• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Жорик

Знаменосец
Просто если никто не впишется за Баристана, его анкету буду делать я и у меня выйдет два подряд поэтому и прошу поменять местами Гарлана и Джори.:Please:
Это как с noyellow договоритесь :) Есть вариант вместо Тириона, если никто по нему не отзовется :)
 

Жорик

Знаменосец
Ну тогда надо решить с noyellow:), к тому же может подоспеть и Беррик :), хотя его группа пока не заявляла о готовности
 

NIKTO

Казнен

Жорик

Знаменосец
ТТХ позволили ему выступать на турнире и повышибать пару рыцарей из седла.
Это могли быть Бенджен или Лианна;). Но повыбивал - поэтому "хорошо"
И сейчас Эртур Дейн рыбачит где-то на болоте и изредка приглашает приятеля на уху:in love:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Анкета, как всегда, великолепна!:bravo: :bravo: :bravo:

К сожалению, о герое мало что могу сказать, но всё же попробуем:
Хоуленд Рид
1. Характер: 3 (а кто его знает? За верность в дружбе - средний балл);
2. Умственные способности: 4 (ставлю авансом, поскольку кто его знает... Хотела поставить 5, но всё-таки он кажется хитрым. Так что минус 1 балл);
3. Воспитание и образование: 4 (не грандлорд всё-таки. И места там глухие, гиблые - редкий мейстер долетит до середины Днепра Сероводья);
4. Чувство юмора:4 (адекватен, подозреваю);
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (больше поставить не могу, даже с учетом Дэйна. Скорее всего, боевые навыки, ловкость и везение есть, а силы - кот жаб наплакал, с такими-то ТТХ убогенькими:facepalm: );
6. Внешняя привлекательность: 0 (низкий рост и субтильность гарантирует полную и необратимую потерянность объекта для моего общества:D );
7. Сексуальная привлекательность: 0 (см. предыдущий пункт);
8. Честность: 4 (без патологий и себе не в убыток);
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (а кто на него позарится? Да ещё и на болотах?:confused: )
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 (вроде бы как всё в порядке, но как-то странно он свою семью ценит - послал детишек незнамо куда и не переживает по этому поводу);
11. Способность воспитывать детей: 4 (дети неплохие, но уж больно странные).
12. Вредные привычки (-): - 1 (ест лягушек!:grizzle: )
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5 (мелкий до неликвидности. И странный. И вообще, аки суслик - никто его не видел... Кроме того, все лягушатники коварны, и стрелы у них - отравленные:волнуюсь: )
14. (зацепил/не зацепил): 0 (персонаж, конечно, загадочный, но себе не надо).
 

Жорик

Знаменосец
Загадочный Хоуленд уплывает варить уху из львоящера, ведь скоро к нему пожалует в гости сам Эртур Дейн;)

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло
Хоуленд Рид

Очередь:
Эртур Дейн: 21.03 - 22.03 (Cat., Ашка-Вайти)
Тирион Ланнистер : 23.03 – 24.03 (Sunny, Niakris, Ветлана) (?)
Бенджен Старк : 25.03 – 26.03 (Психея, Навья)
Гарлан Тирелл : 27.03 – 28.03 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Джори Кассель:29.03 – 30.03 (Niakris, Психея, noyellow)

Пропустили очередь:
Барристан Селми: 2.02 – 3.02 (Sunny)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
 

Cat.

Знаменосец
Джорах Мормонт.
1. Характер: 2 Пытался продать людей в рабство, шпионил за Таргариенами.
2. Умственные способности: 2
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 2
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешняя привлекательность: 2
7. Сексуальная привлекательность: 1
8. Честность: 1
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 3
12. Вредные привычки (-): -5
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5
14. (зацепил/не зацепил): 3
 

Cat.

Знаменосец
Эртур Дейн.

Паспорт.
Имя Эртур Дейн.
Прозвище Меч зари.
Дом Дейн.
Возраст 23-24 года.
Происхождение андал, младший брат лорда Дейна и старший брат Эшары и Аллирии Дейн.
Вероисповедание Семибожие.
Образование высшее белогвардейское.
Профессия рыцарь Королевской гвардии.
Навыки владения оружием. Один из лучших бойцов Вестероса.
Семейное положение холост.
Наличие детей нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем отказался от возможности владеть имуществом надев белый плащ так что ничего нет и не будет.
Галерея
robert_s_rebellion___arthur_dayne_by_lj_todd-d5wbshb.jpg

tumblr_m7ffutH2um1rx636vo1_500.jpg

ser_arthur_dayne_by_elitaprime-d36xs4a.jpg

6b8fa7209b951be346d700cabf221480-d46664x.jpg

Ser_Arthur_Dayne_by_henning.jpg

Анкета
Коротко о себе? Я королевский гвардеец и долг для меня превыше всего я служу королю и принц мой лучший друг надеюсь мне не придется выбирать между ними.
Состоял ли ранее в браке? Нет и никогда не женюсь я принес обет безбрачия.
Что для вас дети? Наше будущее, те кого я обязан защищать как рыцарь.
Кто был вашей первой любовью? Я ее так и не встретил поэтому вступил в Королевскую гвардию, а теперь уже поздно думать о любви.
Какие приоритеты в личной жизни? Служить королю и защищать королевскую семью.
Каковы ваши увлечения? Тренироваться на мечах с принцем Рейегаром и помогать ему осуществить пророчество.
Ваше любимое оружие? Мой фамильный меч Рассвет выкованный из упавшего метеорита больше такого нет ни у кого.
Важно ли для вас образование? Да Белый рыцарь обязан быть образованным он же все время рядом с королевской семьей и должен соответствовать.
Любите ли вы животных? У меня есть мой дорнийский конь он выносливее всех остальных лошадей.
Ваше отношение к искусству? Владение мечом это тоже искусство и я один из лучших в нем.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? На один день стать принцем.
Самое поразительное открытие? Северяне оказывается приличные бойцы хоть и не рыцари.
Самый ценный совет который вы получили? Не стоит недооценивать противника даже если он кажется намного слабее тебя.
Ваше главное достижение? Принц Рейегар полностью доверяет мне.
Ваша главная неудача? Не смог защитить свою любимую сестру Эшару от этого Старка.
Что для вас наивысшее счастье? Служить принцу Рейегару.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Не выполнить свой долг.
Кто является вашим примером для подражания? Дункан Высокий лучший друг короля Эйегона пятого и Лорд-командующий Королевской гвардии.
Какие цели вы ставите перед собой? Возглавить Королевскую гвардию при короле Рейегаре.
Где вы хотели бы жить? В Звездопаде со своими братом и сестрами.
Умеете ли вы готовить? Рыцарь Королевской гвардии должен уметь все в том числе готовить.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Поехал бы в отпуск в Звездопад и нашел сестрам достойных женихов.
Много ли у вас друзей? Мой лучший друг принц Рейегар.
Что вы больше всего цените в людях? Истинное благородство и верность.
Что вы никогда не сможете простить? Когда притворяются честными.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные во благо семьи и друзей.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Белогвардеец всегда должен быть трезвым и готовым выполнить приказ так что я не пью служба не позволяет.
Роль мужчины в обществе? Рыцарь, защитник своих близких, верный друг.
Роль женщины в обществе? Леди которую должны боготворить рыцари.
Ваше жизненное кредо? Служить и защищать.
Каким бы вы хотели себя видеть? Хорошим братом для своих сестер и соратником Рейегара.
Рабочая группа Cat., Ашка-Вайти
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Эртур Дейн:
1. Характер 5. Вот он для меня пример истинного белогвардейца, оставался верен до конца в отличие от некоторых.
2. Умственные способности 4. Точно не идиот. Даже какие-то правильные мысли пытался втереть Джейме.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 1. Без понятия.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Какие тут могут быть сомнения.
6. Внешняя привлекательность 5. На последней картинке:in love:
7. Сексуальная привлекательность 4.
8. Честность 4. На интригана не похож.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Верный человек - верен во всем:rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4. Я думаю, что пригоден, а вот то, что ему нельзя заводить семью, это другой вопрос.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 4. Да:in love: Джейме, пожалуйста, вспоминай о нем почаще.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху