем продолжить. Может быть еще не поздно прекратить бойню хотя бы между вами и нами...

Вот тут я сразу понял, что меня пытаются переманить. Идет штурм замка, а лорд Русе Болтон предлагает Одичалому поболтать с ним. Если Мансу предлагали земли вокруг Дозора, то есть то, чего и добивались Одичалые, то мне предложили жизнь и жизнь моих людей. Проблема в том, что жизнь эта по-прежнему будет проходить за Стеной. Не будет же Тормунд сам спрашивать у Русе: "Эй, Русе, не хочешь ли ты мне предложить еще че-нить, земельки, например?" Предложение не устроило меня категорически, поэтому, ня, смерть! Ну и не хотел предавать Джонни, это само собой.


----Этот вопрос был между нами более чем решен к обоюдному... гм... удовольствию сторон

- Что ж за обоюдное удовольствие такое, раз Манс теперь в лагере Станниса..!



---- Значит Манс в вашем лагере так и не объявился? Забавно, забавно...

- Манса я не видал и странно мне слышать, что он не пленен и может объявиться в нашем лагере.





----А тебе я бы посоветовал поискать своего короля, за которым ты прошел такой путь, в лагере Станниса.

- Так я обязательно так и сделаю, Болтон, только, сам понимаешь, будучи у тебя в плену это сделать довольно затруднительно.. Но как только я освобожусь я именно так и сделаю, если буду в подходящем для этого состоянии после твоих цепких рук.



---- Я не буду убивать тебя. Если ваши выиграют штурм - будешь жить, если нет, то мне ничто не помешает устроить показательную казнь всех пленных, дабы порадовать сердца моих людей.

Тормунд добродушно покосился на Русе.

-Что, неужто даже пыток не будет? Что касается казни, то я не боюсь умирать. Я достаточно пожил и повоевал. Жаль только, что Вольный народ опять лишится дома.



----Но вообще я даже рад, что у Станниса такие тупые и легковерные подданные, и что у его тупых и легковерных подданных такой вероломный король. Вы стоите друг друга. Жалею лишь, что хотел решить дело миром. Определенно, Станнис этого не достоин. Не достоин принесенных жертв.

Тормунд от души расхохотался.

- Харр! Надо полагать, Огненный король где-то здорово насолил Лорду-Пиявке, раз ты прозываешь вероломным того, с кем недавно вел переговоры!



---- Или, если ты хочешь поговорить, можем продолжить. Может быть еще не поздно прекратить бойню хотя бы между вами и нами...

Тормунд дружелюбно кивнул.

- Да, давай поболтаем немного.



Тормунд добродушно покосился на Русе.

---- Что, неужто даже пыток не будет?

- А хочется? Я бы удовлетворил твое желание, но к сожалению мне интересней прекратить бессмысленную резню между нами, чем резать тебя.



В этот момент я получил черновик раунда с результатами, откуда я узнал, что захвачу Тенна в плен, о чем и сообщил Тормунду.



-У вас не сказать, что хорошая ситуация, Тормунд. Твой отряд разбит, еще один отряд уничтожен полностью, мне докладывают, что вскоре обратят в бегство отряд меднобронных дикарей, а их предводителя уже даже поймали. И ради чего? Потешить этого ублюдка Сноу, который предавал вас сколько? Дважды? а потом отдал королю на растерзание.

Я хочу, чтобы ты остановил своих людей, если обладаешь такой властью. Я же, со своей стороны, обещаю не трогать тех, кто повернет от стен.



При таких вестях Одичалый помрачнел и на мгновение прикрыл глаза.

- Нет, Болтон. Пускай мы будем уничтожены, но никто никогда не посмеет сказать, что мы показали спину, поддавшись обещаниям врага. Которые, возможно, еще и не будут выполнены, ведь кто ж мешает пустить стрелы в спину отступающим. Какая тебе разница кто уйдет от стен замка, если нас по твоим словам почти не осталось? Мы знали на что шли и знали, что с нами будет в случае неудачи. Мне жаль, что все так получилось, мне жаль своих людей, но останавливать я никого не буду.

Теперь можешь делать со мной все, что тебе угодно.



Русе пристально посмотрел в глаза Тормунду, его губы сжались в тонкую линию. Его поза говорила о сильнейшем напряжении.

- Дурак... Тебе лгали все вокруг, а ты называешь лжецом того единственного, кто сказал тебе правду. Ну что ж, не буду обманывать твои ожидания.

Русе стремительно достает кинжал и перерезает Тормунду горлу.

Последнее, что слышал в своей жизни великан-одичалый, были слова лорда Болтона:

- Тенна прилюдно казнить на стене, чтобы как можно больше одичалых видели это.



Изначально я не хотел убивать Тормунда, но его упертость, моя нервозность и хреновые дела на фронте, а так же троллинг Торунда в том, что Русе лжец (хотя с чего, казалось бы?) решили дело так, что Русе, дабы не обмануть впечатления великана, вероломно того убил. И заодно Тенна.

Раз одичалые не хотят жить, то и в плену их нечего держать.
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Знаменосец
Мастер-Русе
Жень, я знаю, что у вас там там дела и куча личек с одинаковыми Роджерами, но у нас в теме совета горит план побега.
Нужно согласоввание.
Иду смотреть. Сорри.
Твои люди просто молодцы. Такие планы!
А что с Хозером? Его с вами в крипту? Или куда?
И - поджог замка в силе?
В крипту. Вообще есть сильное желание убить его на всякий случай. но я пока борюсь.
Поджог в силе.
Это все - один план.
1. убийцы+мы
2. поджог
1. В крипте вы+отряд 50 человек. Ждете ночи, потом идете резать - или пробиваться с боем из замка?

Ты сможешь расписать ускок ложного отряда и поджог сам в общей теме?
Резать. Пробиваться и сейчас можно.
Да. Ускок сейчас, а поджог потом и лучше бы тебе.
Ок
Если можно про поджог наваяй сам а я вывешу
Еще раз уточняю - когда вы планируете вылазку? Вотпрямщас или позже?
И кого резать будете? Прицельно или просто так все режем что видим?

Наша вылазка - позже.
Сейчас выходят убийцы. Дюжина целовек 4 группы по 3.
Цели: Станнис (2 группы), Джон, Берд (раз так умереть хотел).
Можно мне еще раз подробнее про убийц? Это те, что одеты в одежду станнисовцев?
СТОП!!!
Мандерли в замке???
Тогда вместо Берда - он цель!

Так, мне надо подумать, как убийц отыграть. Какие у них приказы? Приближаться или из луков пытаться? Это самоубийственная миссия. Почему бойцы готовы на нее идти?
Русе пообещал их семьям безбедную жизнь и принять детей в оруженосцы к своим людям. То есть дети простых рубак имею все шансы пробиться выше.
В противном случае... Ну, это Русе.
Кроме того сейчас свалка и шанс уцелеть у них есть. Призрачный. но есть.
Теперь так. Атака проходит в два этапа. Сначала кто-то пробует выцелить стрелой, остальные труться максимально близко к цели, но без подозрений. После залпа и паники они с воплями "Мой король/лорд/Джон, я прекрою вас своим телом" бегут к королю с целью добить или убить.
Принято. Но все три отряда вряд ли смогут действовать синхронизированно. После первой атаки люди насторожатся. Вторая еще может успеть но третья вряд ли. Кого из целей бьем первыми?
Первый - определенно Станнис. Второй - Мандерли. Третий - Джон.
У первых убийц шансы 1/3
То есть если стрелок выкинул 5 -6, то ранил, если заслоняющий грудью выкинул 5-6 - то убили
У вторых - те же самые, Мандерли совсем в другом месте
(При покушении на Станниса стрелок выкинул 3, заслоняющий грудью - 6. Станнис жив, но тяжело ранен.)
(При покушении на Мандерли стрелок выкинул 5, заслоняющий грудью - 2. Виман жив, ранен.)

(о Хозере)****... знал ведь, что надо его валить, а вот пощадил...

Пусть наши гвардейцы кричат во всю глотку БОЛТОН и ДРЕДФОРД, когда выйдут на поверхность. Может кто-то из солдат ввяжется.
Цель - пробиться и добить Станниса.
Это вы сейчас уже на вылазку идете?
Или это было про убийц еще?

Ждем. Выдохнули...
Если к нам еще не ломятся, то значит не поняли?
Пока не ломятся.
Ждем.

Покушение на Джона не сработало?
Джон рядом со Станнисом был, тревога поднялась.
Вот будет смеху, если Джон потащит всех в крипты.:woot:

(Джон, к удивлению мастера, не потащил и даже не вспомнил про крипты. Потащил Морс)
 

Perelynn

Знаменосец
Лагерь красно-белый
(После взятия замка король ранен подосланными убийцами)
В гостевом доме.
Если Берд и Джон тоже в гостевом доме вместе с Морсом и Станнисом, то предлагаю переписываться здесь, чтобы враг не видел некоторых приказов.
Король без сознания сейчас. Пока его все хватали, успели дух выбить. Думаем-с.

Так давайте прочешем окрестности? У нас же достаточно сил и войск.
Вы кладовые тушите. Вояки. :facepalm:
Пока они 400 миль по бездорожью до Дредфорта проскачут, без припасов и защиты, вы их тысячу раз поймать сможете. Коли выживите.
Отправляйте погоню. Всех конных, кого сможете собрать. Тысячи будет достаточно, чтобы одолеть их.
К вам же в помещение приносят жрицу. Она в сознании. Увидев раненого короля, она бледнеет еще больше и говорит:
- Ты помнишь, о чем мы говорили во время штурма, Джон Сноу?
- Мелисандра? - его лицо при виде раненой жрицы вытянулось еще сильнее обычного. - Что с тобой?
Жрица взглянула в лицо Сноу лихорадочными глазами. Они казались карими. Карими, а не алыми.
- Джон Сноу... король ранен. Но.... есть способ его вылечить, даже если бы он лежал при смерти. Ты знаешь, о чем я. Мне нужен... пленник... королевской крови... и костер.
- Ты сама как чувствуешь себя? - Джон неведомо для себя провел ладонью по гладкой щеке жрицы. - Ты выживешь после этого обряда?
- Моя жизнь... служение Красному Богу... избранный не должен погибнуть.
- Берд, найдите в лагере Теона Грейджоя и приведите его сюда.
- Мой король, - шепчет Мелисандра, касаясь холодной руки Станниса. - Мой король, вы должны жить. Королевская кровь... у нас есть королевская кровь. Пленный Грейджой. Он сын короля. Я могу провести обряд... - Рубин на горле жрицы запульсировал, и она сделалась еще бледнее. - Который залечит вашу рану, мой король.
- Ашу.. ведите.. Перевертыш.. заслужил, - прохрипел король. Сухо и безэмоционально. У него что-то болело, но что непонятно.

- Парни, я узнал сигнал рога, который недавно пропел. Это был рог моего брата - Хозера. Я должен пойти и выяснить, что с ним случилось. Также попробую выяснить что здесь происходит. Вполне вероятно что это еще одна ловушка ублюдка Болтона, но что же делать. Не сидеть же мне сложа руки.
*Морс Амбер достал из под меха два бурдюка c жидкостью и смазал одним из них свой острие своего меча.*
Если огонь не развяжет пленнику рот, то дайте ему попробывать вот это. Отличный яд. Симптомы он увидит в первые 20 минут, так что поймет что мы его не обманываем: зуд, жжение, боль желудка. Можете соврать про лекарство, но его у меня нету. Если он выпьет, то через час он умрет. Оставляю его вам.
Ладно хоть не с противоядием (для тех, кто понимает:D)
Марон сюда не добрался:moustached:
Джон позвал пару своих солдат:

- Найдите любого из наших варгов. Пусть он полетает над замком и посмотрит, откуда трубят в рог.
(делаю монтаж) Варги полетали, но в рог больше не трубили, и откуда - неизвестно.
Мое скромное войско особой ценности не составляет, так что если и погибну, то утрата не велика, зато попробую что-то выяснить. Если все окончится благоприятно, а я не вернусь и умру, то моя последняя просьба - выполните мое желание. Леди Карстарк его знает. А также постройте нормальный флот в Восточном Дозоре! Назвав один корабль в мою честь!
Что делаете с пленным - применяете яд Морса, продолжаете совать в лицо факел, что-то еще?
Какие вопросы задаете?
Я поднес факел к его лицу - он молчит? Тогда
Джон прижал факел к скуле диверсанта.

(Примечание от мастера: после изысков Берда попытки Джона казались просто детскими, признаюсь)

Диверсант начинает орать
В этот момент Амбер бьет диверсанта в живот.
- Ублюдок, у тебя остался последний шанс спасти свою жизнь? Где еще в замке расположены засады и ловушки? Отвечай, гаденыш!

Предлагаю яд! После этого и не церемонится с ним. Больше часа он нам и не нужен будет
- Ну, - взревел Джон. - Говори! Сколько еще вас?
-Давайте мы спилим этому негодяю несколько зубов? После этого или говорят чистую правду или сходят с ума. По крайней мере, на моей памяти не было героев, выдержавших такие пытки. Главное, это все делается быстро - Берд мило улыбнулся.

(Примечание от мастера: Так, пошла тяжелая артиллерия....)

Пленник орет и корчится от боли.
- Дюжина! - стонет он.
- Где они засели? Ловушки, засады? Быстрее!
Где точно нет никаких ловушек?! Назови нам три места. Это проверить легче, если ты нам врешь, то ты cчитай мертвец.
Я не совсем понимаю вопрос. Три места из скольки? Винтерфелл большой.
- Не знаю! Мы разделились!
- Разделились и пошли куда? - Джон вновь поднес факел в лицу диверсанта
Мои люди уже прочесывают замок. Как скоро они закончат с этим?
Какие помещения они проверяют?
Все внутренние помещения замка.
Прошу перечислить. Твой отряд Винтерфелл не знает, они тут никогда не были.
Караульная, Великий Замок, Большой Чертог, арсенал, псарня, конюшня, кузница, оранжерейная, богороща. Пусть разделятся на несколько отрядов по 50 человек - по отряду на помещение.
Если появится что-то интересное, то пошлите за мной парня из моего войска, он будет стоять у дверей в гостевой.

Я буду периодически дудеть в рог, если я дуну 2 раза - то здесь засада. Если 3 раза подряд, то засады нету. Ориентируйся на звук, Берд. Вот такой он.
*Морс продемонстрировал музыкальное образование*


У горцев-северян слух отменный. Надеюсь ты поймешь откуда он раздавался. Вначале я пойду в первую твердыню, большой чертог, потом в крипту, потом вернусь с докладом, если вернусь, конечно. Попробую найти и мейстера какого-нибуть.
не забудьте про мою последнюю просьбу, Джон и СТаннис :(
*УШЕЛ*

В дом вбежало несколько Одичалых.

- Лорд Сноу, в крипте идет бой! Солдаты Болтонов засели там!

- Пленника связать и охранять, - ответил Джон и в компании из пары десятков бойцов вышел наружу.
Три сигнала рога из крипты.
О, Русика нагнали ;)
В общем, отдаю приказ ввести в город всех имеющихся в наличии северян, а сейчас собираю всех имеющихся под рукой и бросаюсь на помощь Амберу.
 

Perelynn

Знаменосец
Лагерь красно-белый

Мастер - Хозер
Старина Хозер таки решил устроить Русе темную или хотя бы попытаться
Он рассчитывает на Морса и тот рог, который получил от него в последнем очаге. Русе решил выпустить убийц в то время, когда Станнис с войсками войдет в замок. Я так понимаю ночью и Хозер протрубит в рог, надеясь, что брат его услышит и поймет, что здесь что-то неладное.
Ага отлично. Но Хозера очень вероятно убьют за такое.
Та хозер пониме, но надеется, что за мой невероятный подвиг наградят брателло! А сработает хоть? Или это на просчет остается?
проблема в том, что хозер в криптах глубоко. а убийцы идут наверх.
то есть хозеру придется трубить в криптах, а не на поверхности. услышат ли? или хозер все равно попытается?
можем сказать что если на кубике 5 -6 - хозеру дело удалось

Мастер-Русе
За Хозером незаметно следят двое солдат, чтоб тот не совершал глупостей.
Блокировать Хозера, в случае необходимости оглушить.
Но только если он начнет чудить. Пойдет к выходу например раньше всех.

Мастер - Морс
Вы слышите звук рога. Вы не знаете откуда он исходит. Но это очень знакомый вам сигнал. Амберовский.

Русе-мастер
Если к нам еще не ломятся, то значит не поняли?
Пока не ломятся.


Мастер-Морс
(до конца игры 35 мин)
Напоминаю, что вы узнали сигнал рога.
Вы что-то по этому поводу делаете?
Так я же не знаю откуда он был.
Ну ладно, мое дело кукарекнуть.
Единственная мысль - это разрушенная башня. Щас пойдем брата поищем.
У вас целый замок необысканный.

(остальное в переписке "Защита короля")

...

Ты натыкаешься в криптах на труп Хозера с перерезанным горлом. В руках у твоего брата все еще зажат рог.
Кого я имею право убить? Из персонаежей?
Да, только учитывай его пост в общей теме.
 

Perelynn

Знаменосец
Лагерь красный

(после обряда излечения Станниса)
Да. 1 на кубике, а она и так ранена была.
Ясно, спасибо. Хорошая, правильная смерть.
Получается цель выбрать Ахая и не допустить его гибели я выполнила. Мел не стала бы жертвовать собой, если б не была уверена.
Я решила что она выбрала Станниса.
Ну и правильно. Я готова была признать Станниса уже после того, как Джон начал разводить сироп по поводу Вель.
Вот-вот.
Рада, что мы сошлись во мнении:meow:
 
Последнее редактирование:

Уолда Болтон (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Лагерь черно-розовый.
Клтати, а долго сидеть то?
Они напишут лирику о взятии замка, я отправлю солдатика с приказом моим людям поджигать погреба, после чего мы выпустим убийц.
Если они успешно выполнят свое дело - хорошо. выходим дорезаем оставшихся. Если нет, ждем еще немного (примерно за час до конца игры) и выходим сами на удачу.
Хозер, а Вам ещё побегать хочется?:woot:
Похвально, в Ваши-то почтенные годы. Всем бы такую энергию.:bravo:
Я вот рада буду посидеть тихо:annoyed:.
Походу за "нами" никто и не гонится. И в самом деле могли бы сбежать...
:D:D:DСидим тихо и ждем, господа и дамы.
Мда уж. Мне уже охота самой выйти из крипты и пойти Станниса убивать!
Та пусть хоть в замок войдет
Мож напьется напразднуется от счастья, что победил в этой осаде
Да, хорошо бы застать их врасплох, пока они еще хмельные от победы...А вот когда успокоятся, будет труднее...
Зато какой случай представился: мы в обители древних Королей Зимы! Давно хотел полюбоваться на их мечи...да всё как-то недосуг было...
Кстати, забавно получится, если в ближайшее время кости старины Нэда сюда прибудут.
Кости старины Нэда едут в Барроутон на данный момент;)
Ах! Какое разочарование!
Я тут ещё обдумываю клоунаду - нарядить пару бойцов в древние доспехи , которые в криптах должны быть, да дать им мечи из крипт же, да чтоб они вышли, аки призраки и рычали: Корoли Севера восстали мстить за Винтерфеллл!!!
Хихикс:oops:
Вот Уолда шалунья!
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Ах! Какое разочарование!
Улыбочка на вашей аве очень кстати к этому высказыванию.
Я тут ещё обдумываю клоунаду - нарядить пару бойцов в древние доспехи , которые в криптах должны быть, да дать им мечи из крипт же, да чтоб они вышли, аки призраки и рычали: Корoли Севера восстали мстить за Винтерфеллл!!!
Смотрит осуждающим взглядом.

Хозер, старина, расскажите нам что ли историю какую веселую, пока мы ждем...
Perelynn сказал(а):
Вот Уолда шалунья!
:happyshame::happy: *шаркает ножкой*
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Смотрит осуждающим взглядом.
:волнуюсь::puppyeye:
Знаю байку старую про Смерть Шлюхам. За моей молодости это был знатный анекдот:oh:
Расскажите :puppyeye:
Там сука-Станнис в замок вошёл. Интересно, чё делать будет...
Я так поняла, ваши люди, Русе, начали поджог?
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
Там сука-Станнис в замок вошёл. Интересно, чё делать будет...
Как что делать будет? Серебро столовое пересчитывать конечно же!
Рглор ем в помощь и вилку в задницу.
Так что там с Морсом-то случилось?
Пусть пойдёт пожрёт, сволочь!!!
Физик, отыграйте сисястуюю кухарку, которая с хлеб-солью пойдёт и предложит Королю отужинать. Позязя. Или не надо, может заподозрить что-то?
Что скажете, соратники?
А , и давно хочу сказать - вы все чудо как хороши:kissy::hug:
Ну я какбэ намекнула что в кухне вкусно пахнет. Совсем заталкивать туда Станниса... ну если вам очень хочется....
В крипте темно и холодно, бегают крысы и уолда трясется от страха.
Один небольшой фитилек огня, который чудом захватили при укрытии, теперь зловеще подсвечивал старое морщинистое лицо Хозера Амбера...

- Все эти истории пошли после того как я вернулся с учебы на мейстера. Ну как, вернулся...выгнали меня. Потому что слухи поползли про мою любовь к маленьким миленьким шлюшкам.
Хозер театрально потянул паузу
- Так вот. Это правда. Я. Его. Убил.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Желая усилить эффект, хозер задул фитилек огня, погрузив крипты в почти полный мрак
Не надо ничего. Это же, с*ка, Станнис.
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
Пусть пойдёт пожрёт, сволочь!!!
Никуда, голубчик, не денется. Пожрет, как миленький! Замок взяли, будет пир, отдых...
Может просто намекнуть Станнису, что несмотря на то, что припасы сгорели, на кухне есть готовая еда, чтобы накормить командиров?
Они и сами должны до этого допереть.
Станнис хитрый, не надо его мордой тыкать. А то не пойдёт жрать.
Морс был последним адекватным родственником да и тот сбежал:facepalm:
А что с Рамси случилось? Никак потребовал вписать себя в завещание?
Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
Морс был последним адекватным родственником да и тот сбежал
А что с Рамси случилось? Никак потребовал вписать себя в завещание?
Ну... Хозер. Мы в курсе, что ты его убил. Кто бы он ни был. И не задувай больше свечку. У нас их много горит. Но народ может среагировать излишне нервно.
Хе-хе. Физик прекрасен:in love::kissy::Please: и очень нежно тыкает их мордой в уолдино угощение:devil laugh:
Я выпустил убийц, господа. Всем быть в полной боевой готовности.
Да помогут им Боги!

Ха, запах дыма даже сюда проникает! Падший Винтерфелл приветствует вас, Ваше Рогатое Величество!
Стоп, стоп, стоп!
Я хочу побыстрому сходить поссать. Звиняйте леди. Без меня ниче не делать. Не хочу пропустить веселуху
Уолда расчехлила своё увесистое зеркало.
Его края
(металлической оправы)
были остро заточены, и рубило оно не хуже меча. Зубки-то надо беречь, а окорока бывают суховатыми. Но горло им перерезать или бошку разрубить - нефиг делать.
И на Уолде под платьем - кольчуга. Тонкая, но весьма крепкая.
На Леди Дастин все тот же бронекорсет :meow:
Из сапога она достает кинжал средней длины. :in love:
Чёрт, надо было оружие солдат-убийц ядом уолдиным смазать!!!
Кырдык бы щас королю был. Но может добьют?
Из угла, куда удалился Хозер, внезапно раздается возня и стук.
Но еще прежде, чем раздался стук, помещение наполнил звук рога.
Хозер отошел подальше, что бы не смущать оулду и закопался с чем-то на штанах...
Внезапно по всех криптах Винтерфелла раздался гулкий звук рога, усиленный пустотами в крипте
Только бы морс догадался...
Должны добить!
Наших ассассинов дюжина, а все гоняются за одним.
И Сноу пусть бьют!
Убить Хозера!

Гвардейцы, в атаку!!!
Старик успел достать свой меч
Уолда бегом несётся к Хозеру огревает его своим зеркалом. Звук рога запнулся; Хозер рухнул на землю.
На всякий случай леди Дастин сжимает свой кинжал и прикрывает собой Уолду.
- Надеюсь, враги не сообразят, что это было.
С силой вонзает в тело Хозера свой меч "Жаждущий".
- Теперь он напьется...
Леди Дастин тыкает кинжалом в рухнувшего Хозера.
Ах ты фреева сучка!
Амбер поднимается, но его голова нещадно трещит. Он замахивается на женщин
Уолда уже острым концом своего зеркала разрубает Хозеру рожу
Леди Дастин помогает Уолде и пытается добраться кинжалом до шеи Амбера и перерезать ее
Хозер Амбер (игра ВО) сказал(а):
Старик успел достать свой меч
Старик не успел, потому что его оглушили и он упал.
Спокойно, леди. Он уже не встанет.
Его оглушили мой двое солдат, которым я велел присматривать за ним.
Но стормозили слегка, скоты.

А вы девочки молодцы, да. :)
Обтирая подолом платья кровь с зеркала и заодно поглядевшись в него и поправив причёску, Уолда сказала - "Фиг нас они тут найдут. Рог может и слышали, но что и откуда - понять не должны".

что там другие убийцы? Только один смог ранить Станниса? А остальные где?
ранили Вимана еще
Надо бы Станниса добить. И Джона бы....
Зайка, мы работаем над этим.
читая о том, что поймали одного из убийц, посланного Болтном, пытают, пугают и заставляют говорить "Будешь говорить ???
Буду!
Меня зовут ИмелЯвас. Болтон. Имя такое. И фамилиё.
Будет ещё и четвёртая часть!! :smirk:
Мой моск!!!:drownin:Zzz Он передаёт привет возлюбленным болтонцам:in love:, но вполне готов сдохнуть от собирания....
 
Последнее редактирование:

Уолда Болтон (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Но моск с Уолдой договорился, напомнив ей о её новой фамили. Болтон.
Намекнул о неутомимом Рамсике, напомнил о том, что и Русе может неодобрительно посмотреть...
А это страшно.
И потому Уолда превзошла себя и выложилась до конца.


Я думаю пора нам выходить, как считаете?
Пан или пропал.
Выйдем - и что делать будем?
Король то жив( и Сноу тоже
То есть ты предлагаешь НЕ выходить вообще?
Они не проникнут. О криптах никто и не вспомнил.
Насчёт выходить - не знаю. Может рановато ещё?
Не знаю. Выйти то надо, но сейчас как-то вообще опасно.

Знать бы, как там наши убийцы. Еще 11 человек же где-то ходят, готовят покушение..
Сидеть пока что.
Выйдем за полчаса до конца игры. А если нас найдут - то мы их тут пока перережем, Родрик правильно говорит - у нас преимущество.
Трое за невыход. Ок.
Ждем дальше.

Хозера мы совсем убили или еще теплится жизнь в старике?
Я б еще историю послушал...
Выйти придется, но когда стемнеет и суета во дворе уляжется.
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Не знаю. Выйти то надо, но сейчас как-то вообще опасно.

Знать бы, как там наши убийцы. Еще 11 человек же где-то ходят, готовят покушение..
6. На станниса я отрядил две группы по 3 чела. Будем считать их больше нет.
Хозер жив, охраняется гвардейцами
Убили суку.
Зеркало моё арбузы раскраивало, а уж рожу Хозера - так совсем напополам.
а историю...Хм, я сказок начиталась, могу чё-нить вспомнить. На какую тему желаете, милорд?
Что-нибудь героическое. Нам и нашим гвардейцам боевой дух поднять.
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Хозер жив, охраняется гвардейцами
Как это он жив? Я ему зеркалом по роже врезала (см.выше) Оно тяжёлое и рубит не хуже меча ( физику до игры заявлено было)
Вообще-то и я в нем мечом поковырялся, и ты дочка -кинжалом!
Ну ладно, ладно. Просто его рожа и так страшенная была - так что не понятно, раскрошило ее зеркалом, или он просто не выспался.
!!! :D
Вашего убийцу поймали и допрашивают.
Он пока молчит.
Рано или поздно он заговорит. Будем ждать гостей здесь или выйдем?
Он не может умереть от пыток?
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Что-нибудь героическое. Нам и нашим гвардейцам боевой дух поднять.
Один северный замок заметало снегом. И ему было тяжко. А потом на него ещё налетело вороньё, дикие волосатые звери, и даже ленивые, считающие себя самыми умными Oлени... припёрлись, напали и решили, что замку капец.
Но они или не знали, или не забыли, что под замком есть ходы.
А в них могут быть пиявки. И хорьки. И прочие, тихие, невзрачные с виду, но умные существа. И вот когда захватчики замка решили, что всё кончено - то подземные жители начали действовать. Где-явно, где-тайно, но они перебили СамыхУмных, поглумились над их трупами, и стали дальше в замке жить-поживать и добра наживать. И детишек. И всё у них было хорошо :)
Какая милая сказка!
Но давайте вот о чем подумаем: вот, выйдем мы отсюда, и куда направимся? Допустим, нас не сразу узнают: мы переодеты в одежды воинов Станниса. Но его теперь охраняют...Лучше всего уж не к Станнису или Джону ломиться, а к их еде подобраться, да и отравить (леди Уолда, у вас остались запасы яда? Неплохо бы и оружие ядом смазать...Тьфу, никогда бы до такого не опустился, но обстоятельства чрезвычайные).
И, возможно, нам лучше рассредоточиться, чтоб не выловили всех сразу.
Чудесная сказка, любовь моя.
Будем готовы к выходу. А когда ( и если) он заговорит ( вполне мог не сдаться и молчать, его же не зря для ТАКОЙ миссиии отобрали) - то тогда выйдем. Сколько с нами здесь воинов?
Стоит ли выходить всем сразу? Это верное самоубийство! Может, оставить в крипте часть отряда? А остальным - рассредоточиться и действовать точечными ударами?
И, леди, стоит ли пока выходить вам? Здесь вы в относительной безопасности.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
(леди Уолда, у вас остались запасы яда? Неплохо бы и оружие ядом смазать...Тьфу, никогда бы до такого не опустился, но обстоятельства чрезвычайные).
Остались. Один пузырёк, я корзинку с косметикой захватила - как же быть, когда Победа, а у меня прыщ?
Позор же! Леди Винтерфелла должна быть безупречной!

Но Еда уже и так отравлена. Неотравленной на кухне не осталось, как я поняла.
Ах да, давайте-ка острия наших оружий ядом смажем. Попадая прямо в кровь, оно действует практически мгновенно. Посдыхают все нафиг даже от царапин.
Речь идет о той еде, которую они приволокли с собой. Вдруг всё же наша им не по вкусу придется? ;)
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
И, леди, стоит ли пока выходить вам? Здесь вы в относительной безопасности.
Леди как раз стоит выйти и прикинуться служанкой Уолды.
А мне прикинуться мужчиной?
Платья служанки у меня с собой нет.
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
Ах да, давайте-ка острия наших оружий ядом смажем. Попадая прямо в кровь, оно действует практически мгновенно. Посдыхают все нафиг даже от царапин.
Отлично!
*готовит свой кинжал для смазывания*
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Леди как раз стоит выйти и прикинуться служанкой Уолды.
Да я то прикинусь, нефиг делать. Но толстую служанку тут же поймают. Таких пышных прелестей, как у Уолды и её служанки - ни у кого в Винтерфелле нет:proud:
Но не нужно спешить выходить, мне так кажется.
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
А мне прикинуться мужчиной?
Платья служанки у меня с собой нет.
Нет, леди дочь. Я бы предпочел, чтобы вы остались здесь с частью отряда и руководили им, глядя по обстановке. Что скажете, милорд?
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
Да я то прикинусь, нефиг делать. Но толстую служанку тут же поймают. Таких пышных прелестей, как у Уолды и её служанки - ни у кого в Винтерфелле нет
Но не нужно спешить выходить, мне так кажется.
Поймают - разыграешь ужас и расскажешь, что тебя злая хозайка бросила, когда ускакивала в Дредфорд.
Предложишь за спасение накормить армию. :)
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Нет, леди дочь. Я бы предпочел, чтобы вы остались здесь с частью отряда и руководили им, глядя по обстановке. Что скажете, милорд?
Я пока в раздумьях. Вроде сидеть смысла уже нет. А выходить вроде еще рано.
Барбри Дастин (игра ВО) сказал(а):
Отлично!
*готовит свой кинжал для смазывания*
Уолда достаёт флакончик, надевает кожаную перчатку, розовую, Русе:in love: подарил, капает на краешек носового платка ядовитую жидкость, платок начинает морщится, но она смазывает всё подставленное оружие. Всем.
В конце сего действа на дне флакона осталось совсем немного, а платок разлезся и перчатка безнадёжно испорчена.
Узнать бы поточнее, что с королем.
Может, выпустить еще пару наших человек, чтобы разведать обстановку?
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
Поймают - разыграешь ужас и расскажешь, что тебя злая хозайка бросила, когда ускакивала в Дредфорд.
Предложишь за спасение накормить армию. :)
Ой чой-то ты не бережёшь меня, Русе.
Чем я армию накормлю? Ах да, есть же кладовочки Уолдины. Да-да-да. Есть там чего пожрать. А флакончик с остатками в декольте спрячу.
Но всё же выходить - рано пока.
Так, там возле входа в крипты шум.
Давайте быстро по разным углам! Оружие наготове!
Чёрт. Готовимся.
Первый отряд бойцов должен перебить тех, кто у входа, а мы должны выбежать и разбежаться в разные стороны.

Русе, так?
Прячемся. Наготове.
Молчим и притушиваем свет.
В крипте воцарилась тишина...откуда-то доносился равномерный стук капель о плиты пола...ничего не происходило.
"Откуда им знать о нас? - думал Родрик, - Убийца выдал под пытками? Но Русе ведь ничего не сообщал убийцам о своих намерениях? Скорее, это солдаты собрались неподалеку да горланят..."
Затаиться и атаковать. Да же?
Гасить, только если заметит. и По возможности тихо.
Сколько человек в отряде? Они с факелами? Нас увидят? Мы хорошо попрятались. :sneaky:
quote="Русе Болтон (Игра ВО), convMessage: 457236, member: 8406"]Мы не можем этого знать.
Перелынь, если мы все сделаем тихо, то переодеваемся и выходим в одежде солдат Морса.[/quote]

Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Опять же, считаю: разделиться на группы по 4-5 человек, рассредоточиться по всей крипте и атаковать. Лишь после того, как все они войдут в крипту. Чтобы никто не сбежал!
Поддерживаю. Вряд ли их больше чем наших.

Как же Уолда ошиблась!!! Противников внезапно было 500!!! Против наших 50 воинов! Но был ещё и Русе, Леди Дастин Родкик Рисвелл и Уолда! . 54!
И - наши вояки попрятались за статуями мёртвых Старков, и в ещё незаполненных, или уже разграбленных нишах и незаполненных могилах, выскакивали отовсюду и убивали даже царапиной тех, кто в крипту вошли.Кроме яда - ещё преимущество - мы привикли давно к темноте, и знали, что это наша последняя битва.
Или всех врагов пербьём, вошедших в кpипту (что не даёт выигрыша во всей игре, я говорю просто о локальной битве в криптах), или сами там поляжем. В общем - могли всех 500 перебить, я - уверена.
Но это был самый конец игры, физик крайне задолбан, и даже кубики в этой ситуации не бросал. Ибо 500 - это в десять раз больше 50ти .
А вот нет!!! У нас был шанс их перебить, а этот шанс не рассчитали и нас просто слили!!!
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Опять же, считаю: разделиться на группы по 4-5 человек, рассредоточиться по всей крипте и ждать. Атаковать лишь если заметят.
Да. так и сделали
К вам заходят люди Морса с факелами и выставленными щитами. Сам он держится позади.
Морс со всем своим отрядом пошел, 500 рыл. Их больше чем вас. Все равно деретесь? Или просто тихо сидите?
Сколько с ним людей?
Пока сидим тихо, а как только они придвинуться к нам поближе - разом нападаем.
Много бойцов попрятались в пустых могилах и выскочат из них.
Pyce?
Они все поместятся?
Я сейчас буду кидать кубик 1-4- заметили 5-6 не заметилиЪ
Русе Болтон (Игра ВО) сказал(а):
500 рыл???
Они все поместятся?
Все-нет. Но их больше чем вас
Как пойдет. К бою мы готовы. Но если не заметят, не нападем. 500 против 50...Один против 10!
Уолда Болтон (игра_ВО) сказал(а):
Пока сидим тихо, а как только они придвинуться к нам поближе - разом нападаем.
Много бойцов попрятались в пустых могилах и выскочат из них.
Pyce?
Согласен. Неразбериха, эффект неожиданности.
Подороже продадим свои жизни!:devil:
500???? млять. Они же в крипту разом все не войдут!
Я тоже согласна.
У пусть кто-нибудь выберется на поверхность и орет БОЛТОН! ДРЕДФОРД!
Хе, у нас оружие ядом смазано. Перелынь, они должны дохнуть даже от царапин!!!
 
Последнее редактирование:

Уолда Болтон (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Леди Уолда, до начала финального акта хочу еще раз выразить вам свое восхищение!
Ладно, раз уж такой момент..
Команда Болтон, я вас люблю! :kiss:
Да. Вы - прекрасны! Это было честью для меня сражаться с вами плечом к плечу.
Родрик Рисвелл (Игра ВО) сказал(а):
Леди Уолда, до начала финального акта хочу еще раз выразить вам свое восхищение!
Взаимно, милорд Рисвелл!
Ещё попируем, и я буду много обширных тостов говорить!!!
Обнимемся на последок!:hug:
Моя леди-жена, я вас люблю!:in love:
Т.к. народу с Амбером много вас все равно найдут. Вы можете ответить в теме Замка? От себя писать, что деретесь отравленным оружием?
Я буду долго писать...

И я вас, мой лорд.

Дайте всех их убьём и пойдём в спальню, а то - надоели!!!
Perelynn сказал(а):
От себя писать, что деретесь отравленным оружием?
Стоит ли? Тогда нас из луков расстреляют прежде, чем мы завалим хоть нескольких!
То есть посты с дракой пока пишите но не постите
Чето Амбер странное мне заявляет
Все, Амбер начал говорить разумные вещи. Можете писать в общую тему.
Тогда каждый путь пишет от себя эпик, ок?
Тишина крипт Винтерфелла взорвалась от лязга оружия! Солдаты Морса в ужасе махали мечами, ибо из могил Старков и из-за их статуй на них обрушился град мечей. Бокцов Морса было очень много, они мешали друг другу и толкались, а раны, которые они получали - были смертельны. Любые, даже царапины!
Воины Морса умирали и падали, через них спотыкались другие и тоже падали, умирая от оживших клинков Королей Севера. Ну так им казалось в предсмертных видениях. Короли Cевера громко и железно хохотали и убивали их
Так можно? достаточно?
Мля, ничё не поняла, писала о битве.
Что там с Морсом????
Объясните!!!
Надо описывать действия не солдат а своего персонажа
Вас обнаружили
Барбри стояла в темном углу крипты, вцепившись в свой кинжал до побеления костяшек. Ее сердце ужасно колотилось. Ей казалось, что этот звук раздается на всю крипту.
И вот, наконец, появился другой звук. Шаги, приглушенные голоса. Все ближе и ближе.
Барбри было страшно. Короли Зимы смотрят, они знают...
Леди Дастин попыталась взять себя в руки и тихонько вздохнула. Она - сильная женщина, и у нее есть смертельное оружие!

Через пару минут, но леди Дастин показалось, что через целую вечность, их обнаружили.
А через пару секунд Барбри Дастин уже протыкала глаз какому-то солдату.


Так пойдет???
Ну, наконец-то! Зазвенели мечи...После долгого и мучительного напряжения и неизвестности, вступив в бой, Родрик испытывал огромное облегчение, даже эйфорию. Наконец-то! В одной руке его был меч, в другой - тонкий и быстрый как молния стилет. Нет, не растерял он былой ловкости, а внезапность и знакомая обстановка была ему только на руку. Солдатам приказывать не приходилось: здесь были отборные люди Рисвеллов и Болтонов. Они мгновенно перегруппировывались и нападали. Их небольшой отряд был отдохнувшим, сытым, в отличие от солдат Амбера.
Только постите скорей, а то игра кончается :))
Не обязательно смерть. Тяжелое ранение тоже может быть.
Да посмотрим, недолго осталось. Оружие у нас прокачано ядом, эффeкт неожиданности и вообще:)
Мы всё сделали классно и достойно, а над властью кубиков физика мы не властны :)
Ваша команда меня радовала больше всего.
Никакого нытья и грызни, все слажено!
Физик, и мы вас любим :in love::)
А теперь скажите - нас не грохнули? :puppyeye:
Русе убили, на остальных заявок не было вроде бы.
Амбер меня убил. :)
Perelynn сказал(а):
Ваша команда меня радовала больше всего.
Никакого нытья и грызни, все слажено!
Да, признаюсь в совершенно искреннем восхищении твоей работой. Это было адово и подчас невозможно, но ты это сделала.:Please::Please::Please:
Дальше уже эмоции и благодарнисти ГМу. Перелынь прекрасна.
Но я - плАчу (виртуально если выразить мои эмоции) От того, что нам, шикарнымм нам - не удалось выиграть.
И в то же время - смеюсь и радуюсь,
ибо болтоновцы были прекрасны, мне повезло - я играла среди восхитительных их, смотрите и завидуйте:p:devil laugh::not guilty::sneaky:
:proud::p
 

Perelynn

Знаменосец
Уолда зверь!!!
С согласия мастера, Морс пришел к королю Станнису с прошением по двум вопросам::Please:

1) Земля Амберов славится отличной древесиной, годной для постройки флота.
Ресурсы позволяют построить множество новых и хороших кораблей, чтобы они охраняли воды Тюленьего Залива и северные земли. Но существует одна проблема - не хватает только людей: опытных моряков и толковых корабельщиков, которых у вас всегда было навалом. Не зря вы были и мастером-над-коряблями у вашего бр..

Кхм, мой племянник - Джон забрал слишком много людей из Последнего Очага, когда отправился на войну вместе с Роббом Старком. Хотел попросить у вас мастеров для постройки кораблей.
Создав сильный флот, мы укрепим наши северные границы, предоставив людям надежную защиту от мародерских рейдов одичалых, которые не перешли Стену: дикари, проплывающие Стену по воде и нападающие на наши дома. Названия всем кораблям планируется дать памятное - имена наших известных предков, отдавших свою жизнь за Север: Брандон Строитель, Пьяный Гигант Амбер, Артос Несокрушимый, Виллам Старк - в свое время эти славные воины остановили продвижения одичалых под предводительство Реймонда Рыжебородого на юг.
Если вы согласитесь, то я обязательно назову один корабльи в вашу честь: Станнис Баратеон - Азор Ахай!

2) С переходом одичалых на другую сторону стены - для Севера наступило время перемен и переобразований. Но каких перемен? Будут ли это мирные решения или север снова погрузится в кровавую бойню и череду кровной мести?! Лукавить не стоит - многие из северян обеспокоены нашим новым соседом, который на протяжении многих лет нападал на наши северные территории, похищал наш скот и был нашим самым главным врагом.
- Одич.. Вольный Народ, как никто другой знает северный климат, и чтобы они не взяли в свое руки оружие, то стоит обеспечить им хорошие условия при которых они займутся выращиванием репы и разведением скота, начнут так сказать мирный образ жизни во славу Севера. Речь пойдет о заселение одичалыми такой территории, как Брандов Дар, который сейчас находятся в жалком и бесхозном положении.
Но люди, которые там поселятся обязаны будут платить налоги за пользование землей. Налог Дозору. Но героям войны можно будет сделать дополнительные поощрения!

Таким образом мы сможем найти компромисс, который принесет пользу для всех трех сторон: укрепим северные границы, у одичалых появится новый дом, дозор получит возможность найти средства для ремонта своих разрушенных замков и возможность обновить свой инвентарь доспехов и оружия, а северяне.. Ах, да, при этом нельзя допустить, чтобы интересами северян также пренебрегали, иначе будет много недовольных! Для этого я предлагаю отдать другой Дар во владения горцам или же ... Амберам ( тут Морс сильно покраснел, словно красная луковица, которая была самым главным ингредиентом его знаменитой луково-ячменной похлебки).

- Перед нами уже есть один отличный пример мирного существования двух наших народов. Алис Карстарк и ее муж.
Ничто не мешает доказать на это еще раз. У меня все, - волнующийся Морс Амбер закончил читать свой доклад и сложил из своего пергамента замысловатую фигуру лютоежика
Вы получите все желаемое, Морс.
Благодарю вас, Ваша Светлость!:kissy::Please:
И еще небольшая просьба - Уолду Болтон не отдадите мне? Если вам не нужна, конечно. Попробую обменять ее на Большого Джона Амбера с Близнецами. Северяне вас только лишний раз поблагодарят.
все кто был в крипте казнены или убиты.
 

Perelynn

Знаменосец
Отзывы и комментарии по игре.
Мастер (отзыв1)(отзыв2)(отзыв3)(отзыв4)(отзыв5)(отзыв6)

Русе Болтон (отзыв1)(отзыв2)
Уолда Болтон (отзыв1)
Рамси Болтон (отзыв1)(отзыв2)
Родрик Рисвелл (отзыв1)
Хозер Амбер (отзыв1)

Станнис (отзыв1)
Джастин Масси (отзыв1)
Алисанна (отзыв1)
Морс Амбер (отзыв1)(отзыв2)
Теон Грейджой (отзыв1)
Виман Мандерли (отзыв1)
Берд (отзыв1)

Джон Сноу (отзыв1)(отзыв2)(отзыв3)(отзыв4)
Вель (отзыв1)
Алис Карстарк (отзыв1)
Сигорн (отзыв1)
Мелисандра (отзыв1)

Зрительный зал
Наследница (отзыв1)
Saigo (отзыв1)
Ava (отзыв1)

Пародия на игру.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху