• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sheila Ashberry

Кастелян
Народ, у вас все нормально с форумом? Я последнее время не могу сюда заходить, мне этот форум постоянно вешает комп, что домашний, что рабочий, либо тормозит, плохо грузится, печатать вообще невозможно, каждую букву надо по минуте ждать, пока отобразиться.
 
Роберт Баратеон
1. Характер-(3) А характер был и не слабый!! Людей за собой вести ни каждый может!Как военачальник , полководец - был не плох. А в королях совсем потерялся. Остался твердый пофигизм.
2. Умственные способности-(3) Ему хватало. Королевством рулил Джон Аррен и Роберта это устраивало.
3. Воспитание и образование-(4) Ну воспитывали и образовывали... ну тут да, как влетело так и вылетело. А потом вообще стало "Я король и мне все можно".
4. Чувство юмора-(4) Веселый, добрый дядька. Сам шутил и над чужими шутками смеялся.
5. Физическая сила и боевые навыки-(4) За то, что был и в силе и в навыках. Все слил в пьянстве
6. Внешняя привлекательность-(3) -1 за сериального .
7. Сексуальная привлекательность-(2) Обрюзгший, оплывший, старый, вечно пьяный хряк. Еще и с бородищей старперовской, фу !! Ему бы не литрболом, а с любимым молотом упражняться, да почаще!! А какой мужчина бы был...ох мама моя... :in love: :in love:!! Здоровый, сильный, в расцвете сил и лет !!! Настоящий полковник !!! И волосню излишнюю в порядок привести!!.. извините, размечталась.. Жаль не случилось.:cry:
8. Честность-(4) Вранья не помню, изменял и то открыто.
9. Верность и надежность (вероятной даме)-(0) Там еще Лианна говорила, что верным он не будет. Да и не везло ему, с этими дамами!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи-(1)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)-(1) Разок было, да быстро от Серсеи по рукам получил. И больше не совался.
12. Вредные привычки (-5) Пьянство, распутство, лень
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Равнодушие к детям, к семье. Как король никакой, да и друг стал хе...вый.
14. (зацепил/не зацепил)-(4) зацепил как перс и только.(вот его молодого можно было бы рассмотреть:in love: ) Вообще мне его жалко. Любимая сбежала, Серсея ... ну тут как бы сам виноват. Он ей брачную ночь испортил, а она ему всю жизнь сцуко 
Народ, у вас все нормально с форумом? Я последнее время не могу сюда заходить, мне этот форум постоянно вешает комп, что домашний, что рабочий, либо тормозит, плохо грузится, печатать вообще невозможно, каждую букву надо по минуте ждать, пока отобразиться.
У меня все хорошо.
 

Andara

Знаменосец
Вопрос, что мы мутим завтра, и что на 23 февраля?
Вот это
smile.png

14-го у нас праздник. Денис обещал выложить свой вариант анкеты Ренли с музыкой и прочими спецэффектами, ну а я, в свою очередь, предлагаю всем желающим в этот день творить: признания в любви любимым ПЛИО-мужчинам с цветочками, сердечками и мимими, признания в любви от имени любимых ПЛИО-мужчин с цветочками, сердечками и мимими, ну и валентинки А как же без них ? Пожелания и предложения по поводу предстоящей оргии пьянки ожидаются и приветствуются
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Роберт Баратеон
1. Характер- 3, пьяница, бабник, обжора, но добродушный и веселый.
2. Умственные способности- 2 весьма посредственные.
3. Воспитание и образование-2 может он и король, но ведет себя как быдло
4. Чувство юмора- 4 тут хорошо, но снимаю балл за излишнюю простоту юмора, потоньше бы да поизящнее.
5. Физическая сила и боевые навыки-4 в молодости был хороший боец, но все навыки пропил.
6. Внешняя привлекательность-2, и то только за более или менее приличный вид в молодости, но даже молодой Роберт не мой тип, крупные мужчины с обильным оволосением на теле совсем не похожи на нежных хрупких "эльфов", на которых я обычно западаю.
7. Сексуальная привлекательность-0, не хватало еще перегар нюхать:Crazy:
8. Честность-4, но проистекает из простоты и примитивности характера.
9. Верность и надежность (вероятной даме)-0, чего нет, того нет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)- 0 больше занят пьянками чем детьми.
12. Вредные привычки (-5) алкаш, обжора, бабник.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) никакой муж, никакой король, никакой отец, крайне примитивный круг интересов жратва-бухло-бабы.
14. (зацепил/не зацепил)- 2, большой, толстый, веселый и шумный дядька, в компании таких любят, но как мужчина вообще не рассматривается.
 

фрося

Ленный рыцарь
Роберт Баратеон
1. Характер: 3 Люблю и ненавижу такой тип людей, к "робертам" отношение сходное с Эддардом - восхищение. Он красив, силен, смел, обаятелен. Его жизнелюбие, точнее жадное поглощение радостей жизни - впечатляет. Умение превращать врагов в друзей - завораживает. Непроходимый, не проходящий
эгоизм вызывает жуткую зависть(тоже так хочу) и досаду. Как же хороши такие ребята на "взлете" и как жалко падение, конец жизни. Оценки будут средние.
2. Умственные способности: 3 Есть- есть, пользуем, как и прочие достоинства, не по назначению.
3. Воспитание и образование: 3 Есть конечно, ведем себя за частую очень по-скотски.
4. Чувство юмора: 3 Есть - не моё.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Были - про..ел.
6. Внешняя привлекательность: 3 Была - -...-
7. Сексуальная привлекательность: 3 Была - -...-
8. Честность: 0 Может быть очень честным, когда ему это нужно.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0:devil laugh: Может Лианна и права, лучше меньше, да лучше.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 :devil laugh: Мне сложно представить женщину способную, хоть немного, направить его на путь истинный.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 :devil laugh:
12. Вредные привычки (-): -5 Алкоголик.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 Разврат в отвратительных масштабах и речь не только о сексе, когда человек не знает меры ни в чем, это совершенно отвратительно.
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Отдам в хорошие руки!) Очень жаль Эддарда, который по натуре преданный и верный человек, - не повезло ему с другом.
Ренли Баратеон
1. Характер: 4 Отражение старшего брата. Более утонченное.
2. Умственные способности: 3 Сложно оценить.
3. Воспитание и образование: 5 Очень хорош.
4. Чувство юмора: 4 Не помню, но показался очень "легким".
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Должны быть.
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 5 Даже если будешь знать наверняка, что он не в твоей команде.
8. Честность: 0 отягощяться подобным качеством, зачем.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 Предположу что он как Давос, никогда не обидит свою настоящую любовь. Всё (все)остальное ерунда.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: Ступор. Семья для него была бы витриной, которой Маргери более чем достаточно для счастья. Отношение к семейным ценностям: готов убить брата, может даже "племянников" :confused:. Пусть будет ноль.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 У Баратеонов правильное лордское отношение к воспитанию детей - есть специально обученные люди для этого.
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): - 5 Жажда власти.
14. (зацепил/не зацепил): 1 - Внезапной кончиной. Поняла: Мартин нещадно выпиливает персонажей, побежала смотреть названия глав, с облегчением увидела Джона, Арью, предположила что Алейна это Санса, и спокойненько продолжила чтение.
Мне не надо. Пусть Тиррелы наслаждаются.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Роберт Баратеон. Мне кажется, существуют два Роберта. Первый- молодой сильный и энергичный красавец, способный повести за собой людей и добиться желаемой цели, несмотря ни на какие преграды. Второй- объевшийся, заплывший жиром и целыми днями только и развлекающий себя выпивкой и шлюхами человек, уже давно потерявший себя и лишившийся вкуса к жизни. Один существует в прошлом, второй- в настоящем. Ну, вот не могу я их одинаково оценивать!:unsure:
Характер.2. Роберт Баратеон- весёлый и позитивный человек, надёжный друг, сильный и храбрый воин, талантливый и умелый полководец, харизматичный лидер, способный вести за собой людей, уверенная и решительная личность, добивающаяся поставленных целей!:bravo: При этом ещё и душа любой компании, любитель авантюр и приключений!:) Такой персонаж так и просится на страницы какого-нибудь романа-баллады, а вообще, такие люди способны оставить след в истории:doh:! 5.
Король Роберт Баратеон- человек, потерявший интерес к жизни, к настоящей жизни. Он лишён цели, лишён мотивации, а силы толкающие людей вперёд, давно его покинули. Он больше не способен испытывать радость поэтому и пытается обрести удовлетворение в таких низменных удовольствиях как шлюхи и еда, утопить всю свою печаль, все сожаления и всю внутреннюю опустошённость в вине, перестать замечать всю свою беспомощность в вопросах о собственной судьбе, пресыщаясь день ото дня яствами и алкоголем, живя теперь лишь только ради этих элементарнейших физических наслаждений. Человек затух. Затух, увял. Тут больше нечего добавить:(. 0.
Умственные способности. 2. Роберт Баратеон прославился как умелый полководец. Он командовал армией, принимал важные решения, влияющие на ход военных действий, и руководил восстанием. 4.
Король Роберт Баратеон уже давно не интересуется делами своего королевства, позволяет плести свои интриги интриганам столицы и не в силах навести порядок в собственной стране. И вообще, его мысли уже давно ничто не занимает, кроме охоты и пьянства. 0.
Воспитание и образование. 1. Роберт Баратеон - лорд, хотя манеры и правила этикета никогда не были его сильной стороной. 3.
Король Роберт Баратеон способен вести себя в обществе так, как ему заблагорассудится, видимо считая, что королям всё можно и всё им позволительно. Нахамить, нагрубить или просто сказать пошлость- ему это удаётся легко, в отличие от управления государством. И кстати, Серсея, конечно, не ангел, но она была его женой, а по отношению к ней он вёл себя как свинья. И ещё стоит вспомнить случай, когда он переспал с девицей Флорент на брачном ложе молодожёнов во время свадьбы собственного родного брата:ill:. 0.
Чувство юмора. 2. Роберт Баратеон был очень весёлым, позитивным человеком, который часто смеялся и одаривал всех своей улыбкой. С ним никогда не было скучно;). 4.
Король Роберт Баратеон вроде шутит часто, но безвкусно ( и вообще, я его шутки плохо помню:doh:), а большая часть его юмора по уровню сравнима с шутками подвыпившего посетителя борделя.
Физическая сила и боевые навыки.3. Роберт Баратеон- могучий и талантливый воин, способный одним своим видом повергнуть врагов в ужас, а дам заставить упасть в обморок от восторга. Умело орудует гигантским боевым молотом, и очень важно и величественно выглядит в бою, вызывая восхищение своей свирепостью и неукротимостью. 5.
Король Роберт Баратеон даже свои и доспехи одеть-то не может:killed:. О чём тут ещё говорить?
Внешняя привлекательность. 2. Роберт Баратеон- могучий синеглазый брюнет со смеющимися глазами и добродушной улыбкой, вечно сияющей на его лице:in love:. 4.
Король Роберт Баратеон- бородатый потрёпанный толстяк:grizzle: , и я сомневаюсь в том, что он хоть как-то элементарно следит за собой. 0.
Сексуальная привлекательность. 1. Роберт Баратеон является объектом мечтаний и грёз всех вестеросских девушек: от простых крестьянок до высокородных леди:bravo:. 3.
Короля Роберта и собственная жена-то избегает:ill:. 0.
Честность. 0. Роберт Баратеон является верным и надёжным товарищем, а со своими друзьями всегда честен. 3.
Король Роберт Баратеон... Это ведь так тяжело- быть честным, а у него жизненные силы остались только на пьянство и распутство. 0.
Верность и надёжность. 0. А вот тут однозначно:D. Роберт относится к тем людям, которые непостоянны и ветрены, им всё время нужно что-то новенькое, в том числе и в плане женщин. Роберт Баратеон слишком сильно любит свою свободу, чтобы сковывать себя какими-либо правилами порядочного мужа и ограничивать обетами произнесёнными у алтаря, привык брать от жизни всё по максимуму. Король же просто больше ничего не имеет, кроме девушек и выпивки.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи.1. Роберт Баратеон слишком непостоянный, не любящий стоять на одном месте, но зато сильный и надёжный, готовый всегда защищать и оберегать своих родных и близких. 4.
Король Роберт Баратеон давно уже потерял интерес к своей семье, вообще, ко всему. Он безответственен и слабохарактерен. Гнев- то изобразить он может, а вот действительно быть главой семьи- нет. 0.
Способность воспитывать детей. 1. Роберт Баратеон, думаю, был бы хорошим отцом. Он бы, мне кажется, баловал своих детей и любил их. Возможно, слишком много времени на их воспитание не тратил бы, но старался бы быть достойным папой и желал, чтобы его дети выросли достойными людьми. 3.
Король Роберт Баратеон- кошмарный отец, которого и отцом-то назвать тяжело. Если он и делает что-то хорошее для своих детей, то только то, что показывает собственным примером, каким человек никогда не нужно становиться. В общем же, совершенно не принимает участия в воспитании детей и формировании их личности.0.
Вредные привычки. - 5. Роберт Баратеон:in love: - практически идеален! Король Роберт Баратеон же является развратником, пьянчугой и обладателем внушительного живота.
Существенный недостаток. - 5. Умер ещё до того, как на него напал кабан.
( зацепил/ не зацепил) 1. Личность с интересной судьбой, достойной и сожаления, и сострадания. Роберт Баратеон одержал победу и выиграл войну, но лишился самого себя и перестал быть хозяином собственной жизни. Он ничего не получил, но потерял всё. Пример того, когда победитель, на самом деле, оказывается побеждённым:(.
 

ninel

Лорд
Роберт Баратеон
1. Характер-4 эмоциональный, яркий, напористый, громкий.
2. Умственные способности- 4 мне он показался далеко не дураком, другое дело, что вся его жизнь ему опостылела и заниматься ей не хотел. но он понимал, что дени угроза и нечего сантименты разводить, понимал что сора старков и ланистеров ничего хорошего не принесет и надо замять эти вопросы.
3. Воспитание и образование-3 воспитан джоном арреном, а в моих глазах это минус. академических познаний не проявил, вести себя в обществе не очень умел.
4. Чувство юмора- 5. веселый дядька.
5. Физическая сила и боевые навыки-4 в молодости был хороший боец.
6. Внешняя привлекательность-5, крупный волосатый неандерталец, который в юности был прекрасен в своей одичалости) эх, кидайте тапки, но даже пузатеньким он мне привлекателен ( в жизни у меня муж такой же пухленький).
7. Сексуальная привлекательность-3. пьянство меня отталкивает( даже хождение по женщинам нет, а пьянство очень.
8. Честность-3, не так он и прост, как кажется сперва. свои секреты у него тоже имелись.
9. Верность и надежность (вероятной даме)-2. физической верности нет, но любит повспоминать прошлых. за память о своих избранницах и дала ему 2 балла
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)- 1 больше занят пьянками чем детьми. но присмерти все же позаботился, что бы сыночка не обидели
12. Вредные привычки (-5) алкаш, обжора, бабник.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-4) не смог реализовать себя в мирной жизни, избегал ответственности и проблем
14. (зацепил/не зацепил)- 4. зацепил. был интересен, жду что выплывут какие-то его секреты, которые напомнят о его былом величие, пока он не скатился в прорву жалости к себе и праздности.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Дабы не ходить вечно в должниках быстренько отпишусь по Роберту Баратеона. Хоть он мне не особо симпатичен, но все ж таки дядька он хороший.
1. Характер: 3
2. Умственные способности: 2
3. Воспитание и образование: 3
4. Чувство юмора: 4
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: 0
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0
12. Вредные привычки (-): -5 излишества всякие
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 1 Жалко его почему-то.
 

Рандори

Знаменосец
Мне так лень последнее время здесь писать, просто ужас...:killed: Роберту, Ренли и Джендри по 2 балла по всем пунктам, в том числе и с минусами.
 

Cat.

Знаменосец
Джейме Ланнистер
1. Характер: 2 изменил присяге, предал детей Таргариенов.
2. Умственные способности: 3 сначала делает потом думает, но в Риверране смог решить миром.
3. Воспитание и образование: 5 сын грандлорда.
4. Чувство юмора: 2
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 был одним из лучших бойцов, но оказался в плену.
6. Внешняя привлекательность: 5 один из самых красивых мухчин Вестероса.
7. Сексуальная привлекательность: 3 дал обет безбрачия.
8. Честность: 1
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 был верен Серсее.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 хорошим мужем мог стать только для Серсеи.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 Томмена от Серсеи защитил.
12. Вредные привычки (-): 5 предавать королей.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 выбросил ребенка из окна.
14. (зацепил/не зацепил): 2 интересны изменения в его характере после потери руки.
Хотел стать героем, а стал предателем.
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)


День Роберта Баратеона завершается, и наступает день Святого Валентина:bravo: :bravo: :bravo:
Анкетку обсуждать будем;)

:kissy: День Влюбленных!!!!! Всеобщее мимими:kissy:


 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху