• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Selia Numinor

Кастелян
И я проголосую:
Русе Болтон:
1. Характер: 2. Характер есть, но некоторые его проявления отпугивают: безэмоциональность, могильная холодность, равнодушие ко всему, жестокие методы.
2. Умственные способности: 5. В уме ему не откажешь.
3. Воспитание и образование: 5. И то и то на месте.
4. Чувство юмора: 2. Специфическое. Очень:killed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Думаю, что меч держать умеет.
6. Внешняя привлекательность: 2. Ни урод, ни красавец, вообще-то непонятный.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Упаси Мартин:grizzle:
8. Честность: 3. Нууу, привет он честно передал:killed:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2. Опять ничего не понятно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Не надо:stop:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2. Лучше без них, но старший сын вроде нормальным был:unsure:.
12. Вредные привычки (-): -5. Пункт 1.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3. Пункт 1.
14. (зацепил/не зацепил):1. Средненько, как персонаж, но по теме ни за что.

Бейелор Сломи Копье:
1. Характер: 5. Очень хороший характер: честный, преданный, благородный. Жаль, что эта благородность его в могилу свела, но это же главная фишка Мартина.
2. Умственные способности: 5. Умен. Кронпринц и десница.
3. Воспитание и образование: 5. Пункт 2.
4. Чувство юмора: 4. По моему, оно у него было.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хороший боец, что можно заключить из прозвания, умеет анализировать ситуацию.
6. Внешняя привлекательность: 4. Хорош, хорош.
7. Сексуальная привлекательность: 4. На половину Таргариен, на половину Мартелл:meow:
8. Честность: 5. Без сомнений. А главное, что в нужном колличестве.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Совершенно верен и надежен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Серьезный в этом отношении человек.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Замечательный отец.
12. Вредные привычки (-): 0. Замечено не было.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0. Пункт 12.
14. (зацепил/не зацепил):4. Долго после прочтения вспоминала:not guilty:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Кхал Дрого
1. Характер: 4 Сильный, смелый. Кхалом, я думаю, стал неспроста. Может быть заботливым и даже романтичным :in love:
2. Умственные способности: 3 Что-то должно шевелиться в мозгу, раз сумел подчинить такой большой кхаласар. На одной силе столько человек не удержишь.
3. Воспитание и образование: 2 Эмм. Весьма специфические, скажем так.
4. Чувство юмора: 2 Смеялся над какими-то особыми дотракийскими шуктками :annoyed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 :proud:
6. Внешняя привлекательность: 3 Вообще не люблю таких быковатых, но что-то в нем есть :) Сериальный понравился.
7. Сексуальная привлекательность: 3 Чувствую в нем искру :D
8. Честность: 4 Подозреваю, что может соврать другому кхалу, но все в меру.
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 С Дени был верным (даже за сексом с трофеями не замечен) и надежным (ради ее прихоти решил переплыть Узкое море)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Семья была отличная, на мой взгляд.
11. Способность воспитывать детей: 4 Но только по-дотракийски.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -3 Вонь, присущая кочевым племенам.
14. (зацепил/не зацепил): 4 На четверочку зацепил. Ужасно жаль, что умер :cry:
 

Жорик

Знаменосец
Внезапный день Бейелора Копьелома подходит к завершению и я, как обычно, обновляю списки:
Я обновляю очередь, а на очереди у нас Железный Эммет
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье

Бейелор Сломи Копье: 03.02 - 4.02 (Cat.)
Железный Эммет : 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
 

aveshy

Знаменосец
Джон Сноу
1. Характер: 5 хороший, прониклась к нему симпатией после ТсД:in love:
2. Умственные способности: 4 умен для своего возраста
3. Воспитание и образование: 5 старковское
4. Чувство юмора: 3 обычное
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 навыки еще надо совершенствовать, да и сил набирать
6. Внешняя привлекательность: молодой еще, но в силу схожести его с Недом, поставлю 4
7. Сексуальная привлекательность: 0 пускай чуть-чуть подрастет;)
8. Честность: 4 в рамках разумного
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 семью свою любит, хоть и бастард
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 2 скорее нет, чем да
 

Cat.

Знаменосец
Бейелор.
1. Характер: 5 справедливый вступился за бедного Дунка.
2. Умственные способности: 5 придумал использовать длинные турнирные копья в судебном поединке.
3. Воспитание и образование: 5 наследник Дейрона второго.
4. Чувство юмора: 4.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 лучший турнирный боец, но не справился со своим братом.
6. Внешняя привлекательность: 5 брюнет с фиолетовыми глазами.
7. Сексуальная привлекательность: 4 сломанный нос, а до этого было 5.
8. Честность 5 понял что Дунк был прав и помог ему.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 такой человек не мог изменять.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 семейный человек вырастил двоих сыновей и племянника Эга любил.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 воспитывал не только своих сыновей, но и племянников на Эга явно повлиял дядя.
12. Вредные привычки (-): 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0.
14. (зацепил/не зацепил):5 зацепил очень плакать хотелось когда он погиб.
Честный человек помог межевому рыцарю против своего родного племянника Эйриона мог бы стать одним из лучших королей. Хорошо хотя бы успел заложить основы личности Эга ставшего королем Эйегоном Невероятным.
 

Cat.

Знаменосец
почему сразу ненавидеть? мы ж не знаем мысли Мейкара может он игрок похлеще Вариса и Мизинца
Игроком покруче Вариса и Мизинца был Бринден Риверс, а Мейкар объяснил Дунку что не хотел убивать Бейелора.
Внезапный день Бейелора Копьелома подходит к завершению и я, как обычно, обновляю списки
Почему Бейелору один день дали когда всем остальным по два.:( :confused:
 

Summers

Знаменосец
Игроком покруче Вариса и Мизинца был Бринден Риверс, а Мейкар объяснил Дунку что не хотел убивать Бейелора.
Риверса посадил-то Мейкар (жаль конечно не запытал), а что касается брата, ну решил запутать простофилю Дунка делов-то:cool:
 

Cat.

Знаменосец
Риверса посадил-то Мейкар (жаль конечно не запытал), а что касается брата, ну решил запутать простофилю Дунка делов-то:cool:
А зачем принцу врать межевому рыцарю которому он ничего не обязан объяснять? И Эга в оруженосцы Дунку мог не отдавать, а Мейкар еще и позвал Дунка к себе на службу. Риверса поймали потому что он и подумать не мог что его схватят или его выдал тот кому он доверял.
 

Summers

Знаменосец
А зачем принцу врать межевому рыцарю которому он ничего не обязан объяснять?
а зачем говорить правду:confused:

И Эга в оруженосцы Дунку мог не отдавать, а Мейкар еще и позвал Дунка к себе на службу. Риверса поймали потому что он и подумать не мог что его схватят или его выдал тот кому он доверял.
он же супер-колдун мог бы и предвидеть :confused: 
Железный Эммет, прошел мимо меня как почти все дозорные. Так что 0
 

Redleaf

Кастелян
Бейелор-Нукакжетак... :cry:

1. Характер - 5. Вот что-то даже ничего плохого о нем вспомнить не смогла (хоть и старалась :sneaky: ), только хорошее :angelic: . Тот же Таргариен, но без высокомерия и пафоса. Даже цвет шевелюры и сломанный нос делают его как-то ближе простым вестеросцам. Отважный, решительный, человечный.
2. Умственные способности - 4. Хорошую тактику для турнира предложил.
3. Воспитание и образование - 5. Воспитанность и деликатность видны в общении с другими персонажами. Допускаю, что и образование на уровне.
4. Чувство юмора - 4. Что-то такое припоминается :meow: .
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Вроде был отличным турнирным бойцом.
6. Внешняя привлекательность - 5. Когда читала про него, представлялся весьма симпатичный дяденька :rolleyes: .
7. Сексуальная привлекательность - 4. Годный :p .
8. Честность - 5. Это про него :angelic: .
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4. Эта тема мало освещалась, на всякий случай поставлю четыре.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Семья была, а грязных слухов не ходило. Так что думаю, ценил и пригоден.
11. Способность воспитывать детей - 4. Если судить по сыновьям, не асс в педагогике, но старался.
12. Вредные привычки -1. Он слишком привык побеждать :cry: .
13. Существенный недостаток (свой вариант) -2. "Вкусновато, но маловато" (с) :meow:
14. (зацепил/не зацепил) - 4. Не смотря на довольно эпизодическую роль, он запомнился и полюбился. Особенно впечатлили его непредвзятость и неравнодушие :in love: .
 

LaL

Знаменосец
Риверса поймали потому что он и подумать не мог что его схватят или его выдал тот кому он доверял.
Мне тоже это приходило в голову. Имхо, в падении Риверса может сыграть свою роль Дунк. Такие великие игроки, как Риверс, предусмотрев все, могут споткнуться о простое и незатейливое (как грабли). Кстати, я Дунка тоже люблю :in love: .
 

Жорик

Знаменосец
Почему Бейелору один день дали когда всем остальным по два.:( :confused:
Обсуждение Бейелора вполне себе продолжается. По сегодняшнему кандидату выскажутся в лучшем случае только фанаты Дозора, читавшие ТсД. В крайнем случае я удалю анкету сегодня и выложу завтра - Эммету хватит и одного дня
 

Redleaf

Кастелян
По сегодняшнему кандидату выскажутся в лучшем случае только фанаты Дозора, читавшие ТсД.
Эх, придется вычеркиваться из фанатов Дозора :cry: :cry: :cry: Стыдно мне, но Эммета не помню :( . А ведь именно главы Дозора читала с особым пристрастием... нда, склероз непобедим, хоть перечитывай :facepalm:.
 

Жорик

Знаменосец
Раз никто не помнит, перемещаем на завтра - одного дня хватит, но очередь сбивать не хочется. Тогда сегодня будет день Бейелора Копьелома, завтра Эммет, а послезавтра Джендри
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

P_G

Лорд
Прошу записать меня на Эйриона, Эгга и Беррика :)
:woot: :hug: Я знала, что ты не сможешь устоять перед этими персонажами!:sneaky:

А фоточка Бена Барнса в анкете окончательно убедила меня, что нужно бросать всё и голосовать за Бейелора.:in love:
Эммета плоховато помню, но дня будет достаточно, чтобы в случае чего перечитать, вспомнить ктойта и понять надо ли оно мне.
 

LaL

Знаменосец
Увы, Эммета я тоже не заметила, поскольку любовалась на Стене только Джоном Сноу.

Оберин Мартелл
1. Характер: 4 – Авантюрный, коварный, интригующий
2. Умственные способности: 4 – Умен как Змей, соблазнивший Еву.

3. Воспитание и образование: 5 – Как у принцев + академическое. Много ли принцев училось в Цитадели на добровольных началах?
4. Чувство юмора: 5 – Тролль по натуре
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – Как воин – великолепен, глаз не оторвать. В поединке с Горой счет «1:1».

6. Внешняя привлекательность: 4 – Ни как хорош, сколько эффектен.
7. Сексуальная привлекательность: 5 – Секс-символ Дорна. После его гибели все женщины Дорна оделись в траур.
8. Честность: 0 Всегда помните, вы имеете дело со Змеем.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 – Верен всем свои дамам. Никого не забудет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 – Своей семье (Дому) верен. Сам не из тех, кто женится. Однако обо всех своих детях заботится.

11. Способность воспитывать детей: 4 – Воспитывает по своему образу и подобию. От Змея могут быть только «змейки».
12. Вредные привычки: - 4. Вредных привычек вагон и маленькая тележка, перечислять не буду, покажусь ханжой.
13. Существенный недостаток: -1 – Как жаль, что ты умер...
14. (зацепил/не зацепил): 3 – Замуж бы не пошла, но для курортного романа хорош.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху