• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
В группу Тириона можете смело записываться,
Не оставим Брильянтового Лидера в беде:proud:
а по Ланселю и Джоффу - если есть желающие делать анкету - рассмотрим :)
*тянет лапку* Есть:puppyeye:
 

Жорик

Знаменосец
Раз можно Джоффри тогда можно Тристана Мартелла и Эдрика Дейна добавить?:Please:
Ну они ж совсем маленькие:unsure: - Джофф - женатый мужчина как-никак, готовый к семейной и половой жизни, а те ещё малыши :)
 

Snow Castle

Знаменосец
Давос Сиворт
1. Характер: 5 Положительный.
2. Умственные способности: 5 Выжить и среди контрабандистов, и при дворе – без ума никак.
3. Воспитание и образование: 4 Самообразование и самовоспитание.
4. Чувство юмора: 3 Редко используется.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Моряк, а не воин.
6. Внешняя привлекательность:
3 Ну так…
7. Сексуальная привлекательность: 2 Да его насиловать надо!
8. Честность: 5 Практически идеален.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Конечно, годами жену не видеть – может, где-нибудь чего-нибудь и будет, но абсолютно абстрактно…
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Конечно, на расстоянии семью ценить и любить проще, но все равно 5.
11. Способность воспитывать детей: 5 Своим примером издалека. И способностью выбрать жену, которая умеет воспитывать детей.
12. Вредные привычки (-): -1 Фетишизм.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0 Существенных – нет. Обычно у таких хороших людей хотя бы музыкального слуха нет…
14. (зацепил/не зацепил): 4 Положительный, но не скучный.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
очки Джофрика ннада, однозначно, давно твержу и тогда еще Томмена вдогонку, мяу! шутка в сериале ему в отличии от других парней почемуто не стали визуально возраста добавлять, вот он и воспринимается как пацан, что не совсем верно
а до финалов мы таким манером никогда не доберемся, щас столько еще замейчательных мущщин вспомнится...эээ Бронн :Crazy: там (в предыдущем этапе кстати относительно высокие результаты показал, я удивлялась), Шагга какойнибудь, мэйстер Пицель еще... кому женихов? :kiss: да еще одних хорьков, простигосподи, целый расстрельный вагон и маленькая тележка, у них оказывается есть свои ценители :D Вобщем, дело это бесконечное
Я не жалуюсь, наоборот, в этом деле процесс важнее результата, правда же? :smirk:
Кстати за деда Борю я конечно голосовать не буду, он несомненно уважение вызывает... но ничего кроме этого. Он сознательно выбрал путь исключающий отношения с женщинами и был ему верен... А теперь уже поздно чтото менять.
 

фрося

Ленный рыцарь
Почему сразу гадость:mad: Обожаю его. Нет обаятельнее мужчины, чем честный мерзавец с прекрасным чувством юмора.
И вообще, после прочтения интервью Тормунда, хотела пристать к Redleaf, с прошением написать анкету Бронна :puppyeye:, но засомневалась.
 

фрося

Ленный рыцарь
Барристан Селми
1. Характер: 5 Он очаровал меня, правда.
2. Умственные способности: 4 Смущает нерешительность, не могу понять - это житейская мудрость или старческая наивность.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора:3 не помню
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (для мужчин напоминаю у Клиганов как минимум 7)
6. Внешняя привлекательность: 5 нравится
7. Сексуальная привлекательность:0 БГ итак сложно воспринимать в этом плане всерьёз, а тут ещё Джейме с Серсеей всё опошлили.
8. Честность: 5 Старается изо всех сил
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 был бы верен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 слишком шаткое у него отношение к верности
11. Способность воспитывать детей: 4 трогательный был бы папаша
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-):0
14. (зацепил/не зацепил) : 1 Никакой он не Дедуля, мужчина в рассвете сил. Подумаешь, по ступенькам тяжело подниматься. Люблю его нежно, но скучновато с ним, почти тоскливо.
 

LaL

Знаменосец
В группу Тириона можете смело записываться, или же подхватить их знамя, а по Ланселю и Джоффу - если есть желающие делать анкету - рассмотрим :)
Я начала "для себя" составлять анкету по Джоффри (так сказать попробовать свои силы в ином жанре), но пока она еще очень сырая. Мне нужна хотя бы неделька и помощь по визуальному ряду. Может обращусь за помощью к dgm, (когда-то и где-то он ее предлагал). На сколько времени я могу рассчитывать?
 

dgm

Знаменосец
L@L, не надо бы Джоффри, почти святому, участвовать в турнире рядом с прочими. Этим он обрекает себя на победу за явным преимуществом, а остальных - на позорное поражение. Будет лучше и справедливей, если Богоравный Король понаблюдает за мирской тщеславной суетой с небесной трибуны.
 

LaL

Знаменосец
dgm, Джоффри слишком харизматическая личность, а в перфомансе Глисона просто божественен. Он рожден быть победителем. Я так поняла, вы не одобряете мой порыв :cry: . Конечно, это мой первый блин... Но неужели я не смогу рассчитывать на вашу помощь?:puppyeye: :(
 

Резчица

Призрак (гость)
Тристана Мартелла и Эдрика Дейна добавить
Они совсем дети, да и в тексте у них две строчки. Дамы, тирион нуждается в вашей помощи. А про остальных давайте уже забудем, а не то так и будут появляться мужчины "две строчки одна сцена"
 

aveshy

Знаменосец
Родрик Харлоу
1. Характер: 5 однозначно нравится:): добрый, невозмутимый, интеллигентный
2. Умственные способности: 5 умный, здравомыслящий, рассудительный
3. Воспитание и образование: 5 учитывая патологическую нелюбовь железнорожденных к чтению, хочется ему поставить не 5, а все 10:bravo:
4. Чувство юмора: 5 хорошее
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 среднестатистическая
6. Внешняя привлекательность: 4 кареглазый шатен, еще и борода коротко подстрижена:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 3 был бы чуточку моложе:(
8. Честность: 5 пока не давал повода усомниться
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 0
14. (зацепил/не зацепил): 4 да:), люблю умных, образованных мужчин:in love::in love::in love:
 

Жорик

Знаменосец
Барристан пошел за пенсией, а из огня Р"глора гордо выходит неубиваемый Беррик Дондаррион
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло
Хоуленд Рид
Эртур Дейн
Бенджен Старк
Гарлан Тиррел
Джори Кассель
Барристан Селми
Очередь:
Беррик Дондаррион: 01.04 - 02.04 (P_G, Hearmeroar)
Лансель Ланнистер: 03.04 - 04.04 (Водяной Плясун)
Тирион Ланнистер : 05.04 – 06.04 (Sunny, Niakris, Ветлана, Водяной Плясун)
Джоффри Баратеон: 07.04 - 08.04 (Водяной Плясун, L&L)
 

Cat.

Знаменосец
Рендил Тарли
1. Характер: 1
2. Умственные способности: 1
3. Воспитание и образование: 4
4. Чувство юмора:1
5. Физическая сила и боевые навыки: 4
6. Внешняя привлекательность: 1
7. Сексуальная привлекательность: 1
8. Честность: 1
9. Верность и надежность (вероятной даме):3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2
12. Вредные привычки (-): -5
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-):-5
14. (зацепил/не зацепил): 1
 

Сулла

Знаменосец
давно не заглядывал сюда.


2. Умственные способности: 1
на основании чего? Что он лучший военный ум простора? Заключил выгодный брак сыну? 
он лжец?:волнуюсь:
 

Cat.

Знаменосец

Summers

Знаменосец
Он угрожал смертью своему сыну. Такого человека нельзя назвать честным.
:stop: наоборот, все из-за честности :banghead:

Он лучший солдат, а не полководец.
вот наберутся всяких фраз из дурных женских романов, а честному человеку в лице Р.Тарли мучиться :angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху