• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Snow Castle

Знаменосец
По мне с таким запретом и с голоду умереть недолго!
А это уже кощунство !! За такой запрет и утопить можно
Но слыхано ли дело - не читать за едой и не есть в библиотеке!)
Я попрошу! За едой он читает! И за чтением ест! А библиотечный фонд - святое дело!
 

aveshy

Знаменосец
Я как всегда с опозданием
Тормунд
1. Характер:4 нравицца:)
2. Умственные способности: 3 толковый и смекалистый
3. Воспитание и образование: 2 воспитание и образование компенсируется богатым жизненным опытом;)
4. Чувство юмора: 5 отличное Хар-р!
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 меня, его прозвища впечатлили:D: Великанья Смерть, Громовой Кулак, Медвежий Муж, Ледолом.
6. Внешность: 3 не урод, уже +1, еще плюс два балла за неописуемое обаяние:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 0 не мое.
8. Честность: 4 честен, в разумных пределах
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 одичалый все же:annoyed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 1 шумный слишком
14. (зацепил/не зацепил): 0 персонаж симпатичен, но мужчину такого не хочу.
 

Жорик

Знаменосец
Родрик Харло находит новую интересную книгу: "Ветра Зимы" и удаляется в библиотеку... А тем временем Хоуленд Рид садится в лодку и берется за весло...

Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло

Очередь:
Хоуленд Рид: 19.03 - 20.03 (Навья-полукровка, Рандори)
Эртур Дейн: 21.03 - 22.03 (Cat., Ашка-Вайти)

Тирион Ланнистер : 23.03 – 24.03 (Sunny, Niakris, Ветлана) (?)
Бенджен Старк : 25.03 – 26.03 (Психея, Навья)
Гарлан Тирелл : 27.03 – 28.03 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Джори Кассель:29.03 – 30.03 (Niakris, Психея, noyellow)

Пропустили очередь:
Барристан Селми: 2.02 – 3.02 (Sunny)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
 

Cat.

Знаменосец
Родрик Чтец Харлоу
1. Характер: 4 предпочитает войне мир.
2. Умственные способности: 4 любит книги.
3. Воспитание и образование: 5 знания получил из книг.
4. Чувство юмора: 2
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 драке предпочитает книги.
6. Внешность: 1 не мой тип совершенно.
7. Сексуальная привлекательность: 1 старый уже.
8. Честность: 4 пока вроде не врет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 после смерти жены больше не женился.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 семьянин любит сестер и племянницу.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 вырастил двух сыновей, но они погибли на войне.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -2 отправил сыновей на войну.
14. (зацепил/не зацепил): 2 единственный приличный железянин.
Может он станет новым лордом Железных островов.
 

Жорик

Знаменосец
800x3565378233_dc276d180a_o_1.jpg
А я где-то здесь;)
Хоуленд Рид
457951982c2d.jpg
Паспорт:
1. Имя Хоуленд
2. Дом Риды (знаменосцы Старков)
3. Возраст около 35 лет
4. Внешность маленького роста, с мшисто зелеными глазами и каштановыми волосами​
5. Темперамент Загадочный:sneaky:
6. ПроисхождениеПервые люди​
7. Вероисповедание Старые боги
8. Семейное положение женат
9. Наличие детей двое
10. Образование высшее военное, полный курс подготовки болотного спецназа, среднее магическое​
11. Профессия Лорд Сероводья, экстрасенс
12. Навыки владения оружием меч, лук​
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью замок Дозор-в-Сероводье, лорд земель Перешейка

11040


tumblr_m932ml1V9s1rsryh8o1_500.jpg

Howland_Reed_by_The_Mico%C2%A9.jpg

Howland_Reed_by_~acazigot%C2%A9.jpg

Коротко о себе: Зеленый и квакаю. Шутка.
Состояли ли Вы ранее в браке? Состою и счастлив
Хотели бы Вы иметь детей? У меня двое детей, которыми можно гордиться... но я за них очень переживаю...
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Семья и дети
Кто был вашей первой любовью? Моя жена - Яна
Какая ваша любимая сексуальная фантазия?*задумывается*Это было...:cool: это делали...:cool: Ну, как-то мы "пофантазировали" в зеленых кустах, и у нас получился ребенок, видящий зеленые сны... Надо "пофантазировать" в дупле чардрева (как раз поместимся;) )... Бран и Бринден! Не подглядывать!:mad: *шепотом* но запишите нам на память:facepalm: :smirk:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Дышать илом, бегать по листьям и менять землю на воду и воду на землю всего одним тихим словом, разговаривать с деревьями, сплетать слова и заставлять замки появляться или исчезать
Как Вы относитесь к искусству? Искусству выживания в болотах? Пишу пособия для молодежи:proud:
Важна ли для Вас религия? *загадочно улыбается* Страые Боги многому меня научили
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Человеческому уму сложно такое постичь... Загляните на Остров Ликов - может узнаете;)
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Не забудь выпотрошить лягушку перед приготовлением - потроха пойдут на яд для стрел:sneaky:
Самая главная Ваша неудача / потеря?Не спас Лианну Старк...
Какую цель Вы ставите перед собой? Защищать Перешеек от людей, защищать Вестерос от Иных
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Потрещал бы со стариной Бринденом по чарсети:)
Умеете ли Вы готовить? О! Я гурман: рыбные блюда, лягушки, змеи, ящерицы. Лорд Виман давно просил выслать рецепт рагу из гадюки и львоящера... но война...
Как долго Вы можете прожить без общения? Я всегда найду с кем пообщаться и извлеку из этого массу пользы
Что есть наивысшее счастье для Вас? Покой в моих землях
Что было бы для Вас самым большим несчастьем?Вечная Зима
Какова главная черта Вашего характера? Загадочность
Каков Ваш главный недостаток? Плохо езжу верхом
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Не люблю алкоголь. То ли дело наша настоечка на лягушачиьх икринках...:smirk:
Что Вы больше всего цените в людях ? Честность, простоту, справедливость
Что Вас больше всего раздражает в людях? Заносчивость, высокомерие
Много ли у Вас друзей? Друзей мало, и оттого я ценю их еще сильнее
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Отец, Защитник женщины и детей
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Мать, Защитница детей, хозяйка
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Совершенные ради близких людей
Что Вы не смогли бы простить?Пусть кто-нибудь хоть пальцем тронет моих детей - никогда не прощу:mad:
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Невидимым;)(иногда получается:sneaky: )
Как Вы хотели бы встретить старость? В родном болоте, с любимой семьей и толпой внучат:)
Ваше жизненное кредо? ХЗ*

Анкету подготовили Рандори и Навья-полукровка. Отдельное спасибо леди Тоbа - за её потрясающий портрет:bravo:
* можно расшифровать как "Хоуленд Знает";)
 

Arliss

Удалившийся
Хоуленд Рид, в каких болотных кустиках ты прячешься:puppyeye:
1. Характер: 5 - отличный просто, ни одного ПОВа и всего-то пару раз упоминаний в тексте, но при заставляет тебя периодически размышлять, что а он-то покруче многих будет
2. Умственные способности: 5 - так конспирироваться столько лет не каждому дано:angelic:
3. Воспитание и образование: 5 – ну чем он там занимается в свободное от рыбной ловли и охоты на лягушек время – самообразованием, видимо
4. Чувство юмора: 5 - только он знает всю правду про всяких там рыбачек, вилл и прочих эшар, но при этом молчит и хихикает в кулачок - ну и не стыдно ему:rolleyes:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – крупный производитель плевательных палочек и прочего спец.инструмента, который работает на больших расстояниях, так что всякие там имеющие свойство ржаветь мечи ему ни к чему:cool:
6. Внешность: 5 - так как я его ни разу не видела, то имею полное право представлять его просто шикарным мужчиной:rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность: 4 – люблю танственность
8. Честность: 5 – из него ничего клещами не вытянешь, судя по всему, а тайну рождения Джона Сноу так тем более:cry:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – он вообще очень честный, а перед дамами так особенно:meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – любит семью, друзей тоже любит и вообще, хороший человек, все в порядке у него с любыми ценностями :D
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 – Мира и Рид просто выше всех похвал:proud:
12. Вредные привычки: 0 – разве что ходит босиком, а это опасно для здоровья, ОРВИ и все такое:rolleyes:
13. Существенный недостаток: -1 – а он вообще существует:puppyeye:??
14. (зацепил/не зацепил): 5 – люблю его персонаж, такой весьма информативно-содержательный:in love:
 

noyellow

Знаменосец
Хоуленд Рид, человек-загадка (какая ж зачётная анкета по столь скрытному герою :bravo: )
1. Характер - 4 - с негодяями Нед дружить не будет, но уж слишком он загадочен.
2. Умственные способности - 5 - пока войны и переделы власти в самом разгаре, он умудряется всё ещё где-то ныкаться и хитро действовать - определённо талантлив:)
3. Воспитание и образование - 5 - лорд, да и с самообразованием неплохо.
4. Чувство юмора - 3 - ну как же его оценивать, если персонажа видом не видывали, слыхом не слыхивали.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - где не достанет силы, возьмёт ядами и стрелами.
6. Внешняя привлекательность - 3 - зеленоглазый шатен - зачёт, но мелкий больно.
7. Сексуальная привлекательность - 2 - отторжения не вызывает, а вот таинственности не в меру.
8. Честность - 5 - честно служит Старкам, не могу не оценить такой преданности.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - имеется одна конкретная дама, никаких слушков о неверности не ходит вроде бы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - семья хорошая.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - процесс не видела, но от результатов в восторге - детки классные, переживаю за них всей душой, особенно за младшенького.
12. Вредные привычки (-) - 0 - не имеется.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 - шкер!
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - как персонаж интересен, но в контексте темы сложно оценить. Появись, блин, в кадре, Хоуленд!
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Хоуленд Рид:
1. Характер 5. Храбрый и справедливый. Он поехал на остров ликов, выступил против обидчиков на турнире.
2. Умственные способности 4. Не похож на глупого.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 1. Без понятия, но думаю, что не как у Станниса, поэтому 1 ставлю.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Он победил Эртура Дейна, победил обидчиков на турнире, может и магию знает, да и вообще как говорил мейстер Лювин: «…тот в состоянии превратить жизнь находящихся в крепости Виктариона Грейджоя и его людей в ад».
6. Внешняя привлекательность 2. Ростом маловат.
7. Сексуальная привлекательность 0. Как-то вообще не расценивается в этом аспекте.
8. Честность 5. Сложилось такое впечатление. К тому же он северянин, а у них почти у всех честность в крови:rolleyes:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Про даму его ничего не известно, но бабником не слывет, да и на турнире к женщинам не приставал.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Детки у него замечательные.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 3. Я очень жду его появления, но в контексте данной темы по нему сложно что-то сказать, но т.к. голосующих я думаю, будет мало, то 3 поставлю :meow:
 

Жорик

Знаменосец
Хоуленд Рид,
1. Характер - 5 - маленький, да удаленький :)
2. Умственные способности - 5 - порядок и стабильность сейчас только в Сероводье :)
3. Воспитание и образование - 5 - не смотрите, что с болот :)
4. Чувство юмора - 4 - должно быть неплохим
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - больше по спец оружию... однако дрался с самим Эртуром Дейном
6. Внешняя привлекательность - 3 - ниче так, но мелковат...Надеюсь, он хотя бы хорошо сложен:puppyeye: На безрыбье сойдет :)
7. Сексуальная привлекательность - 3 - ниче так, но мелковат... На безрыбье сойдет :)
8. Честность - 5 - виртуозно честен - и Старкам служит, и Ланны съесть не могут :)
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - вроде ни жена, ни дети не жалуются :) Лианна явно прочно сидела в его френд-зоне без всяких двусмысленностей :)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4 - один из немногих в ПЛИО, у кого отличная семья, а дети сильные и живучие. Но посылать их Неведомый куда... за это балл сниму
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - дети отличные. Такими можно гордиться.
12. Вредные привычки (-) - 0 - не имеется.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 - слишком маленький
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - зацепил и заинтриговал
 

Жорик

Знаменосец

Darkwood

Присяжный рыцарь
Отпишусь по Теону с небольшим предисловием... Хотелось бы поблагодарить создателей анкеты, неправильно было бы обойти вниманием такую важную для сюжета личность, спасибо что взялись (еще бы по Джофрику кто накреативил:not guilty:). Я всегда говорила что у меня исключительно противоречивое отношение к этому персонажу (хоть и с уклоном в негатив), сюжета одной его линии хватило бы на целую, не самую слабую, хоть и страшную книгу, а ее психологическая сторона и вовсе высший класс писательского мастерства, мало что может сравниться...
В отзыве всетаки буду оценивать в большей степени Теона а не то что потом из него стало, и также буду упоминать других людей
Много ли у Вас друзей?Был один, но он умер.
:cry: :cry: :cry:

1. Характер - 2 с гнильцой характер, с первых строк в глаза бросилось. Плюсы за жизнестойкость и раскаяние. Люди вроде него хорошего отношения не понимают и не ценят, уважают только палку образно выражаясь. Это очень плохо.
2. Умственные способности - 2 головой то уж редко думал, все больше другими местами...
3. Воспитание и образование - 3 занимались с ним вроде, время тратили...
4. Чувство юмора - 2 оно есть. Но такое оно мне не по душе.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 Ну, мастера с ним занимались, голодом тоже не морили, так что все должно быть в норме. С луком вроде он вобще хорошо ладил.
6. Внешняя привлекательность - 3 Если судить по книге то вроде как подразумевается смазливым, хотя мне такие темненькие не оч... Если говорить о том что в фильме, то А.А. обладая несколько странной внешностью, удивительным образом сочетает притягательное и отталкивающее. Я считаю этот персонаж ему удалось воплотить выше всяких похвал.
7. Сексуальная привлекательность - 4 ... чего стыжусь:Please:
8. Честность - 2 хоть и вышло так что он стал мерзким предателем. Но. На эмоционалном уровне в том что в итоге случилось можно конечно Теона обвинять (что я и делаю) но всеже главная ответственность в этой ситуации лежит все же на моем ненаглядном пушистике. (считаю это вторым по значимости в списке его трех непростительных фейлов, а первый- цацканье с хорькомразью). Я всеже так понял что он ехал на острова без предательских намерений. А дальше уж там его папенька об колено переломал. Думаю не зависило там от него ничего, не понимаю с чего эти дураки решили что будет иначе... Ну а дальше уж ему порулить самому захотелось... А дальше он берега потерял, что совсем печально конечно
9. Верность и надежность (вероятной даме) -1 его конечно извиняет то что он не был женат но такой кобелизм как у него боюсь неизлечим разве что рамситерапией
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 всё плохо. Нет нужды объяснять.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0 нет и уже наверное не будет
12. Вредные привычки (-) - 4 половая невоздержанность.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 5 см. п. выше, предатель, далее калека...
14. (зацепил/не зацепил) - 3 я не знаю какой обоснуй здесь сочинить, всё так сложно :facepalm:
 

LaL

Знаменосец
Хоуленд Рид,
1. Характер - 5 – Сильный, смелый и загадочный. Умеет оказаться в нужном месте и проявить себя.
2. Умственные способности - 5 – Ум научно-исследовательский «юноша знал волшебство болот, но хотел умножить свои знания», с заходом в вековую мудрость Старых богов.
3. Воспитание и образование - 5 – Как у лордов + курс ОБЖ повышенной сложности «Умел дышать илом, бегать по листьям, и менять землю на воду и воду на землю одним лишь тихим словом»
4. Чувство юмора - 3 – Не знаю, будет среднестатистическое
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 – Выиграл турнир победив «рыцаря дикобраза, рыцаря с вилами, рыцаря с башнями», сражался с самим Эртуром Дейном и остался в живых.
6. Внешняя привлекательность - 3 – Я полагаю, рост слегка подкачал.
7. Сексуальная привлекательность - 3 – Не знаю, обижать не хочу.
8. Честность - 5 – Его честь это верность Старкам. Самурайская.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 – Такие ни жену не предадут, ни Родину.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 – Полагаю, семья у него прекрасная.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 – Дети просто чудо.
12. Вредные привычки (-) - 0 - Не имеется.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1 – У него нет появления в саге.
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - Зацепил и заинтриговал
 

Cat.

Знаменосец
Хоуленд Рид.
1. Характер 2 принял участие в мятеже.
2. Умственные способности 4 Дети леса кого попало в ученики не берут.
3. Воспитание и образование 5 учился на острове Ликов.
4. Чувство юмора 3.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 рыцарь Смеющегося древа это он.
6. Внешняя привлекательность 4 жаль ростом не вышел.
7. Сексуальная привлекательность 4 и живет на болоте.
8. Честность 2 что-то скрывает.:D
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 думаю что верен жене.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 детям доверяет серьезное дело.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 таких детей вырастил.:bravo:
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -3 полез в мятеж и убил Эртура Дейна.
14. (зацепил/не зацепил) 4 очень таинственный персонаж.:doh:
 

фрося

Ленный рыцарь
Хоуленд Рид.
1. Характер: 5 Друзья моих друзей - мои друзья. Не все конечно. Только настоящие, те, что и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит..
Рид, похоже, единственный друг Эддарда, а Старк мне симпатичен.
2. Умственные способности: 5 Его умственные способности настолько высоки, что позволяют выйти за рамки обыденного мировосприятия (или вернуться к истокам)
3. Воспитание и образование:5 Менделеевская тяга к знаниям.
4. Чувство юмора: 3 Мы точно знаем - он не сухарь, как Станнис или Тайвин.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Недостаток физической силы с лихвой окупится навыком или магией.
6. Внешняя привлекательность: 5 :sneaky:
Маленький рост должна нивелировать харизма.
7. Сексуальная привлекательность: 5 Умен, проворен, таинственен (любит детей:not guilty: )
8. Честность: 5 Наверное клиническая, раз он та и не появился в Винтерфелле.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 В свободное время медитирует.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Доказал. Не смотря на то, что отправил детей на погибель. Есть в этом что-то с одной стороны библейское, с другой - рациональное. Иным чуждо всё живое! А знать о надвигающейся беде и ничего не предпринимать.. чтобы пожить на пару месяцев больше? Да и сложно представить Миру и Жойена сидящими "сложа руки".
11. Способность воспитывать детей: 5 :in love:
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): 0
14. (зацепил/не зацепил) : 5 Вылезай уже, чертяка!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху