• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Fuchsia

Знаменосец
До начала 3-го сезона всего ничего осталось. Добавляли обсуждаемых, добавляли... и почти ровно закругляемся, с совсем маленьким пересечением. Как будто специально считали. Лаборанты :).
 

Cat.

Знаменосец
Баристан Селми.
Ser_Barristan_Selmy_by_capprotti.jpg

Паспорт.
Имя Баристан Селми.
Прозвище Отважный, Арстан Белобородый.
Дом Селми.
Возраст 23 года во время войны Девятигрошевых королей, 45 лет на харренхолльском турнире, 61 год на момент увольнения из Королевской гвардии.
Происхождение андал, старший сын ленного рыцаря из Штормовых земель сира Лионеля Селми.
Вероисповедание Семибожие.
Образование высшее рыцарское.
Профессия бывший Лорд-Командующий королевской гвардии ныне Десница королевы Миэрина Дейенерис Таргариен.
Навыки владения оружием. Лучший боец в белой гвардии Роберта и это в пожилом возрасте, а когда моложе был еще сильнее.
Семейное положение был обручен, но отказался от невесты вступив в Королевскую гвардию.
Наличие детей нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем во время отсутствия королевы управляет Миэрином как ее Десница.
Галерея
Barristan_by_amok.jpg


barristan_the_bold_by_julesantonio-d4oi54c.jpg

ser_barristan_selmy_by_crisurdiales-d3i6kuv.jpg

ser_grandfather_by_acazigot-d45wyx3.jpg

barristan_selmy_by_etgovac-d48ijgs.png

arstan_whitebeard_by_vivianedanglars-d304prq.png




Анкета
Коротко о себе? Я должен всегда оставаться рыцарем чтобы не происжодило и где бы я ни был.
Состоял ли ранее в браке? Я был помолвлен, но предпочел женитьбе Королевскую гвардию, а моя невеста вышла за моего двоюродного брата ставшего наследником отца вместо меня.
Что для вас дети? То чего я бы очень хотел, но мне нельзя завести по долгу службы.
Кто был вашей первой любовью? Моя невеста.
Какие приоритеты в личной жизни? У королевского гвардейца не может быть личной жизни.
Каковы ваши увлечения? Обучение молодых юношей рыцарству.
Ваше любимое оружие? Меч - оружие рыцаря.
Важно ли для вас образование? Да и своих учеников я учу не только драться.
Любите ли вы животных? У королевы прекрасная лошадь Серебрянка и я езжу на ней пока ее величество Дейенерис не вернется.
Ваше отношение к искусству? Править государством это искусство и мне как рыцарю Королевской гвардии привыкшему повиноваться оно дается очень тяжело.
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Вернуться в Вестерос вместе с королевой и снова возглавить белую гвардию.
Самое поразительное открытие? Оказывается рыцарей можно сделать не только из вестеросцев, жители Эссоса тоже обучаются рыцарству.
Самый ценный совет который вы получили? Найти королеву Дейенерис и служить ей.
Ваше главное достижение? Спас короля Эйериса из плена в Сумеречном доле.
Ваша главная неудача? Не защитил принца Рейегара и его детей.
Что для вас наивысшее счастье? Чтобы с королевой было все в порядке.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Подвести королеву.
Кто является вашим примером для подражания? Мой предшественник в должности Лорда-командующего сир Герольд Хайтауэр по прозвищу Белый бык, он был верен своему долгу до конца.
Какие цели вы ставите перед собой? Помочь законной королеве Вестероса вернуть себе Железный трон отнятый у ее Дома.
Где вы хотели бы жить? В Красном замке, в башне Белого меча.
Умеете ли вы готовить? Да, рыцари должны уметь сами приготовить себе еду.
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Набрал бы еще больше учеников способных стать рыцарями.
Много ли у вас друзей? Моими друзьями были королевские гвардейцы при короле Эйерисе втором, к сожалению они все погибли.
Что вы больше всего цените в людях? Верность своему долгу.
Что вы никогда не сможете простить? Угрозы жизни королевы.
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Совершенные по долгу службы при выполнении приказа.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? Королевские гвардейцы не имеют права пить.
Роль мужчины в обществе? Служить верой и правдой своему сюзерену.
Роль женщины в обществе? Вдохновлять рыцарей на подвиги.
Ваше жизненное кредо? Королевские гвардейцы служат пожизненно.
Каким бы вы хотели себя видеть? Верным и надежным защитником ее величества.
 

Жорик

Знаменосец
Пока очередь ориентировочно такая, если что - будем исправлять



Очередь:
Барристан Селми: 30.03 – 31.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 01.04 - 02.04 (P_G, Hearmeroar)
Лансель Ланнистер: 03.04 - 04.04 (Водяной Плясун)
Тирион Ланнистер : 05.04 – 06.04 (Sunny, Niakris, Ветлана, Водяной Плясун)
Джоффри Баратеон: 07.04 - 08.04 (Водяной Плясун, L&L)

 

Cat.

Знаменосец
ТАЙВИН ЛАННИСТЕР
1. Характер: 2
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 2
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: 2
7. Сексуальная привлекательность: 1
8. Честность: 1
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей: 3
12. Вредные привычки (-): -5
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5
14. (зацепил/не зацепил): 2
 

LaL

Знаменосец
@Cat., спасибо вам за Барристана.

Барристан Селми.

1. Характер: 5 – Как сказал персонаж книги, скупой на похвалу, но проработавший с Барристаном двадцать лет: «Он возвышал всякого, кому служил». Для меня Барристан Селми – олицетворение воинской чести. Может он и совершал ошибки, но как любой честный человек.

2. Умственные способности: 4 – Временами тугодум, но в драке соображает быстро.
3. Воспитание и образование: 5 – Рыцарское высшее.

4. Чувство юмора: 4 – Есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – Военная легенда Вестероса. Цитирую того же персонажа: «Да, он состарился, но имя Барристана Отважного известно всему королевству». Его боевые навыки в преклонном возрасте хорошо характеризует фраза сына этого персонажа «Этот ничтожный старый дуралей убил двух стражников Слинта, когда они попытались схватить его у Грязных ворот».

6. Внешняя привлекательность: 4 – Сейчас может и староват, но по молодости, полагаю, был привлекательным мужчиной ( Леди Cat., ваш визуальный ряд бесподобен, вначале у меня стояло 3, добавила единичку).
7. Сексуальная привлекательность: 1 – Увы, всю свою жизнь блюл целомудрие, согласно принесенному обету.
8. Честность: 5 Честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – Была одна дама, воспоминания о которой согревают его холодную постель.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 - Служба его дом, братья по службе его семья.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 – Если вы желаете, чтобы ваши сыновья были на загляденье, отдайте их на воспитание Барристану Селми
12. Вредные привычки: 0 Хотя бы одна бы не помешала.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 – Может, когда долг и совесть вступают в конфликт, лучше прислушаться к голосу совести?

14. (зацепил/не зацепил): 5 – Зацепил. И даже очень.:in love:
 

noyellow

Знаменосец
Барристан Селми.
1. Характер - 4 - нравится, вот только это существующее уже на клеточном уровне желание служить, исполнять приказы не есть хорошо. Слишком ведомый. И зело серьёзный.
2. Умственные способности - 4 - хорошие, но не выдающиеся.
3. Воспитание и образование - 5 - всё по высшему разряду, настоящий рыцарь.
4. Чувство юмора - 2 - не нашла, к сожалению.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - за возраст всё-таки скину. Раз у ЧР отняла балл, надо быть последовательной.
6. Внешняя привлекательность - 3 - староват.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - не, не то. Из того поколения только рыбонька Бринден цепляет.
8. Честность - 5 - всё говорит как есть.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4 - непонятно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 2 - не пригоден в силу профессии. Про отношение к ценностям не помню, не особо часто рефлексирует по этому поводу.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4 - способен.
12. Вредные привычки (-) - -1 - привычка переживать своих подзащитных королей. Если бы с Дени трюк сработал, я б зачла как полезную.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -2 - Дейенерис.
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - хороший человек, но не особо.
 

Резчица

Призрак (гость)
Барристан Селми.
1. Характер - 5. Хороший человек, возвышает всякого кому он служит.
2. Умственные способности - 5. Умен и в нужный момент послушал "Мизинца"
3. Воспитание и образование - 5
4. Чувство юмора - 3 Средне. ПОнравилась шутка про уток в лагере.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Никто даже сейчас не сравнится с ним.
6. Внешняя привлекательность - 4. Благородный рыцарь, красивый и породистый. Минус балл за возраст.
7. Сексуальная привлекательность - 3. Средне. Для меня он не столько объект желаний, сколько восхищения.
8. Честность - 5
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1 Возраст
14. (зацепил/не зацепил) - 4 балла.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Барристан Селми:
1. Характер 3. Вот вроде вполне хороший человек, но то, что он ушел к Дени только тогда, когда его разжаловали, да еще и присягнул человеку убившего его принца и короля, характеризует его не с лучшей стороны, по крайней мере, для меня а еще на Джейме свысока смотрит
2. Умственные способности 4. Чтобы быть хорошим воином ум нужен.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 1. Не помню
5. Физическая сила и боевые навыки 5.
6. Внешняя привлекательность 2. Старенький, но стать у него есть, поэтому 2 ставлю.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4. Об Эшаре до сих пор вспоминает, в хождении по борделям замечен не был, так что думаю, что верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. С детками он хорошо справлялся.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 1. Мечется между королями.
14. (зацепил/не зацепил) 1. Не особо.
 

Andara

Знаменосец
Нет оценок за ЧЮ и Внешность
За ЧЮ - 3
За внешность - 2

Барристан Селми.
1. Характер - 2. не интересный
2. Умственные способности - 4. не глуп
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 2.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5.
6. Внешняя привлекательность - 0. старый
7. Сексуальная привлекательность - 0. см 6
8. Честность - 4
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1
14. (зацепил/не зацепил) - 0 скучный
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Барристан С.
1. Характер (+4) Обыкновенный.
2. Умственные способности (+4) Чего-то не хватает. Наверное, некоторые вещи слишком долго доходят.
3. Воспитание и образование (+5) А то.
4. Чувство юмора (+3) Наверное присутствует. Не оценила.
5. Физическая сила и боевые навыки (+5) Великолепные.
6. Внешняя привлекательность (+3) Норма.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Э-э... нет. Да и возраст зашкаливает. Взрослый дядя - хорошо, но всего должно быть в меру.
8. Честность (+5) :D Во всяком случае, он сам в этом уверен.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+3) Желание вступить в элитный рыцарский отряд пересилило. Разве что гипотетически будет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+2) Предпочёл другое.
11. Способность воспитывать детей (+5) Потенциал есть.
12. Вредные привычки (-0)
13. Существенный недостаток (-5) Не моё. Вот заполнишь на такого опросник и понимаешь - недостойна, ищи попроще и потеплее.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Неа ;).
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Собираюсь в кучу и делаю подвиг, выкладывая оценки по большинству неотмеченных моим вниманием мужчин. К сожалению, обоснуй будет минимальным, иначе я открою портал в загробный мир прямо здесь. Сами посудите, милые дамы, вам тут нужна красочная инсталляция под названием "Муза приди!!!11адын", включающая в себя ритуальные жертвоприношения, забрызгивание окружающих кровью чернилами, небольшое самоистязание и, наконец, мучительная смерть от осознания того, что инет в очередной раз глюканул и всё написанное растворилось в ноосфере?:meow: Нет, естественно, зачем так шекспирить в этом уютном месте:in love:
Посему:
Бринден Талли.
1. Характер. 5
2. Умственные способности. 5
3. Воспитание и образование. 5
4. Чувство юмора. 5.Во время осады Риверрана спокойно вышел, потроллил Джейме, поразвлекавшись таким образом, и вернулся обратно. Красавчик:in love:
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 5.И пофиг мне, что ему там за пятьдесят! Некоторые люди, как хорошее вино, с возрастом только лучше становятся:in love:
7. Сексуальная привлекательность. 5.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). А вот 5! Бринден просто достойную не встретил, а размениваться на всякие побегушки по трактирным девкам и мелкие увлечения - это выше его натуры:proud:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. В Риверране вкалывал разом за Минису, Хостера и септу, с необыкновенным терпением вправляя мозги и излечивая души подрастающего поколения:meow:
12. Вредные привычки. 0
13. Существенный недостаток. -1.Ну упрям чуток, есть такое:rolleyes: *гордится своей объективностью*
14. (зацепил/не зацепил) 5. Влюблённо-нервное обмахивание веером, подкашивающиеся ноги, сердечные приступы при очном контакте. Он бы, наверное, обходил такую меня за пару километров, что, впрочем, никак ему бы не помогло - бедняга не знает, что я рыбак хороший и терпеливый:sneaky:

Эдмар Талли.
1. Характер. 4.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 4.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 5.
7. Сексуальная привлекательность. 5.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5. Побегает и успокоится. Зато потом со знанием дела будет говорить жене, что она - самая-пресамая:facepalm: :meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.Мужик Талли же, ну.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5.Такой папашка будет детям лучшим другом и массовиком-затейником. Пусть и не строгий, но зато добрый и лояльный:in love:
12. Вредные привычки. -2.
13. Существенный недостаток. -1.Некоторая "стрекозистость" по жизни.
14. (зацепил/не зацепил) 4. Хороший вьюнош. Но несколько не моё, так что от души желаю им с Рослин долгой, счастливой жизни с кучей маленьких рыбодетишек в Риверране:meow:

Рейгар Таргариен.
1. Характер. 3. Тортилла какая-то. Вроде и хороший, но мутный и в мутной же среде обитает.
2. Умственные способности. 5. Безумный учёный-стайл.
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 1. Спорим, когда он Лианне толкал телегу про Обещанного Принца, девушка мучительно соображала, в каком месте надо смеяться?:p
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 5.
7. Сексуальная привлекательность. 4.
8. Честность. 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 2.Я всё понимаю, спасение мира и прочее блабла, но жену он киданул эпично.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 2.
12. Вредные привычки. -2
13. Существенный недостаток. -3.Обоги, никогда не думала, что поставлю мужчине в упрёк мозговую деятельность, но... Она настолько бурная, настолько фееричная по процессу и выводам, что это просто Кащенко - налево и прямо... смотреть и удивляться. Ну, восхищаться тоже, ладно, признаюсь:rolleyes:
14. (зацепил/не зацепил) 2.Шикарный "закадровый" персонаж. Как мужчина же - на любителя.

Якен Хгар.
1. Характер. 3.
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование. 5. Ч/б Дом с красным димпломом закончил, без вариантов:meow:
4. Чувство юмора. 5.У них с Арьей сложился хороший подкалывательный тандем.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.Пффф:cool:
6. Внешняя привлекательность. 5. Проблемс, объясняющаяся его профессией: меняет лица...:confused: Однако я верю в Якена, хороший вкус не позволит ему принимать облик каких-нибудь совершенно нефапабельных чуваков.
7. Сексуальная привлекательность. 5.
8. Честность. 5.Мог бы и кидануть соплю, которая ему там что-то пыталась указывать, но не стал.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 3.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2.Скорее одинокий зверь, чем стайный.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 3.
12. Вредные привычки. -1.
13. Существенный недостаток. -5.Женат на работе:cry: :cry:
14. (зацепил/не зацепил). 4.Арья, сцуко, такой шанс упустила!! Такой мущщина, куда ты глядела! "Смотри своими глазами", ага:facepalm: Ладно, я исправлю сие досадное упущение, так уж и быть:rolleyes: Почём билеты в Харренхолл? Зацепил:oops:

Виктарион Грейджой
1. Характер. 4.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 5.Нормальное железянское образование, чо. Косинусы с тангенсами к лешему в семейной жизни не нужны, а вот полочку Виктарион прикрутит и даже, может, любовно что-нибудь на ней вырежет:meow:
4. Чувство юмора. 1.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.ДержитеменяСемеро, меч рукой остановил:eek:
6. Внешняя привлекательность. 4.
7. Сексуальная привлекательность. 4.
8. Честность. 5.Честный, как валенок. Хитрости, если они есть, шиты по этому валенку белыми нитками:meow:
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5. Дездемона, я извиняюсь, была обречена. На ЖО с такими вещами не рассусоливают.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 3.Его придётся долго раскручивать на либеральность и прививать терпение. А то придёт к дочке ухажёр, чуть не понравится - "крабы, ату его"... нельзя же так с крабами, правда ведь?:( Умрут от переедания, бедняжки.
12. Вредные привычки. -2. Любит наступать на грабли с женщинами.
13. Существенный недостаток. 0.
14. (зацепил/не зацепил). 3.Простой, как хлеб, надёжный, как земля, чистый, как вода. Нет тут милой женскому сердцу экзотики, ну и ладно. Он и так хорош:meow:

Визерис Таргариен.
1. Характер. 3. Зело вспыльчивый:confused: Спокойнее надо быть, спокойнее. Пиявочек поставил бы, и, глядишь, уже получше было бы:not guilty:
2. Умственные способности. 3.
3. Воспитание и образование. 4.
4. Чувство юмора. 1.От чего и страдаем:(
5. Физическая сила и боевые навыки. Эм, ну... допустим,1.
6. Внешняя привлекательность. 5.Ллойд:in love: *восхищённый обморок*
7. Сексуальная привлекательность. 5.*не выходит из восхищённого обморока*
8. Честность. 2.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 3.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4.Дени вроде ничо выросла:unsure:
12. Вредные привычки. -2.Корону надо поменьше требовать:meow:
13. Существенный недостаток. -2.
14. (зацепил/не зацепил). 2. Был середнячок на переходнячок, сериал же заставил взглянуть на Визериса по-новому. Проводится среднее арифметическое:meow:

Давос Сиворт.
1. Характер. 5.
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование. 2.
4. Чувство юмора. 2.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4.
6. Внешняя привлекательность. 2.
7. Сексуальная привлекательность. 1.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.Станнису Марии верен всем на зависть:in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5.Когда он писал письмо детям, пустила скупую слезу.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток. 0.
14. (зацепил/не зацепил). 1.Хороший, весь из себя молодец - но не моё. Да и зачем нарушать его счастье с женой?:meow:

Манс-налётчик.
1. Характер. 5.
2. Умственные способности. 5.Штирлицевал перед холодными очами Руза Болтона. Медаль ему, медаль!:bravo: :in love:
3. Воспитание и образование. 5.В общении далеко не медведь, знаниями обладает разносторонними.
4. Чувство юмора. 5.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 3.Манс, прости, но меня напугало твоё сериальное воплощение:волнуюсь: Наверное, я скоро отойду... хотя хз.
7. Сексуальная привлекательность. 5.
8. Честность. 5.Хотел жить свободным - ушёл из НД. Служить вполсилы и поперёк себя не стал. Всё честно.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Колыбельные бы пел:in love:
12. Вредные привычки. -3.Время от времени устраивал неприятности НД:not guilty:
13. Существенный недостаток. 0.
14. (зацепил/не зацепил). 4.Всё-таки харизматичные, храбрые мужчины с отлично поставленным голосом имеют свои тайные тропки к моему сердцу:in love:

Петир Бейлиш.
1. Характер. 3.Вообще-то гаденький, а мне всё равно:not guilty: Уважаю. Отменный проходимец, кузнец своего счастья. Сам себя сделал, сам себя по жизни толкал (пользуясь некоторыми стартовыми трамплинами, правда). Обиды лелеет и пестует до сих пор - вот за это не очень уважаю.
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 2.Метко, но пошловато:ill:
5. Физическая сила и боевые навыки. 2.Махал же мечом в достопамятном поединке.
6. Внешняя привлекательность. 3.За рост и общую ммм... хрупкость снижаю.
7. Сексуальная привлекательность. 3.Это надо ещё проверить:sneaky:
8. Честность. 0.Об этом предмете у него какое-то альтернативное, специфичное понятие, при всей моей к нему симпатии.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 3. Верен-то верен, но лимит жертвенности и желания своей даме помочь, видать, той дуэлью с Брандоном и исчерпался:unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2.Хз. Вроде у Талли воспитывался.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 3.Воспитать-то он воспитает, да только кого?...
12. Вредные привычки. -2.
13. Существенный недостаток. -3.
14. (зацепил/не зацепил). 5.Внезапно:in love: Умом-то я понимаю, что лучше к нему не лезть, иначе рискуешь быть замешанной в какой-нибудь махинации, а вот сердцем рвусь к нему, на ходу перекрашивая волосы в рыжий цвет. Я помню предательство Неда, помню грязные слухи про Кэт, помню педобирские замашки по отношению к Сансе... но я всё равно буду плакать в три ручья, когда он погибнет.

Лорас Тиррел.
1. Характер. 5.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 2.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Хоть и весь в ажурных цветочках:ill: , но не плошает, умница.
6. Внешняя привлекательность. 4. Смазливенький.
7. Сексуальная привлекательность. 2. Пэрсик:smirk:
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.Десять бы поставила. Фраза про свечу и солнце очень тронула.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 0. Ну и пофиг:not guilty:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). Неплохая, наверное. 3.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток. -4. Радуга:oops:
14. (зацепил/не зацепил). 3.Жаль, нам не сказали, кто его покалечил. Пошла бы и им самим горшок с маслом на голову надела. С горяченьким маслом:devil: Милый мальчишка же, романтичный летний рыцарь, пылкая душа. Таких в масло нельзя:devil:

Квентин Мартелл.
1. Характер. 3.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 5.Фишка с лягушачьим прозвищем - ванлав:in love:
5. Физическая сила и боевые навыки. 3.
6. Внешняя привлекательность. 2.
7. Сексуальная привлекательность. 1.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток. -2.Наивный, к драконам полез:cry:
14. (зацепил/не зацепил). 1.Хороший парень, но всё-таки мимокрокодил. Подозреваю, что банально не успела его "распробовать".

Эурон Грейджой.
1. Характер. 3.Хреновый, но внушаетЪ. Знает, чего хочет, и без стеснения это забирает. Мне рядом с такими людьми немного неуютно, правда, потому что а) чувствуешь себя полным лопухолохом б) чувствуешь себя полным лопухолохом, которому в любой момент могут решить пощекотать бочок ножичком.
2. Умственные способности. 4.Поставила бы пятёрку, хитрожопит Эурон шикарно... однако вспоминаю о том драконьем яйце и о том, какими словами я прокомментировала его, яйца, ныряние бомбочкой, и оценочку снижаю:rolleyes: Вырастили бы своего, сурового, железянского, и никакая бы Дени не понадобилась:cry:
3. Воспитание и образование. 4.
4. Чувство юмора. 5.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 5.
7. Сексуальная привлекательность. 5.
8. Честность. 0.Не нужна она ему:йо-хо-хо:
9. Верность и надежность (вероятной даме). 2.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 1.
12. Вредные привычки. -4
13. Существенный недостаток. -2.И всё-таки он свинья:meow:
14. (зацепил/не зацепил) 2.Девушкам нравятся пираты:not guilty:

Эйгон Молодой Гриф.
1. Характер. 4.
2. Умственные способности. 4. *традиционно сбавляю юношам балл по причине наличия некоторого максимализма и общей несформированности характера, и, как следствие, нестабильности в поступках и принятии решений*
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 2.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 3.Пусть перекрасится сначала:rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность. 2.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток. -1.Блин, убьют же.
14. (зацепил/не зацепил). 1.Чем-то цыпляет этот образ Лжедмитрия, но не сильно.

Руз Болтон.
1. Характер. 5.Питон Каа, гипнотический, холодно-спокойный, логичный и непредсказуемый одновременно. Человек с ледяными глазами, в которые не хочется смотреть и чувствовать себя кроликом:confused:
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора. 1.
5. Физическая сила и боевые навыки. 2.
6. Внешняя привлекательность. 2.Вроде и ничего, а всё ж вылитый вомпер к сердечному трепыханию не располагает.
7. Сексуальная привлекательность. 0.Если бы я была парнем, я бы сказала, что нет, я не гей!! поднимать придётся домкратом.
8. Честность. 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 4.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.Уолдочка вон щаслива:meow:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5.Из Рамзая, сельского увальня, в кратчайшие сроки вылепил наследника дома. Причём с учётом его индивидуальных особенностей и специфики болтоновской атмосферы.
12. Вредные привычки. -1.Пиявки, брр.
13. Существенный недостаток. -5.Страшный он, ёпть.
14. (зацепил/не зацепил). 4.Аццки интересный персонаж. Но, к счастью, я не в его вкусе и весовой категории:rolleyes:

Джендри Уотерс.
1. Характер. 5.Бычара такой:meow:
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование 3. "Ничего такой дубок" - пикап-мастер, блин:D
4. Чувство юмора. 4.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 5.Баратеон жеж. У них там даже скромняжка Станнис ничего, что уж говорить о канонiчныхъ представителях дома:meow:
7. Сексуальная привлекательность. 4.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4.
12. Вредные привычки. -1. Носить рубашку при наличии такого слюнепускательного торса:doh:
13. Существенный недостаток. 0.
14. (зацепил/не зацепил). 2.Болею за АрДжен:in love:

Ренли Баратеон.
1. Характер. 5.Блин, характер - всем бы такой. Человек-радуга (какой двойной смысл, нет никакого двойного смысла:not guilty: ), который любит жизнь и наслаждается ею, не зацикливаясь на отрицательных сторонах. Тусовщик в самом хорошем смысле этого слова:meow:
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора. 5.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Кинет персиком - и всё, видимость нарушена, сок щиплет глаза, потеря равновесия, болезненное падение гарантирует смертельный синяк:killed:
6. Внешняя привлекательность. 5.
7. Сексуальная привлекательность. 4.
8. Честность. 2.Километровая галдящая очередь в кабинет с покосившейся надписью "ЖТ". Дверь подпирает угрюмый Станнис, Мел в это время отвлекает остальных претендентов эротическим файр-шоу. Внезапно из-за угла выворачивается Ренли, и тоже подлетает к двери: "Прости, Стася, я первым занимал, подвинься:meow: Что? Как это меня здесь не стояло? Первым пройти хочешь? А персиков не хочешь?:wth: :^) Пофиг, не хочешь - не надо, я только спросить:meow:". В общем, за то, что Ренличка очередь не соблюдает, я баллы и сбавляю.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4.
12. Вредные привычки. -1.
13. Существенный недостаток. -4. Радуга:oops:
14. (зацепил/не зацепил). 3.До сих пор сильно обижена на Великого и Ужасного из-за его смерти. Он явно заслуживал больше экранного времени и мирной смерти среди близких:(

Роберт Баратеон.
1. Характер. 3. К сожалению, не был способен себя вытянуть, как Мюнхгаузен, за волосы из болота:(
2. Умственные способности. 3.
3. Воспитание и образование. 3.В его голове для наставлений Джона Аррена, судя по всему, не был предусмотрен достаточно вместительный аэродром, поэтому они, несчастные, в большинстве своём следовали по маршруту одно ухо - другое ухо.
4. Чувство юмора. 5. Там и самоирония есть, между прочим.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. В память о былом.
6. Внешняя привлекательность. 3. Усреднённое:rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность. 3.
8. Честность. 2.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 3.
12. Вредные привычки. -4.
13. Существенный недостаток. -2.
14. (зацепил/не зацепил). 3.Юный красавец, великий воин поднял восстание из-за оскорблённой чести его невесты, поразил в поединке своего соперника и сел на трон, завершив правление древней династии... Легенда. Песня, хоть пой. А потом... Что мы видим?:facepalm: И это - наш герой? Роберта жалко до слёз. Плохо приходится песне, когда она воплощается в реальной жизни.

Семвелл Тарли.
1. Характер. 5. Одна из любимых Мартином обманок. Сильный характер ведь, даром что маскируется нытьём и пухеньким тельцем.
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора. 4.
5. Физическая сила и боевые навыки. 3. Норма-а-ально. Зафигачить Иному обсидиан промеж синих очей - это всё же не раз плюнуть:not guilty:
6. Внешняя привлекательность. 2.Впрочем, если события будут разворачиваться такими темпами, то он живенько похудеет:meow:
7. Сексуальная привлекательность. 1.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5. Вот уж кто-то, а Сэм своих детишек воспитает как надо. Хотелось бы увидеть, как он это с одичалым прынцем будет проворачивать:meow:
12. Вредные привычки. -1. Иногда надо всё же забить на скромность и рефлексию и просто гордиться собой:proud: Даром что поводы есть.
13. Существенный недостаток. 0.
14. (зацепил/не зацепил). 3.Вызывает несомненную симпатию, однако скорее дружественного толка. Идеальный кандидат для совместного турне по вестеросским библиотекам - вот уж где можно будет разгуляться:creative:

Уолдер Фрей.
1. Характер. 3."Знаю, что зелье девка, а люблю" (с)
2. Умственные способности. 4.Всё же дедушка не учёл возможных последствий своей красной кампании:( Или учёл и ему даже нравится новый вестеросский мем его авторства?:sneaky:
3. Воспитание и образование. 4.Неучтивый:rolleyes:
4. Чувство юмора. 5. Недаром цитатничек в фанклубчике составлен:rolleyes:
5. Физическая сила и боевые навыки. 2.Видимо, когда-то там было вполне себе... Какое-никакое здоровье нужно, чтобы дожить до таких лет, а чем оно, здоровье, улучшается? Тренировками, да:doh:
6. Внешняя привлекательность. 0.
7. Сексуальная привлекательность. 0.
8. Честность. 0.Футакимбыть. Месть - это хорошо, дедушка даже имел повод, но стиль её исполнения...:ill:
9. Верность и надежность (вероятной даме). 2.Такая куча жён...:annoyed: впрочем, побудешь тут верным одной-единственной, когда они как мухи, тогось.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.Любыми правдами и неправдами пропихивает своих горностайкохорьков на приличные должности и ключевые посты. Бастардов на улицу не выкидывает. Гут.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток. -5.Пути моих симпатий неисповедимы: Робб мне тоже нравится:crazzzy:
14. (зацепил/не зацепил). 1.Как персонаж - зацепил точно. А вот в марьяжном плане не особо, уж прости, дедушка:kissy:

Тормунд.
1. Характер. 5.Одновременно и буйный, и вменяемый:in love: С таким мужчиной можно и в разведку ходить, и в снежки играть, и детей делать бороду в косички заплетать:oops:
2. Умственные способности. 5.
3. Воспитание и образование. 5.:p Для одичалого хорошее.
4. Чувство юмора. 5.Анкета уматная:D И правдивая, прошу заметить!
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.
6. Внешняя привлекательность. 3.
7. Сексуальная привлекательность. 5.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.Дамы, а в профиль я на медведицу похожа?:puppyeye:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5.
12. Вредные привычки. -2.Цацки надо не самому носить, а жене давать:sneaky:
13. Существенный недостаток. -1.Твою ж налево, холодно у них там:( Надо начинать наращивать шкуру
14. (зацепил/не зацепил). 3.Зацепил. Хар-р:in love:

Теон Грейджой.
Жило-было зданьице. Ничего такое, симпатичное, на вид приятное. Кое-где архитектор напортачил, конечно, да и рабочие не особо старались - сквозняки ходили, дымоход кривой, охочие до мизинцев на ногах дверные косяки, вода с электричеством включались по очереди, ну да ладно. Вечеринки там всё равно устраивались весёлые. Увы, мимокрокодивший однажды бульдозер так не посчитал. Не от большой злобы душевной, а токмо удовольствия ради проехался он туда-сюда по домику. Хорошо проехался, качественно. Уехал по неотложным делам (что, бульдорезы не люди штоле, им тоже хочется жениться) и обещал вернуться. А домик-то... Домик, бедняга, потихоньку, по досочке, по кирпичику, стал отстраиваться. Теперь он не такой красивый, стал сильно поменьше, и жить там больше вообще никто не хочет... кроме цветов, правда. Растения карабкались по хлипким стенкам домика, расцветали буйным цветом, окружали домик пышными кустами, высились над ним стройными краснолистными деревцами и пахли так, что любой аллергик повыкидывал бы свои лекарства. С какого перепугу они начали расти на бывшей стройке, где всё разворотил любезный бульдозер - непонятно... Но место приятное. Если окажетесь там - советую зайти.
Теону - все жирные пятёрки и ни одного минуса. За красивые глаза, за Джейн Пуль, за достоевские метания, за хрупкий героизм, за путь, полный спотыканий и ошибок. За отстроенный домик.
Когда женщине в сердце закрадывается сострадание - это страшное дело, господа:in love:
 

Key

Знаменосец
Джори Кассель
1. Характер:4 - так как мало знаем, но впечатления сугубо положительные:bravo:
2. Умственные способности:4 - аналогично
3. Воспитание и образование:4
4. Чувство юмора:4
5. Физическая сила и боевые навыки:3 - средние, вот и на турнире неудачно выступил:p
6. Внешность:3
7. Сексуальная привлекательность:3
8. Честность:4
9. Верность и надежность (вероятной даме):4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):5 отношения с подопечными Старкодетьми:in love:
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил):2

Барристан Селми
1. Характер:4
2. Умственные способности:4
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:3
5. Физическая сила и боевые навыки:5
6. Внешность:1 - дедушка, хоть и симпатичный
7. Сексуальная привлекательность:0 - аналогично 6 пункту
8. Честность:4
9. Верность и надежность (вероятной даме):5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):4
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил):1 
Значит у нас осталось двое - Берик и Тирион ? :bravo: финал близок :bravo:
Сколько будем оставлять на доголосование по долгам?
 

Cat.

Знаменосец
Барристан Селми:
1. Характер 5
2. Умственные способности 4
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 2
5. Физическая сила и боевые навыки 5
6. Внешняя привлекательность 2
7. Сексуальная привлекательность 1
8. Честность 5
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0
14. (зацепил/не зацепил) 4
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Из того поколения только рыбонька Бринден цепляет.
noyellow, я уже говорила, что Вас люблю?:in love:

Иии... парочка вопросов по организации. Почему Тириошки нет? Может, помочь рабочей группе с человеческими ресурсами?
И, по-моему, стоит запилить Джоффри и Ланселя:meow: Не вижу леса рук
 

Жорик

Знаменосец
noyellow, я уже говорила, что Вас люблю?:in love:

Иии... парочка вопросов по организации. Почему Тириошки нет? Может, помочь рабочей группе с человеческими ресурсами?
И, по-моему, стоит запилить Джоффри и Ланселя:meow: Не вижу леса рук
В группу Тириона можете смело записываться, или же подхватить их знамя, а по Ланселю и Джоффу - если есть желающие делать анкету - рассмотрим :)
 

Cat.

Знаменосец
В группу Тириона можете смело записываться, или же подхватить их знамя, а по Ланселю и Джоффу - если есть желающие делать анкету - рассмотрим :)
Раз можно Джоффри тогда можно Тристана Мартелла и Эдрика Дейна добавить?:Please:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху